Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Beyond: Two Souls [EUR/RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Shaolinmaster17140

post 27-Окт-13 02:28

у меня с ирисом 2.68 бета все работает, без диска в приводе (привод сломан) выставляешь required disk NO discless payolad разрешаешь перед этим, bd-dvd не нужно ставить libfs, mount bd нужно выбрать, и обязательно должна быть вставлена флэшка для эмуляции диска, все жмешь после настроек х, выкидывает на домашний экран, и видишь две иконки игры, одна как обычно где выбор запуска с диска и вторая чуть ниже, как будто игру с pkg файлы установили или из псн например. запускаешь вторую, и все работает. в случае с прошивками 4.21 и выше и использования версии ирис 2.68u beta ничего делать больше не надо, если же прошивка 3.55 как у меня, необходимо ещё один файлов переподписать, кому надо пишите в личку объясню. Надеюсь помог

lolo11

post 31-Окт-13 21:00 (спустя 4 дня)

запустил с ирисом с диском в приводе по другому ни как неполучилось что только не выделывал ))черный экран и все))диск в приводе ирис 2.68 моунт двд и все запахало дисклес не включал))даже мульти ман не хотел запускать))респект ирису))

и наконецто поиграл игра ацкий шедевр торкнуло куда больше хеви рейна я его даже не прошел)) а тут просто слов нету )) даже теперь не знаю что круче бйонт или зе ласт)).и четко они эту Елин Пейдж подобрали прям идеально подходит.))покажите мне что лутше выходило в етом году)что вы не довольны)такие игры ето рас в милиард лет)и спасибо что есть такая контора как квантик дрим ))что радует нас такими играми ))а не очерыдными биошоками и прочим каловдюти подобными хренями.

yarui

post 11-Ноя-13 21:08 (спустя 11 дней)

Запустил с внутреннего на 3.55, поиграл, выключил, снова запускаю, пишет:"сохраненные данные повреждены, чтобы создать..". И так раз за разом. Надоело сначала каждый ра игру начинать. Как побороть? Нашёл нужный фикс, проблема решена. :up:

Temson23

post 28-Ноя-13 00:11 (спустя 16 дней)

Ofelok Спасибо! 2й фикс помог. На 4,25 залил на внутренний поставил фикс - полет отличный!

Tayson90

post 29-Ноя-13 07:41 (спустя 1 день 7 часов)

С внешнего диска не грузится черный экран и все. подскажите как решить?

kiloz

post 30-Ноя-13 21:27 (спустя 1 день 13 часов)

Игра полностью на русском ?

Я имею введу, вся ли речь переведена ?

И, кто-нибудь в курсе, будет ли релиз для PC ?

koiiimapuyc

post 30-Ноя-13 21:32 (спустя 5 минут)

kiloz
1) Да
2) Да
3) Нет

Evilgnosis

post 11-Дек-13 09:45 (спустя 10 дней)

Вопрос. стоит CWF Rogero 4.50 и последний мультимен. В приводе диск есть. Beyond не запускается, выдает ошибку " не удалось завершить регистрацию данных о призах". Как бороться ?

warmota

post 23-Янв-14 16:54 (спустя 1 месяц 12 дней)

вздернись)))) :mrgreen:

diabloxxl

post 05-Фев-14 11:35 (спустя 12 дней)

У меня на рожеро 4.50 с ирис 2.85 и актуальным мультиманом всё нормально запустилось.
Игра супер :up: 8)

0neTwo

post 18-Фев-14 22:15 (спустя 13 дней)

Кто-нибудь пробовал запускать на 4.55 без диска? Весь вечер голову ломаю.Ничего сделать не получается
Скачал ирис 2.92,черный экран.Другие ирисы по моему не поддерживаются,ну 2.85 точно (пробовал)
Делал так:
1. Качайте Iris manager >>> установите
2. Запустите ирис, зайдите в настройки кнопкой start >> Tools >> Disc Less payload >> да >> ок
3. Заходим опять в Iris manager наводим на игру, жмем select >> config game >> ставим Requires disk - YES //// дальше BD EMU - Mount BDVD /// save config /// выходим из настроек игры.
4. Жмем на выбраной игре кнопук X и в XMB появится новый ярлык с игрой.

Если используете Iris manager, запускать Multiman ненадо - имею ввиду после включения консоли грузить сразу Iris manager.
Если ярлык в XMB не появился с первого раза, повторно проходим пункт 4.
Настройки:
pic
Проходил пункт 4 раз 10,все без толку

-Ставил Патч 1.01

После ириса 2.92 поставил 2.92-2,тоже черный экран выдает

Пробовал делать так,как писал Shaolinmaster17140
не помогло

0neTwo

post 20-Фев-14 21:42 (спустя 1 день 23 часа)

Ладно,забейте) Скачал .PKG версию и играл без проблем,без всякого шаманства и дисков))
PS
Игра кулл...прошел за сутки)

limonade_91

post 05-Мар-14 22:02 (спустя 13 дней)

ребят а на рогеро 4.5 пойдёт игра?

Cobolt 60

post 19-Май-14 22:16 (спустя 2 месяца 14 дней)

Запустил на ROGERO CFW 4.55 + ToolBox + мультимен.
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=160745

Stavrida1990

post 20-Май-14 08:11 (спустя 9 часов)

Мда, и чем биошок человеку не угодил?(( Отличная игра на PC. А Логвинов абсолютно правильно и конструктивно всё сказал. Не пойму за что его так критикуете и с говном мешаете. После Хеви рейна игра не вызывает никаких эмоций (за исключением пары эпизодов). Что в ней крутого? Некоторые прям возвышают игру до небес, но я так и не понял за что. Но факт остаётся фактом- этой игре до хеви рейн очень далеко. Увы((

LeoRommel

post 02-Июн-14 00:36 (спустя 12 дней)

Ц Stavrida1990 писал(а):

Мда, и чем биошок человеку не угодил?(( Отличная игра на PC. А Логвинов абсолютно правильно и конструктивно всё сказал. Не пойму за что его так критикуете и с говном мешаете. После Хеви рейна игра не вызывает никаких эмоций (за исключением пары эпизодов). Что в ней крутого? Некоторые прям возвышают игру до небес, но я так и не понял за что. Но факт остаётся фактом- этой игре до хеви рейн очень далеко. Увы((
А что в хеви рейн было настолько сверхестественного ? Да, эта игра слабее по геймплею и по сюжету, но тут упор сделан на персонажей,. Актерская игра на высоте, раскрыты полностью, вся суть в том, насколько вы входите в роль персонажей, и я влился в роль Айдена с головой. Я защищал, ревновал, и мне было до слез жаль Джоди, благодаря такому вхождению в роль мне была показана сверхэмоциональная история, и я остался доволен.

Stavrida1990

post 02-Июн-14 08:46 (спустя 8 часов)

На вкус и цвет конечно...Но в хеви рэйн я переживал вместе с персонажами, был выбор действий, который действительно влиял на дальнейшее развитие событие. А в Бейонде эмоций почти не испытывал (Не могу даже сказать почему, вероятно просто не зацепила история, или от того что она так рвано подавалась). Осознание того, что сделаешь что-нибудь не так почти никак не повлияет на судьбу Джоди удручало. Насчет персонажей и актерской игры соглашусь, тут всё хорошо. Моё ИМХО

amator

post 03-Июн-14 22:21 (спустя 1 день 13 часов)

Поначалу тоже не зацепило, после Хеви Рейн особенно. Но спустя пару часов игры втянулся в историю и вполне годная игра. Конечно не всем понравится. Играть стоит исключительно фанатам продукции Квантик Дрим. ИМХО.

Alexander_Gribenko

post 04-Июн-14 12:52 (спустя 14 часов)

у меня вот такой глупый вопрос, мне друг дал ps3 естественно прошитую, и вот я обычно скачивал игры и у них папка называлась цифр с буквами, а тут просто 2 папки и файлик как быть то?

Demaestro

post 21-Июн-14 15:26 (спустя 17 дней)

На 4.55 rogero пойдет?

Текущее время: 23-Апр 09:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы