Loading...
Error
 

Скачать торрент Europa 1400: The Guild \ Европа 1400. Гильдия (Руссобит-М) [RUS] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Tirranium

post 18-Сен-11 11:44

Как вышла давно купил лицензию до сих пор поигрываю, у меня в игре всё работает и очень редко вылетает (обычно вылетало под конец дня когда загрузка следующего года начинается)(один раз за неделю вылетела), а игра обалденная, ни какая новая часть не сравнится с этой, самое выгодно начинать за артистов или воров, но лучше за артистов)) а то за воров по судам затаскают на самой высокой сложности) но вором можно здания захватывать Казармы и Крепости, которые можно потом продать по максимальной цене, ну а потом лучше на воров забить и плавно идти работать на в казарму)) Всем играть) Жаль что не выпустили новой серии в том же духе и стиле.

madahacka

post 05-Фев-12 02:12 (спустя 4 месяца 16 дней)

ребят.. я просто новичок, сорри, помогите плиз..

программу uTorrent скачал, эту ссылку скачал, вроде все запустил, написано Downloading, а загрузка не идет.. в чем дело? (((

STIKSOYD

post 05-Фев-12 10:28 (спустя 8 часов)

madahacka
Тебе сюда http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=29603

63MI63

post 23-Мар-12 18:21 (спустя 1 месяц 18 дней)

Да,мега игра.

Insom1

post 06-Май-12 16:48 (спустя 1 месяц 13 дней)

Привет народ.. была ли у кого то проблема в самом начале игры, при вводе "имени игрока" просит ввести его и нажать кнопку "ввод" для продолжения..
Но такой кнопки нету, есть только нарисованная "назад", а при нажатии на "ентер" ничего не происходит.. помогите плз

STIKSOYD

post 09-Май-12 19:27 (спустя 3 дня)

Insom1
Я честно не помню как там выглядит кнопка. Проверь может ты какое то поле не заполнил, или что нибудь не выбрал.

hem005

post 19-Май-12 21:11 (спустя 10 дней)

спасибо

jbosh

post 26-Июн-13 11:41 (спустя 1 год 1 месяц)

автор, спасибо что ты есть :) У меня диск лицензионный есть но он треснул и установка зависает...
Tirranium согласен, со второй частью они налажали

AlterFall

post 02-Сен-13 16:31 (спустя 2 месяца 6 дней)

Народ скажите как запустить на двоих, у меня постоянно какая то ошибка, то нет комнаты, то выкидывает. Если установить патчи с AG то игра вовсе забывает что такое локальная сеть и не подает признаков жизни.

Текущее время: 28-Апр 23:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы