Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Rome II - Emperor Edition (SEGA) [v.2.4.0.19728 + DLC] (RUS\ENG) [RePack] от xatab Обновлено 15.12.2018г

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

MaJIok

post 29-Ноя-13 15:35

спасибо за обновление,особенно за пак кочевников,со времен 1ой части хотел поиграть за предков наши Скифов)

Knigth

post 29-Ноя-13 16:33 (спустя 57 минут)

Там не только наши предки скифы :) В самом начале Рим мочит этруссов, это тоже наши предки. Спасибо за репак ;)

MaJIok

post 29-Ноя-13 17:14 (спустя 41 минута)

Knigth
во 1ых я знаю что там не только скрифы,а еще 2 племени,а во 2ых,считать этруссов(племе населявшее итальянский полуостров) считать предкими...ну они точно не мои предки

KwazaMentoR

post 29-Ноя-13 17:16 (спустя 1 минута)

Спасибо. Как вышла игра, не стал трепать нервы. Теперь после хреналиона патчей и обнов я полагаю время пришло

Knigth

post 29-Ноя-13 22:29 (спустя 5 часов)

MaJIok
Этруски - это, образно говоря, лист, оторванный от хетто-славянского дерева. В этой связи можно упомянуть и рутенов, живших в Южной Франции, и филистимьян, и троянцев, фрингийцев, хананеев. В "Слове о полку Игореве" упоминаются не венециане (как трактуют иные переводчики), а "венедици" - венедичи, венеды (=славяне). Плач по "уноши князи Ростиславе" - тоже след от эпохи этрусков. Имя одной из богинь Этрурии - Уна, юная. Тогда говорили "уноша", но не "юноша"...Теперь нам станет понятнее, почему слово "дарительница" писалось по-этруски "туран" (то есть "доран"), "сусло" - "зусло", "кабан" - "корчази" (ср. "корчевать")...".
Это цитата с одного сайта из инета. Просто по изучай вопрос прежде выводов.

TsuNami78k

post 30-Ноя-13 20:38 (спустя 22 часа)

ну наконец, спасибо, а то предыдущая версия у меня почему-то синий экран выдает, да и вообще тормоза какие-то

DarkSnoww

post 01-Дек-13 22:19 (спустя 1 день 1 час)

Народ подскажите как сделать чтобы длц работали?
Антивирус при установке и запуске игры выключал, а длц нету все равно...
Где еще по шаманить нужно?)

kotopyos

post 16-Дек-13 18:53 (спустя 14 дней)

Народ, как войска из города вытащит, пишит что в !этом режиме нельзя перемещаться!

иммерон

post 18-Дек-13 13:19 (спустя 1 день 18 часов)

kotopyos
ты набор войск прекрати - и все будет хорошо =)

у меня такой вопрос. установил эту же версию(8418) от Феникса, так у меня на глобалке вместо лесов какие то темные пятна, на стратегической карте поле прям разделено на квадраты и некоторые квадраты - тоже темные пятна, хотя на версии 7573 у меня все было видно, никаких темных пятен вместо лесов, НО! правда подтормаживало. Собственно вопрос - скачав и установив эту раздачу беда с лесами/квадратами исчезнет? И вообще что это за беда такая? У кого нибудь такое было?

kotopyos

post 19-Дек-13 20:10 (спустя 1 день 6 часов)

иммерон
Благодарю!
Логично)))

добавлено спустя 1 минуту:

Другие раздачи не качал, тут все нормально(почти)
Иногда игра виснет на глобальной карте, и как то раз были жутки тормоза в время боя, так не понял от чего. Помогла перезагрузка.

STRATEG88

post 20-Дек-13 00:33 (спустя 4 часа)

В этой сборке нету глюка во время боёв появляется чёрный экран , несмотря на то что игра дальше функционирует и не крашится?

kotopyos

post 20-Дек-13 09:08 (спустя 8 часов)

такого не было

_xatab_

post 20-Дек-13 14:16 (спустя 5 часов)

Торент перезалит! Обновлено до версии v.1.8.0.8891.Добавлено дополнение:«Caesar in Gaul»(«Цезарь в Галлии») и «Baktria Faction» Обновлено 20.12.2013г


«Цезарь в Галлии» – это самостоятельная кампания для Total War: ROME II, посвященная завоевательной войне Юлия Цезаря против галльских племен. В основе кампании лежит сочинение Цезаря «Записки о Галльской войне» (Commentarii de bello Gallico). Игроки могут выбрать между четырьмя фракциями, участвующими в данном конфликте: арвернами (галлы), свебами (германцы), нервиями (белги) и Римом.
Кампания «Цезарь в Галлии» охватывает меньший промежуток времени (58 – 51 гг. до н. э.) и меньшую часть территории, чем сама ROME II, но зато в ней более подробно представлены Галлия и южное побережье Британии.
По сравнению с картой Галлии в ROME II, в кампании «Цезарь в Галлии» больше регионов и провинций, больше фракций (игровых и неигровых), в ней также присутствует ряд известных генералов и исторических государственных деятелей, которых игрок будет нанимать или с которыми он будет сражаться в зависимости от выбранной фракции.
Эта война принесла Цезарю огромную прибыль и славу, сделав его невероятно популярным среди римского народа. И одновременно настроив против него сенат, который наблюдал за усилением его военной и политической мощи, впоследствии позволившей ему стать Диктатор.

amsterdam_08

post 21-Дек-13 16:41 (спустя 1 день 2 часа)

выложите отдельно 8-й патч пожалуйста

dragrussia11

post 22-Дек-13 13:58 (спустя 21 час)

Подскажите, дополнение Цезарь в галии на русском языке?

_xatab_

post 23-Дек-13 07:24 (спустя 17 часов)

dragrussia11
Да.Все на русском

kotopyos

post 24-Дек-13 19:39 (спустя 1 день 12 часов)

Народ, а как стены строить?))

keYzon21

post 24-Дек-13 23:22 (спустя 3 часа)

у меня ошибку выдает аааа (((

иммерон

post 25-Дек-13 03:22 (спустя 3 часа)

обновил дрова на видюху, и всё равно на глобалке вместо леса - темные пятна =(
Может разрабы там че то подвинтили в игре, чтоб на ноутах игра с такой жопой шла???

Knigth

post 25-Дек-13 14:18 (спустя 10 часов)

Она на самом деле очень требовательная. Поставил приятелю еще одну из первых версий на ноут, там ладшафт ужас как прорировывался.

Текущее время: 28-Апр 02:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы