Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo + Hellfire + Diablo II + Lord of Destruction(Blizzard Entertainment) (RUS) [P]от Raf-9600

 
Автор Сообщение

Son of Yharnam

post 04-Апр-14 10:07

Diablo & Hellfire
Diablo & Hellfire
pic

Год выпуска:1997
Жанр:Hack and slash, Action, RPG
Разработчик:Blizzard North
Издательство:Blizzard Entertainment
Платформа:PC
Язык интерфейса:Русский,английский,немецкий
Язык озвучки:Русский,английский
Тип издания:Пиратка
Таблэтка:Вшита

pic
√Операционная система: Windows 2000, 98, 95 или NT 4.0
√ Процессор: Pentium 60
√ Оперативная память: 16 Мб
√ Видеокарта: Direct3D совместимая
√ Звуковая карта: любая
√ Свободное место на жестком диске: 1 Гб

pic
Культовая компьютерная игра в жанре Hack and slash, разработанная компанией Condor, которая была куплена компанией Blizzard вместе с игрой до издания, и изданная 31 декабря 1996 года. Игра выполнена в стиле тёмного фэнтези. Игроку предлагается в одиночку отправиться в подземелья города Тристрам, наводнённых различными демонами, нежитью и прочими злыми созданиями. Продвигаясь всё глубже и глубже по уровням подземелья (всего их 16), игрок в конце концов попадает в Ад, где он должен найти и убить Diablo, главного босса игры.
Особенности сборки
• Файлы инсталлятора разбиты по 700 Мб каждый, для возможности записи игры на CD диски.
• Содержит полную русскую локализацию от Fargus и Stream, а также английскую локализацию.
• Hellfire не требует наличия оригинального Diablo.
• Возможность выбора версии игры.
• Возможность выбора скрытых возможностей в Hellfire.
• Возможность без затруднений использовать многопользовательские возможности игры на любом Windows.
Вопросы и ответы
В: Вопрос по Hellfire - скажите почему, что у Фаргуса, что у Stream отсутствуют сплетни у горожан - одна и та же стоит сплетня и не меняется...
О: Проблема связана с версией 1.0, в 1.01 этот баг был исправлен: "Fixed Gossip (same gossip from each towner every time)". (с) Sentryx

В: Так как я записал твою сборку на диск, то при инсталляции я смело снял галочку с No-CD, игра установилась успешно, диск с твоей сборкой в приводе, но игра все равно не запускается, требуя диск. Почему так?
О: Для запуска игры необходим диск не с моей сборкой, а диск или его образ, изданный тем локализатором, которого вы выбрали на странице компонентов. Так же, хочу заметить, что выбрав локализацию Diablo от Stream или локализацию Hellfire от Фаргус, независимо от выбора компонента No-CD, игра не будет требовать лицензионного диска.

В: Можно ли запустить игру в оконном режиме? Хотябы через сторонние утилиты
О: Вместе с игрой устанавливается специальная утилита в папку Window Mode. С помощью файла dxwnd.exe вы и сможете запустить игру в оконном режиме. Но учтите что адекватность поведения игры в оконном режиме не гарантируется.

В: Что-то маловато в игре видеороликов. Их вырезали, да?
Независимо от выбранной локализации, все видеоролики в игре присутствуют. Но их в игре действительно чрезвычайно мало. Их перечень и описание на английском вы можете прочесть здесь: http://diablo.svatopluk.com/download/diabmov.stm

В: При создании персонажа не вводиться его имя, в чем причина?
О: Имена можно вводить только латиницей. Переключите раскладку клавиатуры на английскую и будет вам счастье.

В: Пытаюсь сыграть с по локальной сети с соседом, но кто бы не хостил, мы не "видим" друг-друга. В чем причина?
О: Во-первых, и хост и желающие к нему подключиться должны быть одного и того же протокола. Т.е. если у вас Дьябло в локальную сеть ходит по UDP, а у а соседа игра поддерживает только IPX, то ничего у вас не получиться. Во-вторых у вас обоих игра должна быть добавлена в список исключений Брандмауэра (фаерволла, сетевого фильтра).
Скриншоты
Diablo II & Lord of Destruction
Diablo II & Lord of Destruction
pic

Год выпуска:2000
Жанр:Hack and slash, Action, RPG
Разработчик:Blizzard North
Издательство:Blizzard Entertainment
Платформа:PC
Язык интерфейса:Чешский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Корейский, Польский, Английский, Русский (L'Autour, DM, Фаргус, Дядюшка Рисеч, 7Wolf, Triada)
Язык озвучки:Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Английский, Русский (Фаргус, 8bit, Дядюшка Рисеч, Русский Проект, Triada, 7Wolf, "Лучшая")
Тип издания:Пиратка
Таблэтка:Вшита

pic
√ Операционная система: от Windows 2000 до Windows Se7en
√ Процессор: Intel Pentium II 400 МГц
√ Оперативная память: 64 Мб
√ Видеокарта: Direct3D совместимая
√ Звуковая карта: любая
√ Свободное место на жестком диске: 1.2 Гб

pic
Эту игру многие не без основания считают самой популярной ролевой игрой современности. Игрой, установившей новые законы жанра, перевернувшей представления о коллективных играх и установившей стандарт игры через интернет. Diablo II игра достаточно простая, чтобы в нее было легко втянуться практически любому игроку и столь захватывающая и разнообразная, что играть в нее можно годами.
Особенности сборки
• Содержит русские локализации от Фаргуса, 8bit, 7Wolf, Triada, Русский Проект, и Дядюшка Рисеч. А так же немецкую, испанскую, французскую, итальянскую, польскую, английскую, корейскую и чешскую.
• Несколько вариантов музыки.
• Возможность выбора локализации текста, видео, а также монологов, отдельно друг от друга.
• Возможность выбора версии игры от 1.07 до 1.13d, а также 1.04c и 1.05b.
• Возможность установить Diablo 2 без дополнения Lord of Destruction.
• Возможность установки игры в портативном режиме.
• Возможность локализации уже установленной игры.
• Возможность выбора видеорежима Guide и модификаций PlugY, MultiRes, Expanded Stash.
• Полная совместимость с последними версиями Windows.
Вопросы и ответы
В: Тут так много всего написано! Как же я найду ответ именно на свой вопрос? Ну нет у меня времени читать весь этот текст!
О: Нажмите сочетание клавиш Ctrl и F, и введи в появившееся поле ключевое слово, которое гипотетически может указывать на ваш вопрос. Если поиск по одному ключевому слову не дал результатов, пробуйте другие. Если поиск по всем возможным вариациям ключевых слов не дал результатов, то вам придётся читать весь написанный здесь текст целиком, если и в таком случае вы не найдёте ответа на свой вопрос или решения проблемы, то только в таком случае вы можете спросить у меня. Если же вы зададите мне вопрос, на который здесь дан ответ, то ответа на него не дождётесь.

В: Афтар, не гони бесу, удали нахрен никому не нужные локализации и оставь только русские и английскую.
О: http://www.idinahui.net/

В: Мне категорически не нравиться набор компонентов по умолчанию и рекомендованные озвучеки, мне хочется видеть другой набор и другие озвучки, ибо то что есть сейчас, как-то хреновенько.
О: http://www.idinahui.net/

В: Пока ты не внесёшь в свою сборку те изменения, что я сказал, я не стану её качать!
О: Побежал вешаться.

В: Я скачал твою сборку лишь из уважения к проделанной работе, но она мне категорически не нравиться.
О: Скачай её ещё раз! Каждый раз, когда её кто скачивает, я получаю оргазм!

В: Какой мод порекомендуешь? Как лучше прокачиваться? Какой патч самый хардкорный? Как пройти третий квест пятого акта?
О: Я отвечаю только на те вопросы, которые непосредственно касаются моей сборки. Вопросы по игре задавайте на тематических формах. К примеру, на этом: http://www.diablozone.net/forum/index.php?showforum=8

В: У меня такая классная идея для мега крутого мода! Я её уже лет пять вынашиваю но мне нужна помощь в создании этого хита который вдохнёт новую жизнь в игру и сделает её ещё более популярной чем 10 лет назад! Что скажешь?
О: Я не смыслю в создании модов так как являюсь их ярым ненавистником. Ищите свободные мозги на тематических форумах.

В: Почему в сборке нет остальных локализаций?
О: Мне не удалось найти другие локализации.

В: Почему инсталлятор так мало весит, учитывая такое многообразие локализаций?
О: Все озвучки (кроме английской) были конвертированы из wav в ogg.

В: Зачем столько компонентов? Озвучки к D2 и LoD лучше было объединить.
О: Дело в том, что качество локализации D2 и LoD одной и той же конторы в некоторых случаях отличается. К примеру, у 7Wolf оригинал озвучен значительно профессиональней, чем LoD, а у 8bit озвучкой LoD занимались вообще другие актеры и как по мне у них голоса значительно приятней, чем у “сладкой парочки”, которая озвучивала оригинальный Diablo 2. У Фаргуса озвучка персонажей примерно на одном уровне, но вот с озвучкой роликов они схалтурили, в отличие от 8bit которые выполнили настолько качественный дубляж, что с ним сравниться лишь локализации WarCraft 3 от СофтКлаба.
Столько компонентов создано, чтобы у каждого был выбор, что ему устанавливать. Допустим, есть множество людей, которые предпочитают смотреть фильмы не в дубляже, а в многоголоске, значит, они скорей всего предпочтут ролики от Русского Проекта. Некоторые люди впервые играли в D2 в локализации отличной от Английской, или Фаргуса и возможно им бы хотелось ещё раз услышать именно ту локализацию, потому что она хоть и не достаточно качественная, но с ней связано много позитивных воспоминаний.

В: Почему инсталляция столь длительна?
О: Это плата за относительно небольшой вес инсталлятора. Чтобы ускорить инсталляцию отключите ваш антивирус (особенно если это Касперский).

В: Почему прогресс-бар инсталляции подошел к концу, а сообщение о завершении инсталляции не появилось?
О: Прогресс-бар отображает лишь процесс распаковки файлов и конвертирования озвучки. После распаковки, в зависимости от выбранных вами компонентов, над файлами будут выполняться определённые манипуляции. Крайне важно в этот момент не закрывать инсталлятор и не запускать игру.

В: Почему инсталлятор так долго запускается и закрывается?
О: Причина, в огромном количестве задач и файлов, информация о которых прописана в нем.

В: Заработают ли на этой сборке моды?
О: Да. Если вы планируете устанавливать модификации, то при установке моей сборки выберите компонент "Встроить в архивы игры", тогда проблем с модами точно не будет.

В: Я обычно использую некоторые хаки и специальные программы, облегчающие игру. Заработают ли они на этой сборке?
О: На этой сборке будут работоспособны все программы, что и на официальной сборке игры. Но учтите, что некоторые программы для Diablo 2 работоспособны только на определённой версии игры.

В: У меня есть лицензионный ключи от игры, смогу ли я играть на официальных серверах?
О: Конечно! Но вам потребуется установить последнюю версию игры и встроить свой ключ в игру. Последнее можно осуществить двумя способами:
1. Данный метод подходит только если у вас 16-значный ключ. Смонтируйте в виртуальный привод специальные мини-образы дисков от Malamut, что в папке "Diablo 2 Change CD Key" и... дальше думаю сами разберётесь.
2. Поместите файлы d2sfx.mpq и d2char.mpq из установленной с помощью лицензионных ключей игры в папку "CD Key File" что должна находиться в папке с инсталлятором моей сборки. Благодаря этому при каждой последующей установке игры из моей сборки, в игру будут встроены лицензионные ключи.

В: Смогу ли я играть по сети?
О: Да. К примеру, вы можете выступить в роли хоста, сказав свой IP адрес друзьям, после чего зайти в игру и они смогут без проблем к вам подключиться для совместной игры (только если у них та же версия игры что и у вас). Эта функция не требует наличия лицензионного ключа или какой-то определённой локализации.

В: Почему не локализированы некоторый текст, касающийся совместной игры (Battle.net)?
О: Разработчики игры сделали так, что этот текст невозможно локализировать. По той же причине нет возможности писать в чате кириллицей. Хочу так же заметить, что вышесказанное касается абсолютно всех локализаций игры.

В: Почему, когда я пишу кириллицей в чате игры, вместо букв, возникают непонятные символы?
О: Обойти это можно только выбрав в списке компонентов "Русский чат". Обязательно прочтите в инсталляторе описание данного компонента чтобы знать, что именно нужно делать для того писать в чате по-русски.

В: Почему субтитры с озвучкой плохо синхронизированы?
О: Мне не удалось определить, по какой формуле нужно выставлять время воспроизведения субтитров, поэтому такие проблемы. Чтобы их избежать, устанавливайте текст и озвучку одного локализатора.

В: Почему в субтитрах написано одно, а в озвучке совсем другое?
О: Потому что вы выбрали текст и озвучку от разных локализаторов.

В: У меня некоторые персонажи в третьем акте говорят не по-русски. А в четвёртом вообще все по-буржуйски говорят =(
О: Вы установили озвучку монологов Diablo 2 от Русского Проекта, она такой и издавалась. В будущем настоятельно рекомендую читать описание к выбранным вами компонентам. Там указаны все важные нюансы каждого из них.

В: А почему в инсталлятор не встроены другие версии игры?
О: Потому что для них я не нашёл кряка который бы не просто запускал игру но ещё и поддерживал команду –direct

В: Что лучше выбрать в настройках, отображающихся после видео теста, DirectDraw или Direct3D?
О: Рекомендую Direct3D, так как в этом режиме игра выдаёт наилучшее качество изображения. Но если с этим режимом у вас наблюдаются проблемы, можете выбрать DirectDraw. Разница между ним и Direct3D не радикальна.

В: У меня игра слегка притормаживает. Что порекомендуете делать?
О: Пройдите видео-тест. Для этого, запустите D2VidTst.exe из папки с игрой.

В: Почему инсталлятор пишет, что требуется так много места на винчестере, если после инсталляции игра занимает гораздо меньше?
О: То, что установщик требует много места на винчестере, ещё не значит что, в конечном счете, все оно будет занято. Вы наверно заметили, что после распаковки файлов происходит ещё множество дополнительных действий? Так вот каждое из этих действий требует дополнительного места на винчестере, по завершению процедуры ненужные файлы удаляются и место освобождается. Конечно, всего этого можно было избежать, но в таком случае инсталлятор весил бы в несколько раз больше.

В: Мне не нравиться русский шрифт. В какой-то русской локализации (не помню какой), шрифт был гораздо лучше. Почему здесь шрифт такой плохой?
О: Потому что Фаргус оказался единственным русским локализатором, который создал шрифт с адекватной поддержкой кириллицы. У остальных русских локализаторов текст в закодированном виде, а их шрифты "раскодируют" текст. Чтобы такой трюк был возможным, они изменяли множество критически важных файлов игры. Если бы я поставил цель встроить в сборку их текст с их шрифтами, то мне бы пришлось пожертвовать возможностью выбора версии игры. Игра была бы только версии 1.07.

В: Какие компоненты игры лучше всего выбрать, чтобы получить максимум удовольствия от игры?
О: По умолчанию в инсталляторе уже выбраны компоненты, которые, по моему мнению, соответствуют названным требованиям.

В: Как изменить разрешение игры?
О: В игру встроена функция смены разрешения, но она появляется, только если установлено дополнение под названием “Lord of Destruction”, в этом случае кроме стандартного разрешения 640x480 появится возможность выбрать 800x600. Если же вы считаете это разрешение недостаточным, то установите Glide, и в таком случае по средствам утилиты glide-init.exe получите возможность установить большее разрешение. Но учтите, что вы вряд ли заметите улучшение графики вызванной сменой разрешения. Так же стоит сказать, что ни в Glide, ни в самой игре нет поддержки широкоформатных разрешений, поэтому если оно вам необходимо, вы должны установить модификацию MultiRes (в инсталляторе она называется «Дополнительные разрешения»), однако стоить учесть что данная модификация не стабильна, и может приводить к различного рода проблемам в игре. К тому же эта модификация работоспособна только на версии игры 1.12a.

В: Так как я записал твою сборку на диск, то при инсталляции я смело снял галочку с No-CD, игра установилась успешно, диск с твоей сборкой в приводе, но игра все равно не запускается, требуя диск. Почему так?
О: Для запуска игры необходим диск не с моей сборкой, а лицензионный диск или хотя бы его образ в формате MDS/MDF. Так же, хочу заметить, что выбрав версию 1.12а или более позднюю, независимо от выбора компонента No-CD игра не будет требовать лицензионного диск.

В: Сборки, это г-но, с какой стати я должен качать эту унылость? Рулят только лицензионные образы игр!
О: Это не просто очередная сборка от Механков, ЗлогоДеда, или ещё кого-то кто подобные работы каждый день выпускает. Я огромный поклонник Diablo 2 и поэтому лично заинтересован в создании лучшей сборки этой игры. Ну и к тому же в этой сборке весьма богат выбор компонентов. Конечно, некоторые скажут, что это все лишнее, что нужно было оставить только английскую локализацию или от Фаргуса. Но поверьте, когда вы переигрываете игру в сотый раз, вы желаете хоть какого-нибудь разнообразия. Один из способов получить его - установить ранее незнакомую вам локализацию.

В: При создании персонажа не вводиться его имя, в чем причина?
О: Имена можно вводить только латиницей. Переключите раскладку клавиатуры на английскую и будет вам счастье.

В: В инсталляторе выбрал компонент “Добавить игру в Windows Брандмауэр”, установка прошла успешно, но мне все равно кажеться что входящие соединения с игрой запрещены. В чем дело?
О: У вас в системе наверняка активирован брандмауэр (фаерволл) другого производителя, он же и блокирует доступ к игре извне. Чтобы это исправить, самостоятельно добавьте файл Game.exe, который находиться в папке с игрой в список исключений вашего брандмауэра.

В: В инсталляторе выбрал компонент “Добавить игру в Windows Брандмауэр”, а на этапе добавления игры в него, инсталлятор завис. Что делать? В чем проблема?
О: В инсталляторе указано, что данный пункт нужно выбирать, только если у вас используется брандмауэр от Microsoft, но вы пренебрегли этой информацией и выбрали данный компонент, несмотря на то, что у вас брандмауэр другого производителя, из-за чего ваш брандмауэр заблокировал инсталлятор. Если инсталлятор завис, то закройте его процесс либо перезагрузите компьютер и запустите инсталлятор заново, на сей раз не выбирая этот злополучный компонент.

В: Почему инсталлятор может сам добавлять игру в список исключений Windows Брандмауэр, но не может делать то же самое в случае с другими брандмауэрами (фаерволлами)?
О: Потому что только брандмауэр от Microsoft имеет возможность добавления в себя новых правил без участия пользователя.

В: Почему в сборке нет файлов “Diablo II.exe” и “Game.exe”?
О: Они есть, но я им присвоил атрибут “скрытый”, чтобы намекнуть пользователям, запускать игру не через эти файлы, а через “START.exe” или через “START in Window Mode.exe”.

В: Если я установлю две копии игры, ничего плохого не случиться?
О: Если у вас Windows Vista или более осовремененная версия Windows то подобное грозит ошибкой, из-за которой может возникнуть инверсия палитры цветов, существенное увеличение времени запуска игры и проблемы с сохранением персонажей.
Если вы желаете установить более одной копии игры, то выбирайте портативный тип установки, тогда подобного не случиться.

В: Как сделать чтобы можно было запустить игру ещё раз, не завершая предыдущую?
О: В PlugY для этого есть соответствующая опция.
Решения самых распространенных проблем
В: Выскакивает ошибка UNHANDLED EXCEPTION: ACCESS_VIOLATION (c0000005), как быть?
О: Если ошибка возникает при попытке зайти в игру, то попробуйте использовать графический режим Glide (он есть в списке компонентов инсталлятора) или запустите игру через "START in Window Mode.exe", что в папке с игрой.
Если ошибка возникает при переходе из одного акта в другой, то запускайте игру без команды -ns (и её аналога -nosound). Вместо её использования вы может отключать музыку, используя сочетание клавиш Ctrl+M (оно работает даже в главном меню игры), или отключать звук в настройках игры (тогда в главном меню музыка всё равно останется).

В: У меня игра выдаёт странную ошибку/ведёт себя неадекватно/есть проблемы с графикой и производительностью игры, что же делать?
О: Попробуйте сменить видеорежим по средствам использования утилиты D2VidTst.exe которая находится в папке с игрой. Если это не поможет, то установите видеорежим Glide (его можно выбрать в инсталляторе) и выберите этот режим в утилите D2VidTst.exe. Если этот вариант вам тоже не поможет, то попробуйте не использовать модификации игры, даже не затрагивающие геймплей, к примеру PlugY и особенно MultiRes.

В: Почему в инсталляторе я не могу выбрать Plugy / MultiRes / Glide / другие компоненты?
О: Справа от каждого компонента есть небольшое окошко, в которое я специально для вас записывал всю интересную вам информацию.

В: Нет субтитров. Как это исправить?
О: Они были отключены, потому что вы выбрали компонент “Замедлить субтитры”. Вы можете их включить в настройках игры, но помните, что субтитры будут замедлены.

В: Я выбрал локализацию отличную от английской, но запускается почему-то английская.
О: Возможно вы запускаете игру не из ярлыка созданного инсталлятором, а напрямую через "Diablo II.exe" или "Game.exe". В таком случае рекомендую запускать игру через "START.exe". Это специальный exe'шник, который запускает игру параметром -direct, благодаря чему выбранная вами локализация “подцепиться” игрой.

В: Почему меня не пускает на Battle.net?
О: Независимо какие компоненты игры вы установите, играть на официальных серверах Battle.net не получится, если вы не имеете лицензионного ключа, который возможно получить, только купив лицензионную копию игры. Но вы можете найти в интернете пиратские сервера, которые не проверяют ключ игры.

В: Пытаюсь подключиться к другу (хосту), чтобы сыграть вместе, но ничего не получается. В чем причина?
О: Скорей всего при инсталляции вы не поставили галочку напротив компонента “Добавить в Windows Брандмауэр” либо вы используете брандмауэр (другие названия: фаэрволл, сетевой фильтр) стороннего производителя. В таком случае вручную добавьте игру в список исключений, либо полностью отключите его.

В: Не запускается игра.
О: Пройдите видео-тест. И запускайте игру из файла START.exe, который находиться в папке с игрой.

В: Когда должен начаться видеоролик, у меня почему-то есть только звук, а вместо изображения - чёрный экран. Как быть?
О: Этот баг бывает только на встроенных видеокартах. Для его решения установите режим Glide (он есть в инсталляторе) и задействуйте его с помощью утилиты "D2VidTst.exe", которая находится в папке с игрой. После этого зайдите в настройки Glide (файл "glide-init.exe" в папке с игрой), если текст утилиты будет на немецком, то кликните на кнопку "English/Deutsch", после чего кликните на "Render" и снимите галочку с "Texture for videos". Данный метод тестировался только на видеокартах не встроенных в CPU.
Недостатки сборки
• Слишком разросшееся меню компонентов. Хотя там и есть детальное описание каждого компонента, но чтобы разобраться в нем, необходимо немного напрячься. Игры существуют, чтобы расслабляться, а когда ещё до установки игры приходиться напрячь мозг, это не есть гуд.
• Если выбрать текст от одной конторы, а озвучку от другой, то субтитры будет не синхронизированы с текстом, что может повлечь чрезмерно медленную прокрутку субтитров или наоборот, слишком быструю, в следствии чего могут случаться обрывы монологов.
• Требуемое место для установки компонентов может неточно отображаться.
Вопросы о портативном типе установки
В: Установил игру выбрав портативный тип установки. Нигде никакие ярлыки не создались. Каким образом мне теперь запускать игру?
О: При выборе портативный типа ярлыки и не должны создаваться, ибо предполагается, что вы не желаете оставлять какие-либо следы игры на данном компьютере.
Запускать игру нужно с помощью файла "START.exe" или "START in Window.exe" которые находиться в папке с игрой.

В: Если при выборе портативный типа установки нигде не создаются ярлыки для запуска игры, то каким образом мне можно удобно указывать её параметры запуска?
О: Если вы используете один набор параметров запуска игры, то запишите его в файл Portable.ini (раздел "MAIN". параметр "Parameter") который находиться в папке с игрой. Если вы используете несколько наборов параметров запуска игры, то рекомендую создать несколько .bat файлов и назначить в них запуск "START.exe" или "START in Window.exe" с нужными вам параметрами.

В: Я установил игру в портативный режиме, но она все равно оставляет записи в реестре, что делать?
О: Вероятней всего вы запустили игру не через “START.exe” или “START in Window Mode.exe”, что и привело к таким результатам. Если вы установили модификацию которая требует запуска из собственного исполняемого файла, то найдите в папке с игрой файл “Portable.ini”, откройте его и в секции “MAIN” измените значение параметра “Launch” на полное имя того исполняемого файла, через который вы хотите запускать игру.

В: Если я использую портативный тип установки, будет ли система загрязнена лишними файлами или ключами реестра?
О: Новые файлы могут появиться только в папке с игрой, как и при обычной установке. Касательно ключей реестра, то все они будут удаляться сразу после того как вы выйдете из игры. Исключением являются только ключи созданные утилитой для настройки Glide - "glide-init.exe".

В: У меня установлена обычная версия игры, если я буду использовать ещё и портативную, то это не повредит моей обычной версии?
О: Нет. Более того, все настройки игры из обычной версии будут использоваться и в портативной.

В: Почему зайдя в портативную версию игры я не вижу сохранений из моей обычной версии игры?
О: Это значит, что сохранения этих двух версий хранятся в разных папках.

В: Я хочу сменить видеорежим, но не вижу соответствующей программы в папке с игрой, как мне это осуществить?
О: При использовании портативного типа установки к этой программе применяется атрибут “скрытый”, так как для смены видеорежима при портативном типе установки необходимо запускать START.exe с параметром -GUI.

В: Почему в сборке нельзя выбрать PlugY и версию 1.13d?
О: Потому что PlugY для версии 1.13d не создан и вряд ли его вообще стоит ожидать.

В: Почему я установил версию 1.09, а игра показывает что это 1.09b?
О: Потому что загрузщик (кряк) для 1.09 и 1.09b используется одинаковый. Избежать этой ошибки вы можете только если не выберите компонент No-CD.
Скриншоты

Антология Diablo.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 05-Апр-14 15:15)
Зарегистрирован: 04-Апр-14 10:07
Скачан: 1124 раза
Размер: 5.67 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Diablo + Hellfire + Diablo II + Lord of Destruction(Blizzard Entertainment) (RUS) [P]от Raf-9600 торрент
 


Похожие раздачи

matubarukus

post 04-Апр-14 11:05 (спустя 58 минут)

Код:

Я огромный поклонник Diablo 2

Код:

Возможность установить Diablo 2 без дополнения Lord of Destruction
как такие определения ужились вместе - не ясно...

Код:

Один из способов получить его - установить ранее незнакомую вам локализацию.
особенно корейскую

так и хочется воспользоваться приведенным вами дважды линком, но сборка имеет право на жизнь, как и быдловатость...

Farrneel

post 04-Апр-14 11:18 (спустя 12 минут)

Спасибо! Как раз поностальгировать перед выходом дополнения "Reaper of Souls"

Pokimonos

post 04-Апр-14 11:24 (спустя 6 минут)

А тут есть высокое разрешение и крана допустим 1920 на 1080?

Spybos

post 04-Апр-14 12:02 (спустя 37 минут)

Скачалось. графика периодически начинает глючить. Но после алт таб снова приходит в норму.

Трёпа

post 04-Апр-14 14:19 (спустя 2 часа 17 минут)

Farrneel
Так оно же еще 25 вышло :shock:

kanedead

post 04-Апр-14 14:53 (спустя 33 минуты)

15 для тех кто решил сэкономит 1к.

Farrneel

post 04-Апр-14 21:05 (спустя 6 часов)

Трёпа
Кому как. Я на 15-е предзаказал.

bigger1989

post 02-Май-14 22:44 (спустя 28 дней)

http://freetogame.tk/ref/21630

Forgottee

post 15-Июн-16 14:12 (спустя 2 года 1 месяц)

Как запустить на windows 10 на ноуте? Дальше за меню не могу зайти или в сразу после включения сама выключается.

fearal001

post 24-Ноя-16 19:10 (спустя 5 месяцев 9 дней)

рукожопый мододел !на широкоформатнике всё тормозит как будто игра не 2000 года а 3000! кто хочет поиграть в былые воспоминания тут не лучший вариант! расширеный инвентарь это всего лишь куча панелей никак не взаимодействующих и тот же инвентарь только в уменьшенной картинке! переставил на 800Х600 и о чудо она лагает! игра которая 16 лет назад вышла лагает) озвучка от супер фаната это вообще нечто фаргусовская в разы лучше

Текущее время: 28-Мар 22:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы