Loading...
Error
 

Скачать торрент Day One : Garry's Incident (Wild Games Studio) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

NDmania+

post 26-Сен-13 00:31

Гарри Фридман, хммм что то напоминает :umnik:

zvers2001

post 26-Сен-13 00:37 (спустя 5 минут)

надо ей очень много патчей пережить, хоть что-нибудь приемлимое стало, графика тормозит и ужасная, предметы не берутся. короче пока полный :evil:

ED209D15

post 26-Сен-13 02:08 (спустя 1 час 30 минут)

жуть..

texnozlo

post 26-Сен-13 03:54 (спустя 1 час 45 минут)

То-же заинтересовался думая что на выэивание в дикой природе игра а тут... деревянным мечём махают.... спарта!!!

Peredast

post 26-Сен-13 04:08 (спустя 14 минут)

Тоже сотру завтра, гадость какая то. Что не игра на бесплатном UDK Unreal 3 - то гадость на гадости.
Скрытый текст
А текстуры там вообще каюк - превеД из 90-ых.

pic

BloodRaven

post 26-Сен-13 09:52 (спустя 5 часов)

У меня еще и в храме солнца стена стоит невидимая и не дает нормально войти. Это недоработка кряка или косяк самой игры?

Yager

post 26-Сен-13 11:35 (спустя 1 час 43 минуты)

Мда...Игра -шедевр :lol:

deIbAst

post 26-Сен-13 13:38 (спустя 2 часа 2 минуты)

Peredast
давай пример пару скринов из 90 с подобными текстурами, мне интересно.

Mr Lector

post 26-Сен-13 14:02 (спустя 24 минуты)

Мда это убожество посмели назвать игрой :evil: Итак что мы видим при включении игры? Первое - ну конечно же отстойная графа (Как в Амнезии новой) Второе - ну просто ужаснейшая оптимизация. Третья - Убогая анимация, но на эти минусы можно зарыть глаза - ведь это же - UDK Unreal 3! Следуем дальше. Пьяный мужик похожий на Макса Пейна из 3 части просыпается дома, пьет из пустой бутылки, получает сообщение по рации и уже через секунду мы видим как он летит на самолете :lol: Ладно дальше спойлерить не буду :oops: Перейдем к гейплею. Вообщем тут нет слов - костяное мачете в руке, ходи да режь, хотя тут даже стелс запили (выживание все таки) В кувшинах при разбитии этим мачете мы можем найти манго или бананы, которые хрен возьмешь. Это вообще отдельная тема: ну вот нахрена скажите зажимать кнопку на 5 секунд что бы взять предмет? И тем более нажимать нужно под правильным углом, а то собьется slap И так дошел до взятия какого-то артефакта на руку, побежал в главный храм стрельнул из этой фигни и гг почему-то помер я тут же возродился и увидел свой труп, но артефакт загадочным образом куда-то исчез (С чего бы это? :lol: ) Я так понял что это баг потому что мачете мигающую стену не пробьешь, а загрузиться с контрольного сейва нельзя (жму на сохранку, и ничего не происходит :? ) Итог: Стер не задумавшись и пожелав разрабам убиться об стену за то что за такое говно еще и деньги берут)

joker1659

post 26-Сен-13 14:04 (спустя 2 минуты)

Вы все ее тут так обкакали, а представьте как мне, я для релиза на "это" 300р потратил :up:

Mr Lector

post 26-Сен-13 14:09 (спустя 4 минуты)

joker1659
Больше не покупай такое гавно, че тут сказать :lol: Но все равно спасибо что не скупишься для нас :)

ecolabel

post 29-Сен-13 09:03 (спустя 2 дня 18 часов)

BloodRaven
У тебя стена, а меня заглючило на выходе из первого храма. Бегу к выходу, ролик проиграл, я думал все, сейчас в джунгли... :!: там плавал. Меня кинуло снова в это здание, но только в стену! Воспользоваться сейвом нельзя, а начинать сначала...нет желания xD

Aieya

post 29-Сен-13 12:36 (спустя 3 часа)

Меня в этом релизе только музыка из инсталлера интересует, подскажите :)

zZDarkZz

post 30-Сен-13 21:03 (спустя 1 день 8 часов)

был бы русик....заценил бы)
А так....будем ждать

egi84

post 01-Окт-13 12:41 (спустя 15 часов)

Задумка интересная. нада патчей подождать.. А то от тупорылых шутанов уже рыгать охота..

serz666

post 04-Окт-13 18:24 (спустя 3 дня)

как игра норм отпишитесь пожалуйста :roll:
p.s. мне не зайти на главную страницу приходится через группу в контакте помогите трабл решить пацы :x :shock:

konyahin.andrey

post 04-Окт-13 19:47 (спустя 1 час 22 минуты)

это uncharted для бедных что ли?

Lincor

post 04-Окт-13 20:18 (спустя 30 минут)

Мдааааааа может лет 10 назад игра бы и смогла обрести популярность )

Peredast

post 04-Окт-13 20:24 (спустя 6 минут)

Да чо вы плачетесь? Сходите на Метакритик её оценки посмотрите 1,5% - я ниже там за всю жизнь оценок не видел.

mishanet

post 05-Окт-13 12:41 (спустя 16 часов)

игра с телефона чтоль портирована?

Текущее время: 29-Апр 09:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы