Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth (Egosoft) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Eldori

post 16-Ноя-13 16:12

Ц fearwild писал(а):

готово поспорить что половина вайнящих даже и не играли в прошлые части. я как игравший скажу
Я играл но в Альбион именно по этому стал ждать новую часть.
Ц fearwild писал(а):

и вообще Эгософт состоит из 20 человек и у них нет многомиллиардного бюджета
Деньги на патчи есть, а на увидить самые фейловые глюки просто запустив игру значит нет ни времени, ни денег? И это игроки должны изменять настройки громкости и тому подобное? И по вашему это нормально? И вайн по поводу багов, глюков, просадки фпс не обоснован, и все так и должно быть?)
Ц kopcap72 писал(а):

Купите лицензию и если и там вас что то не устроит тогда и напишите претензии к тем кто игру делал .
Спасибо, после СВиТОРа Колониал маринс, и Рим 2 теперь покупать игры как-то стремно, и лучше я сначала гляну как она работает (а демо розрабы как я виже не предоставили :) ), и только потом буду покупать, вы ведь не покупаете например монитор или машину ниразу не опробовав покупку?)

lexx1191

post 16-Ноя-13 17:10 (спустя 57 минут)

Ц Eldori писал(а):

Деньги на патчи есть, а на увидить самые фейловые глюки просто запустив игру значит нет ни времени, ни денег? И это игроки должны изменять настройки громкости и тому подобное? И по вашему это нормально? И вайн по поводу багов, глюков, просадки фпс не обоснован, и все так и должно быть?)
у меня всё норм, ни просадок, ни ошибок, а может вы сможете допилить игру под весь зоопарк машин под названием PC? все части серии Х выходили забагованые, так как издатель спешит выпустить игру.

9505682

post 16-Ноя-13 17:13 (спустя 3 минуты)

Примитив. Colony Wars 90-х была современнее...

diakon666

post 16-Ноя-13 18:02 (спустя 48 минут)

ОООО!!! Чудесная Colony Wars на плойке первой!!МММММ....Плойка была только у мажоров а я играл в клубах за деньги....

Megacefal

post 16-Ноя-13 18:14 (спустя 12 минут)

fearwild
Спс ща попробую

diakon666

post 16-Ноя-13 18:20 (спустя 6 минут)

Зато какая музыка!

nemez63

post 16-Ноя-13 18:47 (спустя 26 минут)

Скачал, поставил, запустил. Увы ничего нового. Х он видимо только для фанатов серии Х. Графика даже хуже чем мод фриланцера crossfire. Удачных полетов! :)

kopcap72

post 16-Ноя-13 19:26 (спустя 39 минут)

Спасибо, после СВиТОРа Колониал маринс, и Рим 2 теперь покупать игры как-то стремно, и лучше я сначала гляну как она работает (а демо розрабы как я виже не предоставили Smile ), и только потом буду покупать, вы ведь не покупаете например монитор или машину ниразу не опробовав покупку?)

То есть ты покупаешь машину с рук не известно от кого не известно какой комплектации возможно побитую и бог знает какой сборки и замены деталей чтобы попробовать (например Мерседес ) и потом идешь к офф представителям компании чтобы пред явить претензии что тебе частник продал не то что (Мерседес )
предлагает оффициально ?

DeraKOren

post 16-Ноя-13 19:28 (спустя 1 минута)

Видать на этом серия X умерла, молодцы ребятки с EGOSOFT, постарались на славу!
Самое важное что все остальные игроделы штопают такое же говно!

geza

post 16-Ноя-13 20:12 (спустя 43 минуты)

Не знаю кому-как, а уже устали разрабы загонять атмосферные симуляторы за космические, в космосе другая механика, после старенькой Элиты в атмосферники играть уже не можешь.

MONIFEST

post 16-Ноя-13 20:33 (спустя 21 минута)

Почитал коменты... Процентов 50% всякой шляпы у вас кажется наследственно с таблеткой, а остальные 50% наследственно генетически. Нечего подобного на лицензии не замечал. Про русификатор, официально написано что: французский и русский языки будут через 2 недели после 15го числа, тобишь после релиза.

Товарищи с 32 битными системами и устарелым во всех отношениях железом вот вам требования, официальные :

Minimum:
OS: Windows 8 (64-bit), Windows 7 SP1 (64-bit), Vista SP2 (64-bit), XP SP2 (64-bit)
Processor: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Nvidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card
Additional Notes: These specs are still being determined

Recommended:
OS: Windows 7 SP1 (64-bit)
Processor: Intel i5 (Quad) or i7 at 2.5GHz or AMD equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: Nvidia GT500 series with 1GB RAM or better, ATI 5870HD with 1GB RAM or better
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 12 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card
Additional Notes: These specs are still being determined.

Очень прошу обратить внимание что 32х битные системы даже не заявлены, а проц очень не слабый просят, как и видяху.
Где автор брал требования... неизвестно.

king0lolo

post 16-Ноя-13 22:59 (спустя 2 часа 25 минут)

насчет перевода уже было сказано кое-что - думали что егософт локализирует игру, а оказалось что нет и бука бросила все силы на ее перевод и как видно не успела к релизу... короче подожду пару месяцев и куплю, сюда по ролику она еще и тормозит, система почти такая же как и у товарища сверху

Wesker

post 17-Ноя-13 00:05 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Onrike писал(а):

Геймплей на Core i7 3770K, Geforce GTX 660Ti, 16 Gb RAM
Где там 16Gb RAM?
Зачем так нагло врать? angry
В надежде что люди не зайдут и поверят на слово?

тыц

post 17-Ноя-13 02:50 (спустя 2 часа 45 минут)

TIafidrin
Я, конечно, понимаю, что ты фанатично предан серии, но нельзя же быть настолько некомпетентным при этом.

sergdv2

post 17-Ноя-13 04:46 (спустя 1 час 55 минут)

Подскажите пожалуйста, кто скачал, интерфейс на русском или нет????

grizzly755

post 17-Ноя-13 06:36 (спустя 1 час 49 минут)

интерфейс на русском. Диалоги на 95% на английском.

Rollon

post 17-Ноя-13 06:45 (спустя 8 минут)

У кого тормозит....в настройки заходили? Игра почему то выбирает не вашу крутую видеокарту а встроенную. Решение простое - правой мышкой на рабочий стол. В панели управления NVIDIA - (у других производителей такие же штуки есть) - управление параметрами 3D - программные настройки - там надо выбрать программу, собственно нашу и гру и поставить предпочтительный графический процессор - высокопроизводительный процессор NVIDIA - применить

Сама игра. Я начал в эту серию играть с X-tension. И когда первый раз запустил от масштабов офигивал. Здесь же как только я зашел сразу чувство что ты заперт на пяточке 100х100 метров. Упоротое управление(раньше оно было хоть и сложное но структурированное, и четко было понятно что где....здесь не так). Изменили движок и корабли стали похожими на игрушки, слишком много спецэфектов что превращает бой в дискотеку. Сам бой оказуалили. Раньше было достаточно тяжело и интересно воевать, сейчас же и враги картонные и стрелять по ним слишком легко. Добавили ходьбу по станции, что по идее должно быть хорошо, но с такими моделями персонажей и такой убогостью окружения вызывает только facepalm(особенно после mass effect). Как я понял только один свой корабль в игре будет? Опять оказуаливание и отстой

В общем год сплошных разочарований. И егософт убили игровую вселенную:(

folderwin

post 17-Ноя-13 08:16 (спустя 1 час 31 минута)

Я считаю изменения хорошо тем более такие , это как ГТА 3 после ГТА 2 , главное , что бы они не бросили и до делали. А потом развили эту идею представляете может получится МАС эфект с космосом )

sergdv2

post 17-Ноя-13 08:17 (спустя 1 минута)

grizzly755 И субтитров даже нет?

Ziplol1

post 17-Ноя-13 08:47 (спустя 29 минут)

субтитры есть? и придвидится озвучка вообще как в прошлых сериях?

Текущее время: 28-Апр 20:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы