Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: ROME II Caesar in Gaul + DLC + BONUS (SEGA - 1C-CофтКлаб) (Update 8) (RUS-ENG) [Steam-Rip] [DL] От R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Elf

post 24-Дек-13 12:27

Munchh
папку crack копировал?

AJIkaLLI2

post 24-Дек-13 13:06 (спустя 38 минут)

Ц dragrussia11 писал(а):

иди в дотку играй
Но он прав, игра полная фигня. Ничего не изменилось. СА буквально топчится на месте, лишь прикручивают "графон"(в риме я его не заметил, в сегуне был) и ухудшают оптимизацию. Я об этом всем говорил еще до выхода игры и кто меня слушал? никто. все кидались на меня и кричали тролль, лжец, девственник, баньте его.

Даже у дипломатии пунктов стало меньше, чем в empire total war. Настоящий регресс. Я уже всем тысячу раз говорил, что СА может легко объединить 2 игры Crusader Kings и Total war. У СА бюджет в десятки раз выше, но видите-ли, они считают нас тупым быдлом и ориентируются на тупое быдло. Им нужна не умная стратегия с кучу разных вариантов событий, а каллофдюти стратегия.

Причем в этом риме 2 просто воняет консольщиной, видимо наклепают 20 патчей, 20длс, а затем портанут на приставки.

Frosten

post 25-Дек-13 09:41 (спустя 20 часов)

AJIkaLLI2
Мне лично понравилась ром 2, хоть я и ожидал от него намного большего, я думаю медиавал 3 они збс игрой сделают, так как продажи рома были огромными, бюджет на разработку гораздо больше будет.

post 03-Янв-14 18:50 (спустя 9 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)

Причина переноса: Перенос из новинок!
SEYTER
 

CardigaN

post 20-Янв-14 18:28 (спустя 26 дней)

установка прошла нормально при загрузке компании вылетает в чем проблема?

Legrus

post 16-Мар-14 09:40 (спустя 1 месяц 26 дней)

Игра запустилась, но на 2 ходе игры вылетает. Всё перепробовал ничего не помогает

Текущее время: 28-Мар 13:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы