Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID 2 v1.0.85.8679 + All In DLC Pack (Codemasters) (ENG/Multi8) [Steam-Rip]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 23-Дек-13 19:54

pic

pic
Год выпуска : 28 мая 2013 г
Жанр: : Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель : Codemasters
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Aнглийский,немецкий,французский,итальянский,испанский,японский,польский,бразильский португальский
Язык озвучки: Aнглийский,немецкий,французский,итальянский,испанский,японский,польский,бразильский португальский
Таблэтка: Присутствует (RELOADED/SKIDROWemu.)
Системные требования:
    • Операционная система: Windows® Vista/Windows 7
    • Процессор: : Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
    • Оперативная память: : 2 Гб;
    • Видеокарта: NVIDIA Geforce 8600/AMD HD2600 или лучше, совместимая с DirectX 9.0c
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 10,5 Гб;

Описание:
Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, – продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.
В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты – от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing – серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.
Особенности:
Система TrueFeel Handling гарантирует максимально правдоподобное поведение автомобиля на различных трассах.
Умные соперники под управлением искусственного интеллекта не дадут расслабиться ни на секунду: состязания с ними – отличная тренировка перед тем как отправиться покорять многопользовательский режим.
Сетевой многопользовательский режим с поддержкой до 12 участников и возможность сразиться за одной консолью вдвоем в режиме разделенного экрана.
Где бы вы ни находились, благодаря сетевому сервису RaceNet, совместимому с мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе происходящего в мире GRID 2, сможете следить за своим прогрессом, просматривать списки лидеров, общаться с единомышленниками и выбирать достойных соперников.
А также: режим карьеры, масштабные соревнования Global Challenge, в которых можно принимать участие даже будучи вне Сети, модификация авто и многое другое.
Информация о релизе:
Загружено 23 декабря, 2013 и полностью соответствует лицензионной копии игры в Steam, версия игры 1.0.85.8679
Установленные DLC:
- IndyCar Pack
- GTR Racing Pack
- McLaren Racing Pack
- Headstart Pack
- Drift Pack
- Super modified Pack
- Demo derby Pack
- Peak performance Pack
- Spa francorchamps Pack
- Bathurst Track Pack
- Classic Grid Car Pack
Установка:
Установка #1 (Обычная):
1.Скачать игру
2.Скопировать содержимое папки Crack (играть на английском языке)
3.Скопировать содержимое папки Crack modification (играть с русскими субтитрами и английской озвучкой,добавлен мод камера высоко)
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1.Скопировать папку grid 2 в *:\Steam\steamapps\common
2.Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3.Играть
Камера высоко:
Разблокированные тачки:
Свои скриншоты:

© Design by МалышШок


GRID 2 v1.0.85.8679.Incl.DLC.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

752 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 23-Дек-13 19:54)
Зарегистрирован: 23-Дек-13 19:54
Скачан: 120 раз
Размер: 10.64 GB | 
Поблагодарили:
Скачать GRID 2 v1.0.85.8679 + All In DLC Pack (Codemasters) (ENG/Multi8) [Steam-Rip] торрент
 


Похожие раздачи

МалышШок

post 23-Дек-13 19:55 (спустя 1 минута)

финальная версия игры, пиратку сделаю позже

jex09r

post 23-Дек-13 20:01 (спустя 5 минут)

Как вообще игра? Стоит её покупать?

ipmen2010

post 23-Дек-13 20:03 (спустя 2 минуты)

одна из нормальных гонок которая вышла в этом году!!!

МалышШок

post 23-Дек-13 20:04 (спустя 1 минута)

iOne, стоит, но нужно было раньше, сейчас народу на серваках гораздо меньше, но пока GRID 2 не собирается умирать

jex09r

post 23-Дек-13 20:06 (спустя 2 минуты)

МалышШок, спс за ответ) подожду до 3-его января, если скидок больше не будет на игру, то возьму, хотя наврятли, там 40% щас скидка. скорее всего больше не будет)

Psyhedelic

post 23-Дек-13 21:09 (спустя 1 час 2 минуты)

А соло карьера присутствует?
И какую таблетку лучше ставить?
Я ещё в неё не играл вообще.

Avtovolk

post 23-Дек-13 21:22 (спустя 13 минут)

Недавно игру эту купил на распродаже (в черную пятницу), стоит своих денег, только действительно не особо много людей в мультиплеере встретишь.

МалышШок

post 23-Дек-13 21:31 (спустя 8 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

А соло карьера присутствует?
в полном объеме, иначе бы не выложил, плюс все тачки активированны

Cerberew

post 23-Дек-13 21:32 (спустя 1 минута)

Она же давно вышла, нет?

МалышШок

post 23-Дек-13 21:36 (спустя 4 минуты)

Cerberew, ога 25 мая сего года ;)

professor46

post 23-Дек-13 21:53 (спустя 17 минут)

МалышШок
В раздаче русского языка нет. При установке отдельно русификатора, траблов с данным релизом не будет?

МалышШок

post 23-Дек-13 21:57 (спустя 4 минуты)

professor46, в раздаче присутствует папка Crack modification (читать подробнее в спойлере установка) , в ней уже и русские файлы и мод камера высоко, прежде чем выложить игру обкатал в течении часа :)

professor46

post 23-Дек-13 22:02 (спустя 5 минут)

МалышШок
Благодарю :)

МалышШок

post 23-Дек-13 22:07 (спустя 5 минут)

professor46, не за что, это одна из моих любимых игр, в стиме уже наиграл более 600 часов

Psyhedelic

post 24-Дек-13 00:11 (спустя 2 часа 3 минуты)

Пару вопросов!
(Crack modification)-Это обычная таблетка только русская я так понял :?:
Если я не хочу камеру выше, мне не нужно копировать только папку (cars) :?:
Папки (frontend)(language)-Обязалово копировать для русского :?:
Чувак который болтает, титров походу нет :(
ИиИ Чем отличаются (grid2.ЕХЕ) от (grid2_avx) :?: Что то и один и другой запустил игру. А в чём фишка не понял.
---
В игре какой то странный прикол. Включил, все виснет. Рывками. Графу кручу верчу накалдовать хочу. И МИН и МАКС. очень мало влияет. Думаю пипец, нипаиграть. Врубаю Сглаживание тупо случайно на х8 Я сглаживание в играх почти вообще не включаю, так как ноут. не шибко такая любимая опция. игра полетела на ультра :lol: Выключаю, лагает. Чудеса.

МалышШок

post 24-Дек-13 00:32 (спустя 21 минута)

Psyhedelic, все верно понял, насчет чувака который болтает, то ZoG отказались его переводить, 2 экзешника - игра запускается с grid2.ЕХЕ, про ноут ничего сказать не могу, у меня его нет и не будет скорее всего - извини это пукалка

Psyhedelic

post 24-Дек-13 07:29 (спустя 6 часов)

Ц МалышШок писал(а):

пукалка
Не скажи. Зато удобно hi
Если будет нужен графон на максе, тогда надо обычный ПК.

jex09r

post 24-Дек-13 21:27 (спустя 13 часов)

Купил, но столкнулся с проблемой, как и в NFS Shift, имя вводится только цифрами. Ручками поправить возможно в save файле?

МалышШок

post 24-Дек-13 21:39 (спустя 11 минут)

Ц iOne писал(а):

Купил, но столкнулся с проблемой, как и в NFS Shift, имя вводится только цифрами. Ручками поправить возможно в save файле?
раскладку клавиатуры сделай по умолчанию английской, сейв от лицухи по моему у них лежит на RaceNet

Текущее время: 17-Апр 02:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы