Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon (Iceberg Interactive) (ENG) [Р] - FLT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

matvey1979

post 07-Фев-14 12:14

LuckyNeo ничего двусмысленного я не писал, видать у вас у <флаг страны> принято всё перевирать

Димка2010

post 07-Фев-14 12:28 (спустя 14 минут)

Скачиваю.

Надеюсь дядька с израильским флагом не обманывает :)))
и тут хотя бы половина ГалЦивы есть.

KURKULES

post 07-Фев-14 12:32 (спустя 4 минуты)

Без Русского языка играть не буду.

matvey34
Этот еврей вроде бы раньше не обманывал. :)
Врятли сейчас врет...

Appr

post 07-Фев-14 12:33 (спустя 28 секунд)

на счет половины галцивы, сомневаюсь, читал на стимовском форуме, что играть можно только за 1 расу
тем не менее отзывы на игру в целом положительные, за раздачу спасибо

IgeloxI

post 07-Фев-14 14:05 (спустя 1 час 32 минуты)

Русский официально будет, но позже, когда не известно))

KURKULES

post 07-Фев-14 14:11 (спустя 6 минут)

IgeloxI
Кто сказал?

IgeloxI

post 07-Фев-14 14:15 (спустя 3 минуты)

KURKULES
давно еще где то пост разработчиков в стиме видел.

KURKULES

post 07-Фев-14 17:28 (спустя 3 часа)

P.StaS P.
Иди ты на кол, со своими говноссылками. :evil:

loftloki

post 07-Фев-14 19:28 (спустя 2 часа)

Appr
Не стоит людей обманывать. Обучение только за 1 расу - людей, за остальных играть можно. Может тебе английский стоит подтянуть или игру запустить и посмотреть?

Appr

post 07-Фев-14 22:30 (спустя 3 часа)

loftloki
в раннем доступе только 1 раса была, сейчас действительно за всех можно
впрочем, сути это не меняет, до moo2 и галцивы этому поделию далеко, и даже патчами не допилить

MadBat

post 08-Фев-14 14:25 (спустя 15 часов)

Похожа на Space Empires чем то.

Димка2010

post 09-Фев-14 16:55 (спустя 1 день 2 часа)

Выручайте :)

1) Как планету колонизировать, кто догадался? :)))) подвёл колонизитор из базовых дизайнов и не пойму куда кликать надо :))
2) и в самом начале просят на Плутоне что-то разведать - тоже ума не приложу как.
3) Как какие-то бонусы или что-то в этом роде "диг" из какой-то менюшке(которую найти не могу) на планете делать? где написано "требуется изучение/рекуэст сурвей".

добавлено спустя 12 минут:
Ц Димка2010 писал(а):

Выручайте :)

1) Как планету колонизировать, кто догадался? :)))) подвёл колонизитор из базовых дизайнов и не пойму куда кликать надо :))
2) и в самом начале просят на Плутоне что-то разведать - тоже ума не приложу как.
3) Как какие-то бонусы или что-то в этом роде "диг" из какой-то менюшке(которую найти не могу) на планете делать? где написано "требуется изучение/рекуэст сурвей".
ПС: ПИПЕЦ!
еле-еле-еле заметная кнопка "ордерс"!!!!!!11111
а я всё лево/правые мышки искликал куда-только можно!

blianorka

post 10-Фев-14 21:50 (спустя 1 день 4 часа)

benzus80 да хз, я вот MOO3 уже десяток лет не могу нормально добить, когда куча планет очень сложно становится, потому AI жутко тупой и все приходится ручками править. А это полчаса на ход, кошмар..Только игру заканчивал победой в сенате, геноцидом неверных никогда. Тут наверное жизни не хватит :)

10Never10

post 12-Фев-14 02:22 (спустя 1 день 4 часа)

игра немного недоработана, т.к. нету какой-то цели у ней. я изучил все технологии и ВНЕЗАПНО делать стало нечего, дальше тупо аннигилировать очень скучно :-/

zahes

post 12-Фев-14 17:20 (спустя 14 часов)

Судя по картинке - они и юниты с МоО1,2 стянули )
Красавцы. Пока даже не знаю брать не брать, не хочется вникать в очередную пустышку.

Slimak81

post 13-Фев-14 01:09 (спустя 7 часов)

Почти точная копия Мастер оф орион 2 только в 3д . Немного упрощенная и не юзает все функции ( примерно на 70%) но выглядит и играется очень даже! Фанатам MоО2 рекомендовано. Боевка даже по интереснее чуть будет, дизайн почти крафтов почти один в один слизан . Ну и радует наличие солнечной системы со всеми прилагающимися планетами . На уровне средне АИ играет довольно жестко как на тактике так и на глобалке .
Затянуло вобщем . Кароче реинкарнация в 3д (почти 3д)

yuranedura

post 14-Фев-14 15:58 (спустя 1 день 14 часов)

Я не играл в MOO. Могу сравнить с Endless Space( как с космической стратегией). Отличается боевая система и технологии расс( их больше, чем Endless Space). Прорисовка ужасная, а весит больше. Надо отметить, что Endless space намного красивее.

Сам геймплей очень противоречивый. Играть на одной карте можно несколько дней, но уже через пару часов понимаешь, что занятий не так уж и много. Просто эти занятия много времени отнимают. (Я поиграл около 14 часов)

Вообще, в подобных играх, я люблю играть дипломатом: объединять вокруг себя разные цивилизации и отыгрывать роль межгалактического ООН, да всыпать люлей особо резвым. Так вот, дипломатия- то место, где эта игра проваливается(ну, не то, что бы, но после стольких положительных комментариев я ожидал большего). Опции очень ограничены. Вершины экономических/дипломатических способов воздействия на игроков: имбарго, обмен технологиями, начни войну с тем, помирись с этим(возможно забагована, т.к даже будучи в альянсе, опция не работает). То есть, тонко сыграть не получится(

Жаль, я ждал большего: чего-то нового в плане геймплея.

P.S:Почаще сохраняйтесь. Не полагайтесь на автосохранение. Игра багованная, часто вылетает. Бывает автосохранение повреждается и игра загружает последнее сохранение, сделанное вами.

gam2

post 14-Фев-14 18:39 (спустя 2 часа 40 минут)

В целом понравилось. Я сам фанат IG2 и все подобные игры сравниваю с ней. По субъективным ощущениям хуже чем IG2 и например ES. Но Геймплей понравился больше чем в GC.

Abyzz

post 14-Фев-14 19:53 (спустя 1 час 14 минут)

да блин, тот же МOО на порядок лучше.

Особенно убивает меня то, что ты не учишь фигню всякую, а просто апгрейдишь уже существующее.

Anerile

post 15-Фев-14 10:07 (спустя 14 часов)

ребята не тупите http://www.youtube.com/watch?v=0de23zn-Syg

Текущее время: 28-Апр 03:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы