Loading...
Error
 

Скачать торрент Might & Magic X - Legacy (Ubisoft) (RUS\ENG/Multi) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Nortik

post 24-Янв-14 17:35

ninja
Такая шляпа появлялась у тех, кто еще с раннего доступа игру не переустанавливал.
Им нужно просто переустановить и все ок.

savageded4

post 24-Янв-14 17:57 (спустя 22 минуты)

Это просто пистец какой то. Являюсь фанатом этой серии. Начинал с 3й части. 10 я же часть баг на баге и багом погоняет. Это делал Юбисофт?! Как будто инди игра какая то. Играл пол дня, сохранялся. Ладно я еще смирился с постоянными вылетами, но предел терпения когда сохранения тупо удалились. Это просто эпик фейл.....Выбесила, бля...ина

GAFULA

post 24-Янв-14 18:04 (спустя 6 минут)

Народ, там перемещение свободное, или по клеткам?

whohoo

post 24-Янв-14 18:10 (спустя 6 минут)

Ц savageded4 писал(а):

Это просто пистец какой то. Являюсь фанатом этой серии. Начинал с 3й части. 10 я же часть баг на баге и багом погоняет. Это делал Юбисофт?! Как будто инди игра какая то. Играл пол дня, сохранялся. Ладно я еще смирился с постоянными вылетами, но предел терпения когда сохранения тупо удалились. Это просто эпик фейл.....Выбесила, [censored]...ина
купи, фанат.
Ц GAFULA писал(а):

Народ, там перемещение свободное, или по клеткам?
по клеткам

DrakDeMorte

post 24-Янв-14 21:07 (спустя 2 часа 56 минут)

savageded4
тебе не кажется глупым обвинять игру в вылетах и потере сохранений на трекере, где первые 3 страницы обсуждаются плохие таблетки, и что игру ещё 100% не взломали?

Sosunok1

post 24-Янв-14 23:24 (спустя 2 часа 17 минут)

купил поиграл 30мин ... обосрал ubisoft и думаю стереть нахер ... управление убогое .... скиллов нету ... кал ......

Zerencij

post 24-Янв-14 23:34 (спустя 10 минут)

да игруля чота не фонтан, реально какой-то казуально-инди шлак вышел, у юбисофта совсем все плохо? )))

savageded4

post 24-Янв-14 23:48 (спустя 13 минут)

whohoo
В голову что то ударило? Я считаю глупо покупать такой продукт да и целесообразнее потратить на, что то более приятное и точно уж не на игры.

DrakDeMorte
Хватит себе врать. Не может кряк так влиять на игру. Бета такая же была. Причем ладно бы вылитала, но блин тупо забагована вся, влоть от перемещения героя до цитат npc. Редко вспомнишь о багаг 5,6,7,8 серии. И если вспоминаешь только из-за русских переводчиков. Верните 3DO и NWC

Sosunok1

post 25-Янв-14 00:05 (спустя 16 минут)

ага и верните Jon Van Caneghem !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :furious:

Угон КамаZов

post 25-Янв-14 00:28 (спустя 22 минуты)

В данном обзоре выявляются основные графические аспекты данной игры. Особое внимание уделяется версии используемого графического движка, версии использованного API, графическим настройкам и качеству проработки основных визуальных аспектов.
тормозит как кукруизис пишут, хотя на движке Unity сделана которому 100 лет в обед

На минимальных игра выглядит как привет из 90-х годов. Но и на максимальных выглядит не очень свежо и не претендует даже отдалённо на лавры самой красивой РПГ года. Оптимизация просто кошмар. Графика на уровне Dark Messiah 2006 года выпуска, а требования больше чем у Ведьмака 2.

DrakDeMorte

post 25-Янв-14 01:15 (спустя 46 минут)

Угон КамаZов
Dark Messiah - была красивее

Leshui_00

post 25-Янв-14 01:28 (спустя 13 минут)

Ц riget писал(а):

у кого не пашет после исправления локализации - удалите папку rld
и не делайте сейвы на русском языке ))

LuckyNeo

post 25-Янв-14 04:36 (спустя 3 часа)

Игра в русскую лицензионную версию игры. Только не через steam, а "чистую" Uplay только. Сохранения с русскими буквами прекрасно работают. правда я не переименовываю их сам, а соглашаюсь с предложенными названиями.

[StaL]

post 25-Янв-14 08:09 (спустя 3 часа)

Какие вылеты игры ?? У кого тормозит ??? :shock:
железо 3-х летней давности средней топовости. И полёт нормальный, без багов и вылетов. тормоза отсутствуют. Управление удобное и понятное, скилы все на месте.

Я в акуе с некоторых коментариев, точнее с писателей этих коментов. :lol:
----
Игра затягивает, реально интересно. :thankyou:

shuriq

post 25-Янв-14 09:29 (спустя 1 час 20 минут)

Угон КамаZов
Там выставлено сглаживание SSAA. С FXAA требования гораздо ниже.

3sad33

post 25-Янв-14 10:42 (спустя 1 час 12 минут)

где-то в темах спрашивали какое сглаживание лучше ставить, заметил у себя, что реально сглаживает только FXAA1A и DLAA.
очень хорошо видно в самом начале при входе в город, если встать в проеме, повернутся на корабль и посмотреть на арку... ну по крайней мере у меня так, хотя я сглаживание вообще отключил - мыла меньше.

delirium16

post 25-Янв-14 11:00 (спустя 17 минут)

Ц [StaL] писал(а):

У кого тормозит ??? Shocked
у меня 3х летнее железо средней топовости. Тормозит даже на минимальных настройках с выключенным сглаживанием и тенями.
особенно это стало заметно после кузницы (в районе гавани)- там вообще тормоза каждые три шага.
и со временем эти тормоза начинают бесить

[StaL]

post 25-Янв-14 11:30 (спустя 30 минут)

В кузню только спустился. Как пройду до твоего места, тогда и проверю.

ziman

post 25-Янв-14 16:18 (спустя 4 часа)

delirium16
железо понятие растяжимое) может быть GT220 а может GTX295x2

Loner

post 25-Янв-14 21:41 (спустя 5 часов)

совсем запуталсО.
От релиза релоадед ВЕРСИЕЙ контента отличается?
не сюда написал

Текущее время: 04-Май 03:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы