Loading...
Error
 

Скачать торрент Legends of Aethereus (ThreeGates) (ENG|RUS) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Katsurage

post 28-Сен-13 20:53

Gluzd

5\10 это максимум что можно поставить((( Игрушка жестоко тормозит даже на минималках хотя машина у меня далеко не самая слабая((( оптимизация гумно(( сюжета вообще нет(( единственная фича это кастомизация всего, но и она однотипная. крафт очень унылый хотя именно такой системы в рпг и не хватает, ее бы доделать и довести до ума и все чики пуки. Но любителям жанра не советую!!!!

Tilvar

post 28-Сен-13 21:49 (спустя 56 минут)

Графика вполне приемлемая и на среднем компьютере не тормозит даже на максимальных настройках. Насчет игры, правильно Tirael4ik
подметил
Ц Цитата:

игра всеравно не стоит даже скачивания, унити двигло, кривое рпг, нулевой сюжет, пустые локации, дебильная боевка и физика

deIbAst

post 28-Сен-13 22:00 (спустя 10 минут)

Tilvar
не затруднит описать конфигурацию этого "Среднего" компьютера и поведать о среднем значении FPS.

Tilvar

post 28-Сен-13 22:23 (спустя 23 минуты)

deIbAst
Processor: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 4096MB RAM NVIDIA GeForce GTX 660 Windows 7 32
Играл 1920х1080 на максимальных настройках FPS не измерял, на глаз и по ощущениям не тормозило, игра работала шустро. А вот Gothic 3 у меня подлагивает

3sad33

post 28-Сен-13 22:54 (спустя 30 минут)

улыбнуло в настройках картинки - качество "фантастическое" :)

Maximusssxxx1

post 29-Сен-13 00:31 (спустя 1 час 37 минут)

Согласен со всеми это ужасная игра. Бой ужасный, движения нелепые, квесты принеси/убей/пойди туда-то. Сюжета нет совсем. Очень бюджетный проект не стоит даже скачивания не то что покупки.

Jouk

post 29-Сен-13 01:23 (спустя 51 минута)

У меня игра не тормозит, зато вылетает постоянно и один раз повисла. Багов конечно много, но с другой стороны, таких игр давно уже небыло. Мне игра понравилась.

defrein

post 01-Окт-13 05:08 (спустя 2 дня 3 часа)

да ну, мне кажется игра с друганами будет неплоха. собственно то, для чего и рассчитана. да графика не ахти даже на "фантастических" настройках, но есть всякие интересности в геймплее, что может затянуть на время.

____
спустя полчаса...
не, ребят - игра ниочем, конечно юнити и все такое, но разве что для треш угара с друзьями подойдет. и не пробуйте лучников в игре - не стоит того. :down:

Seguro

post 01-Окт-13 13:29 (спустя 8 часов)

Уж на что я люблю рпг,но это раза чаровало....

Lord_Alvin

post 03-Окт-13 11:32 (спустя 1 день 22 часа)

Нуу, не так все и плохо, игра конечно не Ведьмак и не Элдер Скроллс, но она ведь и не претендует на звание "самой-самой", просто небольшая скромная РПГ. Да, на месяцы она не затянет, огромного комьюнити не создаст, но это не делает ее совсем уж отстоем. Котлеты вкуснее гречневой каши, но это не значит, что надо всячески ругать кашу)

Peredast

post 03-Окт-13 11:49 (спустя 16 минут)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Котлеты вкуснее гречневой каши, но это не значит, что надо всячески ругать кашу)
Не, а если в кашу насрали, как тут, то чо не ругать кашу? Игра бьет как молотком по голове – неотвратимо, реалистично один раз, но хорошо и после неё от такого удара тянет ==>>
Скрытый текст
pic.

Lord_Alvin

post 03-Окт-13 12:56 (спустя 1 час 7 минут)

Peredast
Ну не знаю, с чего бы считать что в нее нагадили? Если бы обещали ураганный геймплей и интересный сюжет, а выдали бы посредственность - то да, нагадили, а так - вышла себе игра и вышла, до ее релиза думаю 99,9% о ней слыхом не слыхивали. Чего ж не поиграть час-другой?)

sasha2022

post 03-Окт-13 13:59 (спустя 1 час 2 минуты)

Разработчики говорили что упор на мультиплеер будет,хотя какой тут мультиплеер с такой боёвкой убогой.Я уж лучше поем старые котлеты чем свежую кашку )

Lord_Alvin

post 03-Окт-13 17:49 (спустя 3 часа)

sasha2022
Тем более что в этом плане "котлеты" с возрастом хуже не становятся :lol:

post 13-Окт-13 13:19 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

Текущее время: 03-Май 20:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы