Loading...
Error
 

Скачать торрент Democracy 3 (Positech Games) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Pyliah

post 02-Ноя-13 18:58

Ц Ra48 писал(а):

P.S: Какая версия игры?
1.06

anamelash

post 03-Ноя-13 00:11 (спустя 5 часов)

Решил значит навести порядок в Канаде. Запретил значит бухать, курить, жрать бургеры, мигрантов и гомосеков. Легализовал легкие наркотики, проституцию, круглосуточную прослушку, полицейским выдал оружие.
Значит всё хорошо ВВП пошел вверх, здоровье населения улучшилось, начали внедрятся новые технологии, загрязнение среды сократил до нуля, исчезла напрочь преступность.
Ну типа утопия все дела.

Ну и переизбрался без проблем 80% голосов.
И на следующий день какая-то партия свободы взорвала меня вместе с кабинетом министров.

Геймовер.

Благополучно удалил этот бред.

Cidwind

post 03-Ноя-13 02:29 (спустя 2 часа 18 минут)

Симулятор Единой России фигли )))) "Крылатая Демократия" в каждый дом чего уж там ))))

Eurasian Lynx

post 03-Ноя-13 03:44 (спустя 1 час 15 минут)

Ц anamelash писал(а):

Решил значит навести порядок в Канаде. Запретил значит бухать, курить, жрать бургеры, мигрантов и гомосеков. Легализовал легкие наркотики, проституцию, круглосуточную прослушку, полицейским выдал оружие.
Значит всё хорошо ВВП пошел вверх, здоровье населения улучшилось, начали внедрятся новые технологии, загрязнение среды сократил до нуля, исчезла напрочь преступность.
Ну типа утопия все дела.

Ну и переизбрался без проблем 80% голосов.
И на следующий день какая-то партия свободы взорвала меня вместе с кабинетом министров.

Геймовер.

Благополучно удалил этот бред.
У меня за германию похожая ситуация была. Поборол бедность, преступность, обжорство и всё прочее, страна - колыбель науки и процветания, ВВП заоблачный, рейтинг выборов - 96%. После перевыборов внезапно на меня обиделись либерасты, и рейтинг среди них буквально за один ход упал практически до нуля, а балланс бюджета в ход стал почти минус 100 миллиардов. Тоже начала покушаться партия свободы. В общем отиграв еще пару ходов, выключил этот бред и пошёл спать ).
А вообще пока что от игры легкое разачарование. Графики и регулирование законов это здорово, но отсуствие возможностей вроде выступлений с обращениями, агитационных программ, личного общения и договорённостей с различными лидерами фракций/партий/структур/организаций, и т.п., а также отсуствие влияния внешней политики, не позволяют игре претендовать на роль серьёзного политического симулятора. Да и в целом возня со слайдерами быстро наскучивает. Республика: Революция была пожалуй поинтереснее.

Gogsan313

post 04-Ноя-13 14:32 (спустя 1 день 10 часов)

Может скинимся на перевод?

anamelash

post 04-Ноя-13 15:01 (спустя 28 минут)

Ц Gogsan313 писал(а):

Может скинимся на перевод?
Не стоит она того.

Eurasian Lynx

post 08-Ноя-13 19:13 (спустя 4 дня)

Вчера апдейт 1.09 вышел, мб обновишь раздачу?

post 14-Ноя-13 22:10 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Экономические стратегии

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

UnrealQW

post 22-Дек-13 00:56 (спустя 1 месяц 13 дней)

Че-то игра слишком легкая. Ну и событий волнующих особо нет. Я Германию тоже вывел в лидеры, но поссорился со всем кабинетом министров и они стали прилично замедлять мой прогресс. А новых людей набрать нельзя -- в стране жуткая проблема с кадрами, никто в министры идти не хочет. :-)

Текущее время: 29-Апр 01:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы