Loading...
Error
 

Скачать торрент Trials Fusion. The Awesome Max Edition (Ubisoft) (RUS|MULTi9) [RePack] от SEYTER [upd. 23.07.2015]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Haoose

post 26-Апр-14 19:17

SEYTER
А много отписались что все поставилось и работает? Остальные просто заходят, видят что у всех такая проблема и сносят репак не отписываюсь ))) Еще часть просто не знают про этот сайт, так как качают мультитрекером (для тебя ведь не секрет что торрент-файлы выкладывают на других сайтах?)
Так что кривой репак у тебя видимо. Хотя не исключаю мизерный шанс что у всех тут кривые руки и не могут нормально запустить игру xD
Кстати, народ (у кого репак поставился, но игра не стартует) - вы пробовали таблетку другую ставить?

SEYTER

post 26-Апр-14 19:31 (спустя 14 минут)

Ц Haoose писал(а):

А много отписались что все поставилось и работает?
достаточно чтобы не переделывать репак :mrgreen:

AvexL

post 26-Апр-14 19:39 (спустя 7 минут)

Норм установилась.
SEYTER, при запуске игра пишет "Привет SEYTER". Поэтому, передаю её привет тебе.

boriska

post 26-Апр-14 20:02 (спустя 22 минуты)

Пробовал второй раз переустановить. Все как и в первый раз нормально установилось и запустилось без проблем. Устанавливал на Windows 8.1 x86

MR_Robot47

post 26-Апр-14 23:41 (спустя 3 часа)

да все норм ставится без ошибок! сколько не качал репаки от SEYTER всегда все гуд :up:
не понятно откуда у людей ошибки бурится....

agent_0001

post 26-Апр-14 23:57 (спустя 16 минут)

Windows 7x64. Репак установился и работает без проблем. Спасибо.
P.S. Вообще, за редким исключением, выбираю от кого качать репаки. 99,99% все идут на ура, при условии, что таблетка ровная.

ArminDemon

post 30-Апр-14 10:34 (спустя 3 дня)

SEYTER
их проблема? ну конечно, давай меняй стрелки переводи на других, вот все репаки ставились всё отлично, один твой "выделилися" ибо багерный и ставиться через одно место не руки виноваты, и не винда даже, а именно тот кто его собирал. и в чем проблему мне допустим искать? если ошибка на ошибке да проще плюнуть и скачать лицуху, а не это сыро не доделки. Не умеешь делать не берись

SEYTER

post 30-Апр-14 10:56 (спустя 22 минуты)

ArminDemon
Именно, плюнь и больше не качай мои репаки :)

ArminDemon

post 30-Апр-14 11:05 (спустя 8 минут)

SEYTER
а я ради прикола скачал ещё дайдлайт, но тот пошел на удивление, так что 50 на 50 твои репки идут

SEYTER

post 30-Апр-14 11:09 (спустя 3 минуты)

ArminDemon
Т.е. грубо говоря ты скачал 2-3 моих репака, один из них не установился, и ты делаешь из этого вывод что ВСЕ мои репаки работают 50\50?

Любыч

post 30-Апр-14 11:11 (спустя 1 минута)

в настройках написано что трюки делаются на правом грибке но ничего не выходит
кто знает подскажите как тут надо

ArminDemon

post 30-Апр-14 12:50 (спустя 1 час 38 минут)

SEYTER
я скачал их 5 или 10 точно не скажу, и половина не работала, пришлось лицухи качать вот и всё молчал не отписываясь, а тут уже накипело

SEYTER

post 30-Апр-14 12:59 (спустя 9 минут)

ArminDemon
у остальных работает а у тебя нет?) да ну, брось, на чистенькой системе всё пашет, репаки проверяю по 2 раза, скриншоты свои тому подтверждение, и скриншоты инсталлятора тоже, игра ставится без проблем.

Угон КамаZов

post 30-Апр-14 13:11 (спустя 11 минут)

Ц Любыч писал(а):

в настройках написано что трюки делаются на правом грибке но ничего не выходит
Трюки сможешь делать лишь после того как пройдёшь их обучение и тэбэ поставят галочку что ты им обучен. Это где то третья иконка трасс. Пока - фиг. А так да, на правом соске пада я спокойно их наяриваю, всё работает.
Ц ArminDemon писал(а):

я скачал их 5 или 10 точно не скажу, и половина не работала
Ну нет какого то доп. П.О, в твоём компе необходимого для запуска игр, вот ине запускается. Всё ж логично. Из всех тут один ты жалуешься.

ArminDemon

post 30-Апр-14 18:39 (спустя 5 часов)

Угон КамаZов
какого нафиг ПО? для установки ПО надо? лицухи идут на ура, и за ПО не пашет? не неси ерунду.
SEYTER
да ну брось у всех...тебе отписывалось пару человек что установка бесталковка.

SEYTER

post 30-Апр-14 19:09 (спустя 29 минут)

ArminDemon
пара человек это незначительно, лично для меня, вы и так бесплатно качаете игру - какие могут быть претензии? :?

Угон КамаZов

post 01-Май-14 16:41 (спустя 21 час)

Ц ArminDemon писал(а):

? не неси ерунду.
А ты дал хоть один скрин с какой ошибкой у тебя не пашут его репаги? Где они ,скрины с причиной незапуска игр от него...? дай ка взглянуть.
Тут что пишет Windows ==>> eventvwr.msc в Администрировании по теме вылетов при запуске игр от него? Какие ошибки? Просто без скринов и отчётов из дампа ошибок Приложений Windows - все твои посты о вылетах его репаков обычное балабольство и ты это отлично понимаешь.
Ц ArminDemon писал(а):

какого нафиг ПО? для установки ПО надо?
Не включай дурака и не коверкай мои слова. Для установки приложений и игр доп. П.О. не нужно, оно нужно для запуска приложений.

И да, даже для установки иногда нужно доп. п.о., такое как Windows Installer 4.5 Redistributable для установки *.MSI файлов. сХоди купи на улице "Винда для чайнегов" - посиди тихонько почитай.

post 09-Май-14 08:35 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Гонки

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

SEYTER

post 23-Июл-15 13:14 (спустя 1 год 2 месяца)

    RePack обновлён!
    Совпадений с предыдущим релизом нет!
    Cписок изменений:
    • Игра обновлена до последней версии на 23.07.2015
    • Добавлены DLC
    • Пофиксены возможные ошибки с установкой


Grand 2009

post 04-Июн-17 13:06 (спустя 1 год 10 месяцев)

Не уходите с раздачи пожалуйста

Текущее время: 29-Мар 15:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы