Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth (Egosoft) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Bиктоp

post 17-Ноя-13 09:54

Ziplol1
Сабы на инглише. По русски тольуко интерфейс и то не весь.

З.Ы. Я такие "переводы" последний раз на пиратках в 90-х видел.

Prizrak071

post 17-Ноя-13 09:58 (спустя 4 минуты)

что бы видяха наверняка заработала,надо правой мышкой на рабочий стол. В панели управления NVIDIA - управление параметрами 3D - Глобальные параметры. включить высокопроизводительный процессор NVIDIA

folderwin

post 17-Ноя-13 10:02 (спустя 3 минуты)

Как уже достали за перевод , сказано перевод будет через две недели.

Bullzeye

post 17-Ноя-13 12:53 (спустя 2 часа 50 минут)

Ц Wesker писал(а):

Где там 16Gb RAM?
Зачем так нагло врать?
В надежде что люди не зайдут и поверят на слово?
Так там и написано английским по белому.
Kingston XMP HyperX Beast DDR3 8GB(2x4GB) 1600MHz, Kingston Na'Vi Limited Edition HyperX DDR3 8GB(2x4GB) 1600MHz
Включаем арифметику и считаем.

Eldori

post 17-Ноя-13 12:55 (спустя 2 минуты)

Ц kopcap72 писал(а):

То есть ты покупаешь машину с рук не известно от кого не известно какой комплектации возможно побитую и бог знает какой сборки и замены деталей чтобы попробовать (например Мерседес ) и потом идешь к офф представителям компании чтобы пред явить претензии что тебе частник продал не то что (Мерседес )
предлагает оффициально ?
Нет, не так. Я иду в автосалон, вижу например этот мерс, и перед покупкою еду на тест дайв, и только потом покупаю. Тут же розрабы демку то не выпустили, как мне узнать качество игры перед покупкой? И кряк или железо тут нипричем, читаю Элит геймс, жалуються все от чел со старыми ПК до топовых, а судя по http://www.metacritic.com/game/pc/x-rebirth игра явно спорная для сегодняшней покупки, так что повторю вопрос, как мне узнать какого качества игра до покупки, а?

fearwild

post 17-Ноя-13 13:04 (спустя 8 минут)

"а судя по http://www.metacritic.com/game/pc/x-rebirth игра явно спорная для сегодняшней покупки"
да там жалобы в основном на производительность и на модели персонажей с их анимацией

Roykssop

post 17-Ноя-13 15:13 (спустя 2 часа 8 минут)

Rollon
Наконец то. Я задавал это вопрос (как поставить карту нвидиа?) несколько страниц назад. Все проигнорировали.
Спасибо. помогло. Почти не лагает. если еще оптимизацию вообще будет отлично.

eliotcougar

post 17-Ноя-13 15:38 (спустя 25 минут)

Поиграл один день... Столкнулся наверное с половиной всех багов, которые описаны в официальной ветке форума Steam... Там список багов уже занимает больше 6 страниц, и это за один день... Разработчики обещают пофиксить, но мя лучше подожду пару больших патчей... В-общем, про эту игру можно пока забыть, пожалуй, до января-февраля...

Вопрос такой, в этом конкретном релизе есть возможность хотя бы поставить английский язык?.. Или тут только русский?.. Пробовал менять параметр language в "таблетке", но не помогло...

lexx1191

post 17-Ноя-13 15:55 (спустя 16 минут)

столько говорят о глюках, уже больше дня играю, что-то не вижу глюков и фпс проседает только на бирже.
eliotcougar видео нвидия?

farham

post 17-Ноя-13 16:45 (спустя 50 минут)

Коллеги а можно на корабль снаружи смотреть?

lameridze18

post 17-Ноя-13 16:50 (спустя 4 минуты)

eliotcougar на 2 странице товарищ deadmau5 выложил фаил Lang.dat его кидаешь в папку с игрой и русский растворяется в небытие

SilentHunter

post 18-Ноя-13 12:13 (спустя 19 часов)

На распродаже в стиме куплю и буду ждать патчи, в том виде в котором игра сейчас есть - не играбельно, в том числе и без локализации. А вообще я очень надеюсь что с каким нибудь патчем всетаки запилят возможность нормально управлять тяжелыми кораблями... Если честно именно это больше всего и расстроило. Фанатом серии не являюсь, но в X3 поиграл не мало времени, она была лучше.

Aeoler

post 18-Ноя-13 14:36 (спустя 2 часа 23 минуты)

"Игрок может и покинуть свой корабль, но лично управлять другими кораблями он не сможет. Управление крупными кораблями с капитанского мостика будет недоступно по причине того, что сотрудники Egosoft уверены в том, что эта возможность показалась скучной большинству игроков."

SilentHunter

post 18-Ноя-13 15:17 (спустя 40 минут)

Уверены, ага, учитывая что не малое кол-во народу отреклось от игры когда узнали что будет доступен лишь один корабль это как то смешно выглядит, хотя то как они все реализовали просто говорит о том что они бы просто не потянули, однако управление кораблем с мостика можно было бы реализовать очень красиво и эпично, особенно в боях.

Честно говоря после того как попробовал эту недоделку сразу зашел в стим и поставил на закачку X3

Кстати гуляют слухи что игра под 360 бокс сначала разрабатывалась, говорят что в коде игры очень много строк говорящих о 360... Если это так, то ситуация чем то напоминает Колониальную Пехоту (Чужих)...

Franklin

post 18-Ноя-13 18:08 (спустя 2 часа 51 минута)

Начните пилить релизы под Windows 8.1 плз. pic

STD(C.O.D.)

post 19-Ноя-13 02:41 (спустя 8 часов)

где брать апдейты. в репаках обонвления вон

pophero

post 19-Ноя-13 15:38 (спустя 12 часов)

То есть только одним кораблем управлять можно?!
Смысл тогда в игре?
Для меня х это баталии как в бф только в космосе.
Хорошо что они устраивали распродажу всех предидущих х.
Пошоль в альбион играть.

Golandetsss

post 19-Ноя-13 20:56 (спустя 5 часов)

X.Rebirth.1.14.Update.and.Crack

melkii2

post 19-Ноя-13 21:45 (спустя 48 минут)

X.Rebirth.1.14.Update.and.Crack нод 32 блокирнул троянец что за фигня?

Golandetsss

post 19-Ноя-13 21:47 (спустя 1 минута)

ругается на steam_api.dll, не страшно

Текущее время: 29-Мар 01:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы