Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth (Egosoft) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

LordStep

post 16-Ноя-13 10:18

Подскажите как субтитры Русские включить. Меню на русском субтитры на английском.

LanterN

post 16-Ноя-13 10:18 (спустя 53 секунды)

Тормозит очень страшно, запустилась только после изменения частоты дискретизации звука. Не смотря на хорошее железо (Под спойлером), игра выдает не более 30-ти фпс, изменял настройки (И на самые низкие ставил и на самые высокие), разницы не было абсолютно никакой - игра выдавала одинаковые 23-25 фпс с любыми настройками.
Железо
Asus 7950 (3 гб) • AMD FX 8350 (4.5 ghz) • 16 гб оперы

zRastamanz

post 16-Ноя-13 11:16 (спустя 57 минут)

как игра?

lexsar

post 16-Ноя-13 11:41 (спустя 24 минуты)

блиииин тормозит на моей gtx 760 :o ждем патчей

'MAXIMUS'

post 16-Ноя-13 12:03 (спустя 22 минуты)

lexsar
на моей HD6950 летает тока так)

Jumpering

post 16-Ноя-13 12:04 (спустя 54 секунды)

по окончание загрузки компании или свободной игры, вылетает ошибка
http://screenshot.su/show.php?img=ac9e90e06d68f1f6db35e8697732950b.jpg
может кто помочь?

pointvrn

post 16-Ноя-13 12:14 (спустя 10 минут)

Тут у многих такая ошибка..
Кто знает лицуха тоже на 32х битках неработает?

HAPE3AK

post 16-Ноя-13 12:18 (спустя 3 минуты)

Лагает просто жуть, максимум 30 фпс, а некоторых нагруженных секторах до 10 падает.
Насчет одного корабля. В Х3 получая Гиперион можно было не париться с новыми кораблями, так как он хоть и М6, но был быстр как M3, а вооружение позволял вынести любой корабль или станцию без проблем или большой траты времени на стрельбу. Ну и Видар, который обладал лучшей маневренностью, а у Гипериона был больший выбор оружие. Печально, то что раньше начиная на м5 можно был заработав/выбить пересесть на м4 или м3, а затем купить м6, получить за квест или украсть)).
Лучше пока не пропатчат, не запускать игру, чтобы не портить впечатления. Ну сохранение в любом месте клавишей F5, без покупки полисов страхования, сделано явно в угоду казуальному и новому игроку.

fearwild

post 16-Ноя-13 12:33 (спустя 15 минут)

баги и неоптимизированность на старте - это как карточка серии) надо ждать патчей

Resonator

post 16-Ноя-13 13:17 (спустя 44 минуты)

Сочувствую тем кто сделал предзаказы и выкинул деньги на ветер. Участвовать в бета тесте за свои же деньги это круто :lol: Тут как и в Риме 2 нужно ждать десяток другой патчей и всё равно будет лагать.

Папа Карлос

post 16-Ноя-13 13:28 (спустя 10 минут)

а как тут мышкой или джойстиком (не геймпадом) летать ? я заколебался настраивать , чета бред а не настройки управления

Постер

post 16-Ноя-13 13:28 (спустя 52 секунды)

Ребят подскажите. Если случайно проковырять дырку в корабле, то там начнет засасывать и в конечном итоге засосет?
А так же можно ли прилететь на какую-нибудь планету и там охотиться на местных зверушек.

Заранее спасибо. Думаю кочать или нет.

Trozkiy

post 16-Ноя-13 15:12 (спустя 1 час 43 минуты)

Предлагаю ввести новый жанр игр, "играбельно через пару месяцев". А так Рим 2 же допилили более или менее, так и егософт допилит Х.

Eldori

post 16-Ноя-13 15:28 (спустя 16 минут)

А потом они ругаються мол пиратство на ПК убивает игры, нет это такие вот игры которые можна нормально играть только спустя месяцы после релиза убивают желание покупать лицензии! После СВиТОРа я стал ждать месяц перед покупкой, после Рим 2 стало страшно покупать даже популярные и роспиареные игры, а теперь вообще нет желание отдавать деньги за игры когда там может быть вот такое наплевательское отношение к игроку, у них отдел качества вообще есть? Если нет то наняли бы пару студентов за минимальную зп и те б с удовльствием тестили игру, а если есть то чем они вообще там занимаються?!

igor768

post 16-Ноя-13 15:36 (спустя 7 минут)

Eldori
Ты думаешь они её вообще не тестили??? просто сделали и выпустили, и даже ниразу не запускали?? :shock: даа. странно очень, если такое отношение у разрабов к игре, тогда то что там в середине игры тоже не очень?, и не продуманное. а я ждал.............. зря :(

fearwild

post 16-Ноя-13 15:47 (спустя 11 минут)

готово поспорить что половина вайнящих даже и не играли в прошлые части. я как игравший скажу - такая фигня была у каждой части на старте
и вообще Эгософт состоит из 20 человек и у них нет многомиллиардного бюджета

zhenya721

post 16-Ноя-13 15:48 (спустя 1 минута)

Ц fearwild писал(а):

готово поспорить что половина вайнящих даже и не играли в прошлые части. я как игравший скажу - такая фигня была у каждой части на старте
и вообще Эгософт состоит из 20 человек и у них нет многомиллиардного бюджета
+1

kopcap72

post 16-Ноя-13 16:07 (спустя 18 минут)

Игра отличная . Глупо пред являть претензии к разработчикам на сворованный продукт и кривые таблетки .
Купите лицензию и если и там вас что то не устроит тогда и напишите претензии к тем кто игру делал .
Единственный разработчик не смотря не на что делающий отличные космосимы но как думаю скоро и его не будет и мы лишимся еще одного жанра игр

Megacefal

post 16-Ноя-13 16:09 (спустя 2 минуты)

У меня игра виснет при загрузке и выскакивает serious eror че делать подскажите

fearwild

post 16-Ноя-13 16:11 (спустя 1 минута)

Если появляется ошибка (XU Serious Error)
1) Кликаем правой кнопкой мыши на динамик около часов и жмем (Устройство воспроизведения)
2) Правой кнопкой на устройство по умолчанию и жмем (Свойство)
3) Переходим во вкладку (Дополнительно)
4) Выбираем Формат по умолчанию (16 bit, 48000 Hz (Диск DVD) )

Текущее время: 28-Апр 04:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы