Loading...
Error
 

Скачать торрент Rocksmith 2014 Edition (Ubisoft Entertainment) (ENG/MULTI6) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Velenson

post 29-Окт-13 10:11

Это называеццо - возьми 6 гигов музыки и 2 картинки и сделай игру.

Edik92

post 29-Окт-13 14:16 (спустя 4 часа)

Пистюн
Я кстати тоже играл в первую через обычный джек переходник за 90р + кряк. Щас гитару цепляю к компу также, только для звучания те же дрова поставил asio4all и Guitar Rig для настройки и эффектов. Игру ещё можно было бы купить, если без привязки к кабелю, ибо не зря же я парился с этим джеком столько времени, да и перетаскивать эти кабеля для роксмита и обычной игры на гитаре туда-сюда очень надоест.

jekz

post 29-Окт-13 23:41 (спустя 9 часов)

купил все же кабель, это кайф, особенно мини игры вообще крутые))

mza12

post 31-Окт-13 20:06 (спустя 1 день 20 часов)

если заказать юби- кабель, то он точно нормально пойдет с обоими пиратками ? или лицухи надо будет еще покупать? и вообще, кабель один и тот же для старой и для новой игры?

jekz

post 31-Окт-13 23:18 (спустя 3 часа)

mza12
да, работать будет и на пиратке, сам качал этот релиз, правда еще с пиратбэя скачал апдейты и длс

mza12

post 01-Ноя-13 16:15 (спустя 16 часов)

еще небольшой оффтоп:
где взять его недорого? где вы брали и за сколько?
можно в ЛС

KirAmp

post 01-Ноя-13 21:11 (спустя 4 часа)

Кхм, а если использовать усб звуковуху/процессор (скажем l6 pod hd) то взлетит?

jekz

post 01-Ноя-13 22:42 (спустя 1 час 31 минута)

KirAmp
разве что в предыдущую часть сможешь поиграть, для этой пока что отвязки от юби-кабеля нету

Ordinis

post 02-Ноя-13 18:09 (спустя 19 часов)

Кабель фикс вообще в теории будет? Или можно смело на ебей идти?

Killian

post 03-Ноя-13 23:26 (спустя 1 день 5 часов)

Кабель фикс: https://mega.co.nz/#!CBkwRJwR!c_2-3WvGhbQbqqhVydKxU...Vu53XVtJ3Cel-Zo8
Работает на любой встроенной звуковухе (оставить 1 вход 16 бит 48кгц как раньше). На внешних USB к сожалению не пашет :(

Azgort

post 04-Ноя-13 11:35 (спустя 12 часов)

А можно на нормальный файлообменник залить? Эта фигня требует каких-то разрешений у браузера, не хочу с этим связываться.

Killian

post 04-Ноя-13 13:52 (спустя 2 часа 16 минут)

http://www36.zippyshare.com/v/33157895/file.html
Нажимать Download now (справа).
Решил проблему с USB интерфейсом. Инструкция:
1) Ставим Virtual Audio Cable v4.12
2) Настраиваем в панели 1 канал, ms per int = 1, все остальные настройки по дефолту оставляем (Connected source lines должно быть Line)
3) В настройках звука выставляем интерфейсу и Line 1 (вход) частоту 44100 Гц, 16 бит. (возможно нужно ставить 48000 везде, но у меня так работает)
4) запускаем Audio Repeater (KS), выбираем на вход USB интерфейс, на выход Line 1, частота такая же как в пункте 3. Нажимаем Start, смотрим счетчик Underflows. Если неумолимо увеличивается (до тысячи и более), значит чтото не успевает, как вариант изменить частоту дескретизации.
5) Все, выставляем на вход одно устройство Line 1 на которое теперь должен перенаправляться звук с вашего гитарного входа на звуковухе.
6) В rocksmith.ini включаем (либо выключаем... кто что пишет, но мне помогло включение) ultra low latency mode
7) Запускаем игру через кряк, проходим калибровку.
8) Наслаждаемся отсутствием задержек, четким красивым звучанием гитары каким оно должно быть :)

Мои текущие настройки:
[Audio]
EnableMicrophone=0
ExclusiveMode=1
LatencyBuffer=4
ForceDefaultPlaybackDevice=
ForceWDM=0
ForceDirectXSink=0
Win32UltraLowLatencyMode=1
DumpAudioLog=1
MaxOutputBufferSize=0

PS: мой былой пессимизм не был оправдан :) спасибо тому человеку который нашел как снять ограничение на устройства ввода!

Daelan123

post 04-Ноя-13 23:05 (спустя 9 часов)

Killian
все настроил, если включить воспроизведение звука в свойствах Line 1, то звук идет отличный, а в игре не могу пройти калибровку, потому что звук не идет. Что может быть не так? Все источники входа, кроме Line 1 я выключил. Контрольную панель Виртуального кабеля и Audio Repeater оставляю запущенными.

Proghektor

post 05-Ноя-13 15:31 (спустя 16 часов)

Ц Killian писал(а):

3) В настройках звука выставляем интерфейсу...
В смысле?
И у тебя подключено через лин.вход?
Счетчик Underflows вообще 0 и не меняется.

FreeZy121

post 05-Ноя-13 18:02 (спустя 2 часа 30 минут)

Через этот кряк игра хавает гитару и без виртуал кабеля, но шумов ОЧЕНЬ много. Даже не смог пройти настройку.

WereWolF323

post 06-Ноя-13 10:19 (спустя 16 часов)

Подскажите, где можно приобрести кабель за самую низкую цену. Желательно проверенный источник) Пишите в лс либо сюда) Спасибо!

FreeZy121

post 06-Ноя-13 14:35 (спустя 4 часа)

проблему с кабелем я решил так:
1. Настройка входа "2 канал, 16 бит, 44100 Гц (Компакт-диск)
+ убрать все эфекты
2. В файлике Rocksmith.ini добавить Win32UltraLowLatencyMode=0 в часть [Audio] (больше я ничего не менял)
3. Скачать файликпо ссылке http://yadi.sk/d/6HyD9GCBC4McA

1. Запускаем игру
2. После заставки Ubisoft сворачиваем игру
3. Запускаем патч
4. Разворачиваем игру, ну и играем. Более-менее нормальное звучание, но треск все-равно есть.
Rocksmith.ini
[Audio]
EnableMicrophone=1
ExclusiveMode=1
LatencyBuffer=4
ForceDefaultPlaybackDevice=
ForceWDM=0
ForceDirectXSink=0
Win32UltraLowLatencyMode=0
DumpAudioLog=0
MaxOutputBufferSize=0
[Renderer.Win32]
ShowGamepadUI=0
ScreenWidth=0
ScreenHeight=0
Fullscreen=2
VisualQuality=1
RenderingWidth=0
RenderingHeight=0
EnablePostEffects=1
EnableShadows=1
EnableHighResScope=1
EnableDepthOfField=1
EnablePerPixelLighting=1
MsaaSamples=4
DisableBrowser=0
[Net]
UseProxy=1

Gamer13_666

post 06-Ноя-13 16:56 (спустя 2 часа 20 минут)

Кабель не кабель, вы хоть кто нить можете помочь решить проблемы с отказом запуска игры на вин 8.1???

Killian

post 06-Ноя-13 18:37 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Proghektor писал(а):

И у тебя подключено через лин.вход?
НЕТ, инструкция для подключения через внешние USB карты. Со встроенными и так у всех работает с шумами (играть через лин. вход это временная мера в лучшем случае).
Ц Proghektor писал(а):

Счетчик Underflows вообще 0 и не меняется.
Это хорошо, значит нет ошибок.
Ц Daelan123 писал(а):

все настроил, если включить воспроизведение звука в свойствах Line 1, то звук идет отличный, а в игре не могу пройти калибровку, потому что звук не идет. Что может быть не так? Все источники входа, кроме Line 1 я выключил. Контрольную панель Виртуального кабеля и Audio Repeater оставляю запущенными.
Нужно поковырять rocksmith.ini, попробуй с моими настройками. Игра не ругается на отсутствие кабеля? Проверь вход звука другой прогой (стандартной звукозаписью (врятли чтото услышишь) или лучше APTuner) с Line 1 чтобы сузить круг поиска проблемы. Еще можно частоту дискретизации проверить чтобы везде одинаковая была.

Шпилю третий день. Один раз вылетело, пару раз зависло в игре (видимо особенность nosteam кряка). В целом все нормально работает по моей схеме.

busa6

post 07-Ноя-13 06:34 (спустя 11 часов)

Ц Killian писал(а):

Audio Repeater
"4) запускаем Audio Repeater (KS), выбираем на вход USB интерфейс" Что-то не могу разобраться, где это выставить ?

Текущее время: 20-Апр 07:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы