Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] Assassin's Creed IV: Black Flag Freedom Cry (Ubisoft) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

leon822

post 19-Дек-13 18:30

Lok1x
у меня кряк последней версии и все в норме :) отключите интернет при игре или в файрволе запретите выход игры в иннэт :)

Lok1x

post 19-Дек-13 18:37 (спустя 6 минут)

leon822
отключил инет и все равно входить Uplay(

Peredast

post 19-Дек-13 20:31 (спустя 1 час 54 минуты)

Lok1x
НУ значит не туда хряк кинул или его молча зОхавал антивирь как у всех, вы ж антивирь то настраивать не умеете, чтоб он У ВАС сначала спрашивал что делать с подозрительным файлом, он же у вас по умолчанию настроенный всё молча жрёт, а вы бегом на форум про незапуск игр пейсать..

Потому что у меня антивирь отключён.., хряк кинул КУДА надо, А Uplay - ты удивишься, он вообще никогда в компе не стоял и стоять не будет.
И что же? А то. Играю с 20-ых чисел Ноября в основную, вчерась всю прошёл, второй день окучиваю DLC
Файло хряка видишь ГДЕ лежит по понятиям?
Скрытый текст
pic

Lok1x

post 19-Дек-13 21:26 (спустя 54 минуты)

Peredast
у меня антивирус ничего не съел.

Peredast

post 20-Дек-13 11:12 (спустя 13 часов)

Ц Lok1x писал(а):

у меня антивирус ничего не съел.
И ты прямо уверен, что он у тебя ничего не сьел, да? Есть антивири, которые оставляя подозрительные файлы в каталоге игры просто молча тупо блокируют им загрузку в ОЗУ компа, чтоб не заразили комп. Смотря как настроен Антивирь. Какие то очевидные вещи приходится писать.

Я смотрю ты читаешь что тебе выгодней. Я указал выше вообще то пару вариантов возможного.
Ещё я писал не только это :arrow:
Ц Peredast писал(а):

...НУ значит не туда хряк кинул...
Парень. Дополнение к игре скачали полторы сотни раз, саму игру тысячи и ты один такой с такой темой. Вывод?
Допрошёл таки вчера DLC с нигером, крутой Мушкетон нашёл только перед финальной миссией. Стреляет вдаль через полкарты, хороший такой...
pic
Знал бы раньше что он там лежит на том Острове, сразу в начале DLC туда поплыл и взял бы его, а так он даже и не пригодился, зарубил в конце гадину сверху в прыжке Мачете :greedy: Нормал DLC на 2 дня спокойно. Игру стёр, ждём Январь и часть с бабцом в главной роли))

leon822

post 20-Дек-13 12:32 (спустя 1 час 19 минут)

Peredast
харе спойлерить :rant: я еще не играл :)

Peredast

post 20-Дек-13 14:28 (спустя 1 час 55 минут)

leon822
А где ты спойлер увидел у меня? Про убийство гадины в конце? А в какой то части Асассина ты разве не гадину какую то убивал в финале, а тёлку голую пялил на пьедестале? Смешные претензии. Начиная играть в Атсассина понятно сразу что в конце ты будешь кого то убивать. В описании раздачи на первой странице сюжета больше чем в моём посте, так что не нало. pic
Ну или сиди верь что в конце DLC будешь и правда на корабле с тёлками уплывать, а гадин никаких и нет. Все хорошие и любят негров... :greedy:

leon822

post 20-Дек-13 14:36 (спустя 7 минут)

Peredast
что Вы курите товарищ Сталин :D

Peredast

post 20-Дек-13 15:49 (спустя 1 час 13 минут)

Йаву Золотую красную крепкую пролетарскую, посл. лет 15, товарищ Рокосовский
pic

leon822

post 20-Дек-13 16:08 (спустя 19 минут)

Ц Peredast писал(а):

Йаву Золотую красную крепкую пролетарскую, посл. лет 15, товарищ Рокосовский
во как :D я просто 2 года как бросил :D

Текущее время: 23-Май 05:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы