Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Beyond: Two Souls [EUR/RUSSOUND]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

danqa2

post 08-Окт-13 22:27

можно ли на англ релиз поставить русский язык,чтобы не качать все 30 гб..какие файлы надо скачать чтобы рус озвучка появилась?

General-2k

post 08-Окт-13 22:34 (спустя 6 минут)

Повезло плойщикам! :(

MGsolid4

post 08-Окт-13 22:54 (спустя 19 минут)

Прошёл эту игру два раза, мне очень понравилось. Почитал рецензию Логвинова и создалось впечатление, что кто то зажрался. Я всегда уважал чужое мнение, но смотреть на то как подпевалы Логвинова обсирают игру даже не попробовав в неё поиграть просто отвратительно. Всем советую попробовать в неё поиграть.

datoka

post 08-Окт-13 22:56 (спустя 2 минуты)

POLSKI EST DUBLIAZH ????

MrDvide

post 08-Окт-13 23:03 (спустя 6 минут)

Алилуя, качаем комрады!!! :up:

barcas1984

post 08-Окт-13 23:03 (спустя 19 секунд)

Спасибо cv1, дождался! а то с сабами мне не понравилось играть, плохой перевод! надеюсь будет такая же шикарная локализация, как и The last of us!

hunter3379

post 08-Окт-13 23:08 (спустя 4 минуты)

ребят на тапках увидел что присутствует патч к игре 1.01 никто о нем ничего не знает?много ли багов в игре без него и т.д...обязательно ли ставить?

евгений77786

post 08-Окт-13 23:10 (спустя 1 минута)

alastor4egg
ну ты хоть один день.а я неделю уже ...
И это было тяжко...

tarasik

post 08-Окт-13 23:10 (спустя 49 секунд)

MGsolid4
Поддерживаю.Вообще если человеку (делающему обзор-рецензию),просто-напросто игра ненравиться,то полюбому отзывы будут нелесными.Да и вообще,этот Логвинов по большому счёту неавторитет.И его мнение,только лично его.Как вобщем и любого из нас.Я считаю так.Сначала надо самому попробывать (если есть возможность и желание),а потом уже делать выводы.Одними слухами (как говориться) сыт небудеш.Так же,каки оценки разных журналов.Сразу напрашивается вопрос.А что,все кто ставил эти оценки играли!?А если и играли,то все прошли.Или ставили оценки просто по кускам показаных на выставках?Или поиграв (всётаки) чуть-чуть и сразу решиа,что мол игра унылое говно!?
Ещё раз поворюсь,пока сам непопробуеш торт,то никогда нипоймёш его вкуса.
P.S.:Это только мой взгляд и моё личное мнение.Я никому и ничего ненавязываю.

0937666721

post 08-Окт-13 23:11 (спустя 40 секунд)

и как его разархивировать у меня на диске це отродясь столько места не водилось

jurasiks007

post 09-Окт-13 00:13 (спустя 1 час 1 минута)

Можете описать способ установки,а то немного не понимаю с архивами

bob_giver

post 09-Окт-13 00:27 (спустя 14 минут)

чет все "логинов-логинов", а я хрен знает кто такой. решил погуглить. прочитал рецензию. он точно в ту же игру играл что и я?? еще радует в коментах "оууу, ну раз он так написал, значит точно гомно".. ну хз. какбэ свое мнение быть должно..

зы зато гта он дал 10/10. с чем я вообще категорически не согласен. лучшая игра года? а какже ласт оф ас? плюс воч догс впереди. да и вообще гта разочаровала ужасно. прошел быстро, побочные гоночки-леталочки как-то не очень привлекают, а просто бегать по городу и валить людей/взрывать такчи, одним словом гэтэашничать - ну хз.. может уже перерос это дело, но максимум минут двадцать и то, пока футбик не начался или пельмени варятся)

Knights

post 09-Окт-13 04:31 (спустя 4 часа)

Жду видео прохождение в HD :)

nikonov2707

post 09-Окт-13 05:30 (спустя 59 минут)

Зачем они переводят название игры, нафига?
За гранью: две души, одни из нас, эти название ассоциируются просто как обычная речь и сложно будет понять о чём человек говорит, к примеру, по=этому название лучше на английском, кстати, я заметил, что это только две игры за всю историю так переведены, никакие другие игры так не переводили, не было же Великий авто угонщик 5, Нет пределу скорости: подземка, Долг чести: современная война 3, Поле битвы: плохая компания два :D и т.д.

LolaFerrari

post 09-Окт-13 09:23 (спустя 3 часа)

Распаковала архив, закинула все на плойку как всегда, запустила через мультимэн, БД эмуляцию включила, не запускается, виснет:(( Что делать? прошивка 4.46

Vampir4ik91

post 09-Окт-13 10:03 (спустя 40 минут)

тоже не запускается и виснит черным экраном

Sting-rus

post 09-Окт-13 10:45 (спустя 41 минута)

Даа) игра конечно не фонтан)

Julio

post 09-Окт-13 12:29 (спустя 1 час 43 минуты)

Спасибо, но архивы порядком поднадоели в играх на пс 3.

bob_giver

post 09-Окт-13 13:18 (спустя 48 минут)

nikonov2707
оффтоп
Скрытый текст
кстати точно помню были "издания", где вместо нид фо спид было написано именно "жажда скорости". по моему пятая часть. эх, пираты.. а еще позже эту тему подхватили люди выпускавшие муз. сборники аля "лучшие танцули 2001" и стали также называть из жажда скорости и клепать на обложки тачки из нфс..

lexemlexem

post 09-Окт-13 13:59 (спустя 41 минута)

черный экран после запуска...
BD эмуляцию ставил,не помогло.

Текущее время: 28-Апр 01:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы