Loading...
Error
 

Скачать торрент Knock-knock (Тук-тук-тук) (Ice-pick Lodge) (ENG/RUS) [L | Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

FIRERANGER

post 08-Окт-13 14:38

Прикольная игра, потом её в Steam куплю

deIbAst

post 08-Окт-13 14:47 (спустя 9 минут)

FIRERANGER
с тебя скриншот покупки!

ni4aaa

post 08-Окт-13 16:52 (спустя 2 часа 4 минуты)

Слышал,говорят классная игра,смотрел с разработчиками материалы

MichaelKn

post 09-Окт-13 10:04 (спустя 17 часов)

Я не знаю как остальным игрокам,но по мне дак это не слишком удачная игра.
Скрытый текст
Глупые,надоедающие скримеры,однообразный геймплей.Есть возможность проходить игру сидя на лестнице.В пред последнем уровне,как выхожу на улицу,показывают ролик с гг схватившимся за голову и вылезает надпись гамовер.Хз что делать нужно было.Игра оригинальная,спору нет.Рисовка,озвучка вполне хороши.Но вот как то всё тупо реализовано.Рад что не купил в стиме.Имхо.

Mr Lector

post 10-Окт-13 06:55 (спустя 20 часов)

Странная и еще раз очень странная игра, но забавная и непонятная :lol: Outlast для детей

MichaelKn

post 10-Окт-13 08:51 (спустя 1 час 55 минут)

Mr Sratchа при чём здесь оутласт?Тогда и COD для детей.

Mr Lector

post 10-Окт-13 10:09 (спустя 1 час 18 минут)

MichaelKn
Я имею ввиду что также от монстов прятаться надо как в Оутласте под кроватью, и.т.д Плюс тут призраки одноногие в смирительных рубашках ходят - тоже какие-никакие психи

alekss95

post 10-Окт-13 17:01 (спустя 6 часов)

Mr Sratch
лол, игра не ориентирована на конкуренцию с оутластами и прочее.

JOGIK

post 10-Окт-13 17:56 (спустя 55 минут)

MichaelKn
А гамовер был из-за того, что ты так и не понял во что они хотели с тобой играть. Не просто прятки или светозажигалки. Со скрытым смыслом игрушка, но каждый поймет его по своему.

MichaelKn

post 10-Окт-13 21:52 (спустя 3 часа)

JOGIKвозможно оно и так.Но я без понятия тогда как её проходить.Нужно будет поиграть более вдумчиво.

Mr Lector

post 11-Окт-13 00:24 (спустя 2 часа 31 минута)

alekss95
Какие вы тугие :wall: Это был сарказм

Skitallz

post 11-Окт-13 04:54 (спустя 4 часа)

очень, очень и еще раз повторюсь ОЧЕНЬ нудная и скучная игра. хватило минут на 10

Tivasan

post 11-Окт-13 12:27 (спустя 7 часов)

Странная штука. Вот 3 уровень никак пройти не могу. Последняя сессия продлилась около 30 минут, пока не заперли в комнате, при попытки открыть дверь которой всегда появлялся моб. Ничего не понятно.

JOGIK

post 12-Окт-13 07:39 (спустя 19 часов)

Пробовал играть по правилам ведущего (шепота)и по комментариям ГГ (пытался одновременно им угодить), но дальше 4 уровня никак не могу осилить. Может попробовать против правил? Или следовать по подсказкам одного из них? А может просто свои правила придумать? (типа когда ГГ говорит, что "надо выключать за собой свет,так они подумают,что дома никого нет"- просто оставлять лампы зажжеными. А когда ведущий (когда начинаешь включать свет) говорит :"не надо, ты делаешь только хуже", - включать пофигизм и не слушать?)

Mihasso

post 12-Окт-13 20:54 (спустя 13 часов)

Между второй и третьей главой написано как раз, что по правилам ведущего играть не надо. По крайней мере если не прятаться во второй главе, когда ГГ просит это сделать.

FIRERANGER

post 12-Окт-13 22:39 (спустя 1 час 45 минут)

Прошел игру особо не заморачиваясь, везде ходил и включал свет. Концовка досталась хорошая.
Игра порадовала. Как-нибудь пройду ещё раз.

)VovaNshir(

post 14-Окт-13 15:17 (спустя 1 день 16 часов)

Почему у меня игра на Английском? Как русский включить?

Razah

post 15-Окт-13 00:47 (спустя 9 часов)

Я не пойму где русский то включить?) Установилась игра в миг, запустилась так же и сразу на инглише.

post 23-Окт-13 00:47 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

skyrim43

post 23-Окт-13 11:13 (спустя 8 дней)

игра бред.

Текущее время: 18-Апр 16:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы