Loading...
Error
 

Скачать торрент Cabela's Big Game Hunter: Pro Hunts (Activision) (Eng) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

newbie27

post 27-Мар-14 12:13

Сколько защитников зверей) Сами то небось только и делаете, что котлеты с пельменями уплетаете.

Угон КамаZов

post 27-Мар-14 12:30 (спустя 16 минут)

Ц newbie27 писал(а):

Сами то небось только и делаете, что котлеты с пельменями уплетаете.
А ты нет? Только не-проросшую пшеницу по жизни жрёшь с полей? Да. Мы верим.

newbie27

post 27-Мар-14 12:49 (спустя 18 минут)

Угон КамаZов
Естественно ем, я люблю мясо. Но я ведь не говорю, что
Ц zapsip писал(а):

Нет морального оправдания бессмысленного жестокого убийства беззащитных животных !!!!
:shock:

Alvair

post 27-Мар-14 15:07 (спустя 2 часа 18 минут)

Что-то про бессмысленое насилие над человеками в сериях шутеров все молчат. А тут убийство дичи, тем более виртуальной, порождает срач. Удивляюсь природе людей.

boriska

post 27-Мар-14 15:46 (спустя 38 минут)

Интересно русский язык планируется?

MorZan

post 27-Мар-14 16:30 (спустя 43 минуты)

тоже русский интересует, хотя и так все понятно будет более-менее
качаю вообщем
еще такой вопрос, там же можно оружие покупать и улучшать?

vitastas

post 27-Мар-14 16:47 (спустя 17 минут)

MorZan
можно ..жаль не как в хант експедиции.

Inkvizitor10

post 28-Мар-14 11:38 (спустя 18 часов)

newbie27
как бы надо различать, что мясо на котлетки идёт со зверюшек, которых вырастили на убой, а охота это в большистве своём just for fun, пстреляли и укатили, ну возможно съели потом что, как-то это печально, хочешь экшн, возьми нож и иди на кабана или лося :)

бугага

post 28-Мар-14 17:03 (спустя 5 часов)

играл на первой соньке, понравилось

pitt

post 29-Мар-14 12:43 (спустя 19 часов)

Alvair

не трогайте животных, мочите лучше людей

тебе, дятел, наверно невдомек, что ради удовольствия тока люди убивают

mordapuzo8

post 29-Мар-14 23:30 (спустя 10 часов)

pitt

Практически все хищники иногда и ради удовольствия убивают. Даже щенки. Про котов я вообще молчу - но садисты они еще те.

Охота на животных вполне нормальный образ жизни. И между прочим охотники тоже любят животных. Ни один нормальный охотник не одобрит издевательства над животными.

pitt

post 30-Мар-14 07:44 (спустя 8 часов)

mordapuzo8

я думаю ты ошибаешься... охотники же не из необходимости убивают, а наслаждаются процессом, не от того что жрать нечего дома... даже некоторые из них считают что вот
мол убил животное значит мужик настоящий, сын пока не пристрелит олененка не достиг еще совершеннолетия... по мне так хочешь почувствовать себя настоящим мужиком -
иди в горячую точку повоюй, тока боюсь у них очко игривое не позволит, ибо там в ответ тоже может пуля прилететь, это уже не развлечение...

а насчет того что они любят животных... ну знаешь, чикатило тоже своих детей любил, а чужих мочил...

SunnyDKK

post 30-Мар-14 10:24 (спустя 2 часа 40 минут)

pitt
Удовольствие не в убийстве, а в процессе выслеживания, подготовки, победы над природой и самим собой, ты я так понимаю на настоящей охоте никогда не был? Кстати говоря, там зверушек тоже кормят, охраняют численность и чтобы нормально поохотится нужно заполнить много бумаг, а количество зверья на убой строго ограниченно. А за издевательство над дичью лишают лицензии, могут ещё и хороший штраф впаять. P\s а ну и про горячую точку вообще бред сморозил.... :?

pitt

post 30-Мар-14 11:39 (спустя 1 час 14 минут)

SunnyDKK

ну то есть а когда в это же время тебя могут выслеживать и тоже держать на прицеле винтовки это уже не те ощущения да?

ты похоже мораль моих слов не понял... хочешь повыслеживать кого то и грохнуть иди и делай это когда у тебя с объектом охоты равные шансы или убить или быть убитым

а если уж в тебе инстинкт охотника проснулся, иди поиграй с друзьями в пейнтбол, чо обязательно кого то убивать чтоли надо я не пойму

mordapuzo8

post 30-Мар-14 12:01 (спустя 22 минуты)

pitt

Только настоящий охотник ценит и уважает природу и животных. Зверушек убивают не для украшений на стене. Мясо со свежего оленя в сто раз лучше любой буренки с фермы.
Детей учат охотиться с времен наших предков что бы они умели выжить - этот инстинкт до сих пор в каждом из нас.
Про горячюю точку ничего сказать не могу - не был ниразу. Но все-таки убивать людей по дурацким причинам считаю худшим преступлением.

pitt

post 30-Мар-14 19:39 (спустя 7 часов)

chyma

я тебя в аркануме видел

woolfick

post 05-Апр-14 09:39 (спустя 5 дней)

ого, да тут и правда полно зеленых (и голубых) защитников животных. жрите камни, изверги!!)))

L1no

post 05-Апр-14 11:03 (спустя 1 час 23 минуты)

Только полный даун будет защищать природу в игровом мире :lol: В жизни мы с отцом постоянно ездим на охоту, на моем счету есть 4 кабана и 3 глухаря :gun: :2guns:

evgeniy070707

post 05-Апр-14 13:59 (спустя 2 часа 55 минут)

L1no, батя разрешил 4 кабанов и 3 глухарей до машины дотащить?)

ESV

post 05-Апр-14 15:17 (спустя 1 час 18 минут)

Надоело читать посты от защитников животных и их проивоположников! Вы лучше напишите, кто установил и поиграл... игру доделали?.. или такая же корявая и осталась как предыдущие части? Зарание спс за ответ!

Текущее время: 06-Май 21:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы