Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 8.1 with Update RUS-ENG x86-x64 -12in1- Activated (AIO) by m0nkrus[2014, Ru/Eng]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

mikos

post 17-Апр-14 15:55

pic
Windows 8.1 with Update RUS-ENG x86-x64 -12in1- Activated (AIO)

Год выпуска: 2014
Версия: 6.3.9600.17031.140221-1952
Адрес оф. сайта: Microsoft
Язык интерфейса: русский, английский
Автор сборки: m0nkrus
Лекарство: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования: Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Описание: Сборка включает в себя 6 модификаций русской и 6 модификаций английской версии Windows 8.1 для 32-битного (x86) и 64-битного (x64) ядра:
- Windows 8.1 Professional x86 Russian
- Windows 8.1 Professional x86 English
- Windows 8.1 Professional x64 Russian
- Windows 8.1 Professional x64 English
- Windows 8.1 Professional with WMC x86 Russian
- Windows 8.1 Professional with WMC x86 English
- Windows 8.1 Professional with WMC x64 Russian
- Windows 8.1 Professional with WMC x64 English
- Windows 8.1 Enterprise x86 Russian
- Windows 8.1 Enterprise x86 English
- Windows 8.1 Enterprise x64 Russian
- Windows 8.1 Enterprise x64 English
Работоспособность сборки тщательно проверена.

От m0nkrus
Меня очень долго просили выпустить сборку Windows 8.x с автоактивацией по аналогии со сборками Windows 7. Но какие-нибудь обстоятельства (то отсутствие адекватного лекарства, то ожидание очередного "финального" дистрибутива, то мои личные проблемы) этому мешали. Тем не менее я бы перестал сам себя уважать, если бы обманул тех, кто ждал этого релиза, кто надеялся на меня. И вот, наконец, он перед вами. Прошу любить и жаловать!
Некоторые особенности сборки:
- В основе сборки лежат дистрибутивы Windows 8.1, выложенные на MSDN восьмого апреля 2014 года.
- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, x86 или x64. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что пользователи 64-битной ОС могут оказаться без службы восстановления системы. Для особо пытливых: не пытайтесь установить 32-битную версию ОС с помощью 64-битного установщика - на заключительном этапе развертывания системы установщик выдаст ошибку и откажется продолжать установку.
- Неработающая утилита Windows Memory Diagnostic (Memtest), доступная милостию разработчиков из предзагрузочного меню, заменена на ее работающий аналог из дистрибутива Windows 7.
- С установочного носителя удалена папка \Sources\SXS, в которой находились файлы для ручной локальной установки пакета .NET Framework 3.5. Но это не значит, что локально установить пакет будет невозможно. В папке \Support\Framework_3.5 размещен компактный и удобный в использовании установщик .NET Framework 3.5 для Windows 8.1.
- В службу восстановления системы, запускаемую с установочного носителя, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 8.1, который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- Исправлена особенность установщика Windows 8.1, когда при использовании в сборке файла ei.cfg, полезного для установки из-под UEFI-BIOS, становился невозможным запуск установки из-под уже установленной системы.
- Исправлена особенность установщика Windows 8.1, когда в мультиязычной сборке при запуске установки из-под уже установленной системы, не было выбора языка интерфейса установщика. В данной сборке язык интерфейса определяется автоматически исходя из языка запущенной ОС.
- Так как при запуске установки из-под уже установленной системы, выбор устанавливаемых редакции в Windows 8.1 осуществляется ТОЛЬКО за счет ввода серийного номера, прямо в интерфейс установщика встроены подсказки по серийным номерам, которые помогут осуществить этот выбор.
- С редакций Enterprise и Professional снято ограничение, из-за которого на стадии установки невозможно было ввести серийный номер.
- По окончании установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows 8.1.
- Если во время установки системы вы впишете валидный лицензионный ключ выбранной редакции Windows 8.1 в соответствующее поле, то система будет активирована при помощи этого ключа на совершенно законных основаниях.
- Если во время установки системы вы впишете определенные ключи-пустышки (см. FAQ), то система будет установлена без какой бы то ни было активации. Это может понадобиться, если впоследствии вы захотите ее активировать ключами для Windows 8 (для Professional и Enterprise) или для Windows Media Center (для Professional with WMC).
- Если во время установки системы из-под UEFI-BIOS вы не впишете ключ вообще, а при установке из-под уже установленной системы, воспользуетесь ключами из подсказки в интерфейсе установщика, то система будет активирована автоматически при помощи активатора KMSAuto Net 1.2.4 от Ratiborus с установкой автоматической реактивации каждые 25 дней.
- Если система будет активирована автоматически за счет встроенного в сборку активатора, то в стартовое меню будет добавлен ярлык к исполняемому файлу активатора под именем "KMS-activation". С помощью этого активатора можно активировать не только Windows, но и Office 2010/2013 VL.
- В силу технических причин, 64-битные редакции ОС с данной сборки не могут быть установлены обновлением на Windows 7/8.x. Однако, если вам необходима установка 64-битной редакции из под уже имеющейся системы, остается возможность инициировать так называемую Выборочную установку. Чтобы это сделать, необходимо стартовать установку не через setup.exe в корне установочного носителя, а через setup.exe, что расположен в папке Sources дистрибутива. Авторан установочного носителя при запуске из-под имеющейся ОС, выберет нужный тип старта сам
.
FAQ
Вопрос: Что вырезано или доработано в системах, устанавливаемых с данной сборки? Какие программы добавлены?
Ответ: Загляните под спойлер "Некоторые особенности сборки".
Вопрос: Можно ли включить автоматическое обновление для системы, установленной с данной сборки?
Ответ: Да, автообновление использовать можно.
Вопрос: Куда делся файл install.wim? Моя любимая программа по установке/развертыванию образа на флэшку без него не хочет работать.
Ответ: В данной сборке вместо install.wim используется install.esd. Это формат имеет более серьезную степень сжатия. Благодаря этому сборка уместилась на DVD5-болванку. А если ваша любимая программа этот формат не понимает и не поддерживает, то стоит задуматься, а не сменить ли ее на какую-нибудь более универсальную.
Вопрос: У меня не появляется предзагрузочное меню с выбором разрядности установщика. Почему?
Ответ: Ваш компьютер поддерживает установку в режиме EFI/UEFI и выбрал именно этот режим для установки. Установка в EFI/UEFI возможна только при помощи 64-битного установщика, поэтому и нет никакого выбора.
Вопрос: Мне нужна установка в режиме BIOS на MBR-раздел, а система ставится в режиме EFI/UEFI на GPT-раздел. Как быть?
Ответ: Зайдите в UEFI-BIOS и поменяйте там параметр, ответственный за выбор режима установки. В UEFI-BIOS разных производителей его название и местоположение отличаются, так что конкретно подсказать, что делать в вашем случае, я не могу. Просто просмотрите все опции и ищите название EFI или UEFI. Как найдете, поменяйте данный параметр на тот, который будет содержать слово BIOS.
Вопрос: Вы писали, что система устанавливается сразу с двумя языками. Но после установки английской версии Windows 8.1, в списке доступных языков интерфейса я вижу только английский. Как так?
Ответ: Да, действительно, есть такое. Чем вызвано, не знаю. Все собиралось по годами проверенным методикам. И все же, это лишь мелкий недочет, не более. Русский язык, как я и говорил, тоже установлен. Просто не отображается в списке. В окне выбора языка интерфейса нажмите на кнопку "Добавить язык" и выберете среди прочих русский. Все, можете пользоваться! Всю процедуру можно проделать даже оффлайн, поскольку язык уже установлен и дополнительно его скачивать с офсайта не требуется.
Вопрос: Как мне, при использовании лишь дистрибутива, без подключения к сети установить пакет .NET Framework 3.5?
Ответ: Запустите установщик <буква диска установочного носителя>:\support\framework_3.5\dotNetFx35_W8.1_ru-en_x86-x64.exe и следуйте указаниям Мастера установки.
Вопрос: Стоит ли ожидать от вас сборку с активатором, основанным на сочетании трех компонентов: SLIC-таблицы, сертификата и ключа?
Ответ: Увы, этот метод активации в Windows 8.x не работает. Так что, ничего подобного создать попросту не удастся.
Вопрос: Я хочу установить систему без активации, чтобы впоследствии активировать ее ключом для Windows 8 или распространяемым в свое время бесплатно ключом для Windows Media Center (WMC). Как быть?
Ответ: С помощью ключей для Windows 8 и для WMC действительно можно активировать Windows 8.1. Но именно, что активировать уже установленную систему! В процессе установки их использовать бесполезно. Для того, чтобы вам не помешал встроенный в сборку активатор, в окне ввода ключа установщика укажите следующие ключи-пустышки: XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB (для Professional), 789NJ-TQK6T-6XTH8-J39CJ-J8D3P (для Professional with WMC) или FHQNR-XYXYC-8PMHT-TV4PH-DRQ3H (для Enterprise). По окончании установки, откройте консольное окно от имени администратора и введите команду "slmgr /ipk <ваш ключ>" без кавычек. После этого, если ваш ключ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО валидный, то инициируйте активацию стандартными средствами через Интернет или при помощи команды "slmgr /ato". Если же у вас есть причины сомневаться, что это сработает, в том же консольном окне введите команду "slui 4" и воспользуйтесь активацией по телефону.
Вопрос: Что за ключи представлены в подсказке для установки Windows 8.1 из-под уже установленной системы?
Ответ: Это ключи-заглушки, ключи-пустышки - ключи, которые изначально встроены в дистрибутивы Майкрософт для замещения "вакантного места", пока пользователь не введет свой лицензионный ключ. Эти ключи годятся только для выбора редакций. Не для активации.
Вопрос: Вы писали, что встроенный в сборку активатор способен активировать Office 2010 VL и Office 2013 VL. Как это сделать?
Ответ: Здесь нет ничего сложного. Запустите активатор с ярлыка "KMS-activation", который расположен в стартовом меню Windows 8.1, и просто выберите необходимый вам механизм активации.
Вопрос: Вы писали, что 64-битные редакции ОС с данной сборки не установятся Обновлением на Windows 7/8.x, но можно инициировать Выборочную установку. В чем отличие между установкой Обновлением и Выборочной установкой? Стоит ли беспокоиться из-за невозможности установки Обновлением?
Ответ: При установке Обновлением, все файлы, программы, настройки установленной ранее ОС, по возможности (в случае их совместимости), окажутся интегрированными в новую ОС. Но, также, хотелось бы отметить, что все ошибки файловой системы, реестра и т.д. тоже могут перейти в новую ОС. При Выборочной установке поверх старой ОС, все содержимое этой ОС будет сохранено на системном разделе HDD/SSD в папке Windows.Old, откуда его потом, по необходимости, можно будет перенести в свежеустановленную ОС. После "выдергивания" нужного контента, папку Windows.Old можно будет спокойно удалить. Есть еще вариант выборочной установки - когда папка Windows.Old не создается вообще. Такое возможно, если вы решите переразбить или отформатировать системный раздел HDD/SSD
.
Подробнее об MSDaRT
Набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) помогает диагностировать и устранять неполадки в системе, возникающие при запуске, а также другие проблемы.
В состав набора входят следующие инструменты:
- Редактор реестра. Служебная программа Редактор реестра ERD предоставляет сведения о реестре, которые могут помочь при восстановлении системы.
- Мастер изменения паролей. Для вывода локальных учетных записей пользователей и изменения паролей можно использовать Мастер изменения паролей.
- Анализатор сбоев. Для выявления причины фатального сбоя системы и определения драйвера, вызвавшего сбой, можно использовать мастер анализа сбоев.
- Восстановление файлов. Служебную программу восстановления файлов можно использовать для поиска и восстановления файлов, удаленных из файловой системы NTFS или FAT.
- Disk Commander. Для восстановления разделов или томов можно использовать приложение Disk Commander.
- Очистка диска. Для удаления данных на дисках и томах можно использовать служебную программу Очистка диска.
- Управление компьютером. Служебная программа Управление компьютером предоставляет инструменты восстановления для выполнения широкого спектра административных задач.
- Проводник. Служебная программа Проводник позволяет просматривать файлы и папки, которые хранятся на различных дисках.
- Мастер решений. Мастер решений рекомендует наиболее подходящий инструмент для исправления ситуации и предоставляет пошаговые инструкции для проведения диагностики.
- Настройка TCP/IP. Служебная программа Настройка TCP/IP помогает отобразить и настроить конфигурацию TCP/IP.
- Удаление исправлений. С помощью функции Удаление исправлений можно удалить исправления Windows или пакеты обновления из системы, которую невозможно запустить.
- Средство проверки системных файлов. Средство проверки системных файлов позволяет проверить и восстановить поврежденные или отсутствующие системные файлы.
- Поиск. Служебная программа поиска позволяет ограничить область поиска с помощью указания имени, местоположения поиска, примерного размера файла или времени изменения файла.
- Защитник. Автономное средство проверки позволяет определить вредоносные или другие нежелательные программы и выдает предупреждения о потенциальной опасности.
- Удаленное подключение. Возможность установления удаленного подключения службе тех. поддержки для решения проблем.
Получить более развернутую информацию об утилитах, входящих в пакет, можно из файла справки, доступного в главном окне MSDaRT.
Запуск модуля MSDaRT 8.1, из службы восстановления, запускаемой с установочного носителя:
    
Контрольные суммы
ru-en_win8.1_u1_x86-x64_12in1_activated.iso.
CRC32: EE4C5868
MD5: 53B6F1AB49FF7E595AEDFAB70B8C9AF2
SHA-1: 96EC579953506A6F734F644012CD9A92BAC72524

Скриншоты:
pic

ru-en_win8.1_u1_x86-x64_12in1_activated.iso.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Rocky Balboa в 17-Апр-14 17:22)
Зарегистрирован: 17-Апр-14 15:55
Скачан: 6965 раз
Размер: 4.19 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Windows 8.1 with Update RUS-ENG x86-x64 -12in1- Activated (AIO) by m0nkrus[2014, Ru/Eng] торрент
 


Похожие раздачи

ALaN_1

post 18-Апр-14 03:17 (спустя 11 часов)

Помогу раздать сборку от мастера своего дела :)
Скрытый текст
Ну или от малолетнего быдла :lol:

mayupov

post 18-Апр-14 11:09 (спустя 7 часов)

скажите а x64 я смог накатить на xp x32?

aspeed1

post 20-Апр-14 11:57 (спустя 2 дня)

скажите а тут уже вшито обновление от 8 апреля 2014г?

azzmo3

post 20-Апр-14 20:02 (спустя 8 часов)

поставил - Windows 8.1 Professional with WMC x86 Russian ярлыка кмс авто нет ((( пробывал активнуть с помощью ключа wmc чет не получается может моя вина.....((((вопрос она в дальнейшем не заблокируется есть смысл ставить на нее програмы для работы или искать альтернативу решении проблем в качестве другой винды,суть в том что я все время на 7 сидел решил опробовать на слабенькой машине 8)

chasezed

post 10-Май-14 12:34 (спустя 19 дней)

Нужна помощь. Скажите, начинаю через биос установку, сразу возникает вопрос, мне нужна win8x64, на каком установщике устанавливать x86 или x64? Все равно? Выбирал оба варианта, один итог, выбираю нужную ос, он сначало думает,потом выдает что лицензия не найдена. Как быть?

aameleshin

post 11-Май-14 21:42 (спустя 1 день 9 часов)

после установки драйверов пишет что необходимо активировать, и в свойствах системы windows не активирована, что делать?

mikos

post 15-Май-14 18:52 (спустя 3 дня)

aameleshin
В описании всё написано.

lemyrka

post 19-Май-14 13:25 (спустя 3 дня)

обновляеться на данный момент или еще нет,просто еще не в курсе всех сведений о 8.1

mikos

post 24-Май-14 18:10 (спустя 5 дней)

Ц Цитата:

обновляеться на данный момент или еще нет,просто еще не в курсе всех сведений о 8.1
Обновляться можно

sollo

post 26-Май-14 23:21 (спустя 2 дня 5 часов)

а как через usb установить? просто перенести файлы с .iso?

добавлено спустя 2 часа 18 минут:

записал на usb как надо через Windows 7 USB/DVD Download Tool. при запуске через boot USB черный экран и не заходит в установщик не чего нет ни выбора языка ни установки.

River978

post 01-Июн-14 16:53 (спустя 5 дней)

Частенько возникают проблемы с этой сборкой, то ни один браузер не хочет открывать сайты, то не хочет перезагружаться система, то еще какая то ерунда случается... иногда хорошо работает а иногда что-то словно переклинивает систему и перестает откликаться. В общем пожалел что скачал именно эту сборку...

akarma

post 19-Июн-14 06:14 (спустя 17 дней)

Не могу установить Net Framework 3.5. При попытке установить, когда запускается DISM - зависает. Установка дальше не идет. В чем дело? Я уже мозг сломал.

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

Неужеди нужно всю Винду сносить?

medinrulit

post 26-Июн-14 13:53 (спустя 7 дней)

У меня не появляется предзагрузочное меню с выбором разрядности установщика. И у меня вообще не спрашивалось куда установить даже. Как сделать чтобы оно было? В описании ничего не понятно, объясните для чайника!!! Перед установкой стояла windows 8 32-bit. Нужно поставить windows 8 64-bit. И у меня вообще не спрашивалось куда установить даже.

angelslim

post 19-Окт-14 18:52 (спустя 3 месяца 23 дня)

fish88

Скорее всего сбой в твоих руках, и вата в них. Этот образ проверен на 12 ПК как дома так и на работе. Работоспособность 100%.

Voodooo

post 21-Окт-14 01:35 (спустя 1 день 6 часов)

Вполне работоспособная сборка, как всегда на высоте... благодарю... ;)

SabeeR

post 08-Ноя-14 17:44 (спустя 18 дней)

Ребята, я так понимаю это лучшая сборка? И отзывы люди пишут

Ghoust

post 08-Ноя-14 19:48 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ц SabeeR писал(а):

Ребята, я так понимаю это лучшая сборка? И отзывы люди пишут
Я пока лучше не видел, да и очень хорошие сборки от m0nkrus, что Windows 7, что эта. Да и вообще у него много разных сборок - проблем ни с отдной не встречал. (У m0nkrus есть сайт со сборками, если интересно - в личку)

baalzero

post 13-Ноя-14 07:27 (спустя 4 дня)

спасибо за сборку! ключ встал сам. дрова на видяху сами обновились. отлично!
при установке ПРОПУСКАЕМ ВВОД КЛЮЧА. и он сам ставиться кмс нет смысла даже запускать.
ноут - toshiba satellite a 350-22j. комп шел на висте. а н 8.1 летает! быстро все стало оперативно. комп 2009 года
кстати поставил как вторую винду после семерочки. семерка 32х а 8.1 64х. обе работают.
еще раз спасибо!!!! в лс отвечу на вопросы если у кого есть чо

shpoonya

post 16-Ноя-14 01:00 (спустя 2 дня 17 часов)

С установочного носителя удалена папка \Sources\SXS, в которой находились файлы для ручной локальной установки пакета .NET Framework 3.5. Но это не значит, что локально установить пакет будет невозможно. В папке \Support\Framework_3.5 размещен компактный и удобный в использовании установщик .NET Framework 3.5 для Windows 8.1.

случайно не интернет установшик? без интернета можно его установить?

Текущее время: 28-Мар 12:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы