Loading...
Error
 

Скачать торрент [Не решено] Скорость загрузки на ноутбуке

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ProgrammSM

post 08-Ноя-13 18:22

Birdnfs, а сейчас максимальная какая? Ещё напишите модель вашего ноутбука.

Birdnfs

post 08-Ноя-13 19:02 (спустя 39 минут)

Baryshka,
1.4 Мб/c.
Sony svF1521X1R

ProgrammSM

post 08-Ноя-13 20:02 (спустя 1 час)

Скорее всего дело в роутере. На вашем месте я бы согласился на предложение Fen1ks59rus по помощи в настройке роутера через TeamViewer.

http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=14506
Инструкция устарела, но в целом отличия не то, что бы совсем большие. Программа теперь на русском языке. При установке выберите "не коммерческое использование", то есть бесплатную лицензию. Дальше нужно будет подключить к вашему ноутбуку кабель Ethernet, что бы при манпуляциях с Wi-Fi соединение не разрывалось. Fen1ks59rus с помощью TeamViewer к вам подключится и произведёт настройку роутера самостоятельно. Остальное уже при необходимости он разъяснит лично.

SpaceBucks

post 08-Ноя-13 20:38 (спустя 35 минут)

Birdnfs
Поробуйте скопировать что нибудь по локальной сети и посмотрите на скорость, нормальна я ли она для вашей сети или та же что и на торрентах

Birdnfs

post 08-Ноя-13 20:41 (спустя 3 минуты)

Baryshka,
Хорошо, буду надеяться, что Феникс сможет уделить н-ое количество времени на выходных. :-)

добавлено спустя 2 минуты:

DarkFury,
Эм...это как?

Birdnfs

post 15-Ноя-13 16:57 (спустя 6 дней)

Наконец-то скачал Биошок Инфинит от Хатаба, скорость выше 1.4 Мб/c не поднималась (ср. 1.2 Мб/c).
Обновил ОС до В8.1, разъединений пока что не случалось, хоть эту радует (тьфу-тьфу-тьфу).
Договорились с Фениксом на воскресенье. :)

Birdnfs

post 28-Ноя-13 17:45 (спустя 13 дней)

Ребят, Феникс помочь не сумел, поэтому жду новых предложений, как исправить проблему. :-)

suslic77

post 29-Ноя-13 16:33 (спустя 22 часа)

Ну для начала посмотри, шифрование у тебя tkip + aes. Поставь WPA2 + AES это должно увеличить скорость по WIFI. Потом если ноут поддерживает режим N, в роутере ставь "только N". У меня была трабла с сетевой на ноуте, везде написано поддержка стандарта N его сетевой картой. А на деле пришлось разблокировать режим N через прошивку ( на то время в ноутах поставляемых в Россию режим N блокировали по старинке ).

Birdnfs

post 29-Ноя-13 20:24 (спустя 3 часа)

suslic77,
В шифрровании не имеется пункта "WPA2+AES", есть: TKIP, AES, TKIP+AES

aukolov2004

post 28-Дек-13 12:08 (спустя 28 дней)

По пунктам:
1. Запускаем командную строку: Нажимаем Win+R на рабочем столе. Вводим в строку cmd и жмём кнопку «Ок».
2. Пингуем: Набираем в открывшемся окне: ping 192.168.1.1 Enter потом ping 8.8.8.8 Enter, можно ещё ping mail.ru в результатах пингования нас интересует параметр время. Это время отклика. Чем оно ниже, тем выше скорость обмена данными. Запоминаем то, что получили в результате.
3. Заходим в панель управления роутером и делаем так:
Скриншот
pic
4. Проверяем скорость передачи данных радиомодуля:
Скриншот
pic
5. Перегружаем роутер и выполняем п. 1 и 2
6. Сравниваем результаты.

ВАЖНО! В режиме криптования WPA 2 Personal + AES могут не работать ряд мобильных устройств (чаще под Android) и ряд модулей от Atheros под Windows 8.1 (с 8-й работают корректно).

P.S. Проверь настройку EzQoS. В идеале - вообще отключить его (если возможно). Если отключить нельзя, то выставить максимальную полосу пропускания.

AndreyS96

post 04-Янв-14 10:01 (спустя 6 дней)

У меня такая же проблема, только у меня роутер Dlink Dir 300, есть предложения?

добавлено спустя 2 минуты:

Fen1ks59rus
Вы незнаете как на Dir 300 настроить?
если знает то можете через тимвивер настроить

SpaceBucks

post 18-Янв-14 10:15 (спустя 14 дней)

PanZER
Попробуйте в настройках роутера поставить режим "только n" в настройках wi-fi

Fen1ks59rus

post 18-Янв-14 12:53 (спустя 2 часа 38 минут)

PanZER
Настраивал Dir 320, думаю разница минимальная. Могу попробовать.

post 26-Июн-14 08:43 (спустя 5 месяцев 7 дней)

Топик был перенесен из форума Hardware: "железные" вопросы в форум Hardware: "железные" вопросы


MARKUS
 

Текущее время: 04-Май 14:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы