Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut (Square Enix) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 03.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

lilavatara

post 31-Окт-13 06:19

Ц Xenosag писал(а):

а озвучки в роликах нет по какой причине? Ролики изменены, или сложности с портированием?
Биг файлы не полностью раскрыты :)

zlostar

post 31-Окт-13 07:35 (спустя 1 час 16 минут)

почему не уберается галочки установщика на дурацкая озвучка :( ....Толко саби нужни.

Рэйн

post 31-Окт-13 08:57 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Xenosag писал(а):

а озвучки в роликах нет по какой причине? Ролики изменены, или сложности с портированием?
Как только найдется способ заставить игру видеть именно русскую локаль, без подмены английской, так и будет озвучка в роликах - а она там есть изначально, к слову.

bc1984

post 31-Окт-13 14:47 (спустя 5 часов)

очень странно, но эта версия гораздо хуже оптимизирована чем оригинальная 1.2.633.0. на десктопе (amd x6 1100T, 8gb ram, gf660ti) у меня конечно летает и та и эта, а вот на ноуте (i7 3632qm, 8gb ram, gf740m) оригинал летает почти на максималке, а директорс кат ужасно лагает даже на средних. грусть-печаль однако...

keks_112

post 31-Окт-13 16:14 (спустя 1 час 27 минут)

bc1984
о меня ноут i5 и нвидия 540 оригинал идет полностью на макс, эту не пробовал
у вас i7 и 740 и при этом не тянет полностью, странно очень...
хотя у меня версия 1.4.651.0

FrankensteinNoXIII

post 31-Окт-13 16:22 (спустя 7 минут)

bc1984
keks_112
Я на все 100% не уверен ,но похоже эти проблемы из-за видеокарт нвидиа.Во время выхода игры (2011г) у моего знакомого была нвидиа ,а у меня ати . Его комп был (и сейчас есть) в 2 раза мощнее моего ,но у него ,до выхода патчей , оригинальная DEHR ужасно тормозила ,а у меня летала на максимуме . Видимо, история с оптимизацией для нвидиа повторяется ибо у меня проблем с ней нет.

blianorka

post 01-Ноя-13 13:58 (спустя 21 час)

озвучка в роликах ENG, почему в шапке это не отражено ?! озвучка к слову у наших гораздо лучше, слушать амеркинские писклявые голоса, портить удовольствие от игры :x

_xatab_

post 01-Ноя-13 14:29 (спустя 31 минута)

blianorka
Особенности русификации не пробовал прочитать в посту?

ATEC

post 01-Ноя-13 15:25 (спустя 56 минут)

с озвучкой реально кидалово

blianorka

post 01-Ноя-13 17:26 (спустя 2 часа)

_xatab_ да, пардон не увидал :(
будем ждать полной озвучки

sargarus

post 01-Ноя-13 21:39 (спустя 4 часа)

Ц blianorka писал(а):

будем ждать полной озвучки
ага, ждите :lol:

bc1984

post 02-Ноя-13 07:04 (спустя 9 часов)

keks_112
FrankensteinNoXIII
Скрытый текст
Ц witem писал(а):

_SGV_

Пуск=>выполнить=>regedit.exe

Ищем - HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos\Deus Ex: HRDC , параметр AllowJobStealing - ставим на 0

Также для пользователей Nvidia - HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos\Deus Ex: HRDC\Graphics параметр AtiForceFetch4 ставим на 0
не прочитал сначала этот пост с первой страницы. говорят помогает. ну да ладно, подождём патчей.

xkonikx

post 04-Ноя-13 10:33 (спустя 2 дня 3 часа)

GTX 650Ti 1Gb последние дрова на максе все летает 60фпс, никаких танцев с бубном в реестре не делал, качал именно этот репак, каких патчей вы ждете я хз, дрова просто обновите скорее всего в них дело.
И еще, в описании написана версия 2.0.66.0, у меня в главном меню написано 2.0.0.0, есть значимые различия между ними?

JIN89

post 04-Ноя-13 10:36 (спустя 2 минуты)

а че геймпад не поддерживает?

cobra10

post 04-Ноя-13 17:56 (спустя 7 часов)

JIN89
Всё робит! Если гомаешь на эмуле 360 вместо xinput1_3.dll переименуй его в xinput9_1_0.dll и всё норм будет!

добавлено спустя 8 минут:

Вообще жесть) как понять такое,если в игре поставить SSAO выкл. то игра фризует,если поставить на Средний,то на стенках полоски чёрные=),а если поставить на Высокий то фризы пропадают,это вообще жесть,тут случаем не перепутан руссик как в оригинале было? и вообще разрабы кроме того,что просто DLC вшили не чего тут не поменяли,по графу я вообще не буду говорить так как мне она и в оригенале устраивает и вообще я не графодрочер,но вот с настройками беда,то ли руссик перепутан то ли ещё чего,обычно чем ниже настройки тем лудше тут наоборот,чем ниже тем хуже,чем выше тем лучше,а так осталось всё как было,скорей всего игра точилась под AMD в реестре пошарил,сделал всё как надо,вроде лучше!

radioanton

post 04-Ноя-13 18:54 (спустя 57 минут)

спасибо! переиграю с удовольствием.

Mr.Anderson

post 07-Ноя-13 18:44 (спустя 2 дня 23 часа)

На Zog релизнулась озвучка роликов и корректировка текста, обновка будет ?

lilavatara

post 07-Ноя-13 20:47 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц Mr.Anderson писал(а):

На Zog релизнулась озвучка роликов и корректировка текста, обновка будет ?
Director's Cut от (Square Enix) не стоит нашего внимания, если уже прошли по частям.

Mr.Anderson

post 07-Ноя-13 20:50 (спустя 3 минуты)

:shock: ну ВАШЕГО может и не стоит. А мне в самый раз.

Как говориться каждому своё.

FenixxFanBoy

post 07-Ноя-13 20:53 (спустя 2 минуты)

Mr.Anderson
А что за корректировка текста? Версия как была 1.03 так и осталась.

Текущее время: 29-Апр 08:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы