Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Раздача в "обход". Проблема с аннонсером трекера

 
Автор Сообщение

LeoRommel

post 18-Май-14 23:08

В общем проблема такая: скачал я Drakengard 3 на PS3, раздал более 22 гб, но в зачет на трекере они мне не пошли ( зачлось только ~ 3 гб ), также я не был указан в списке сидов, и в личном кабинете не было указано, что я её сидирую. При этом, те раздачи, в которых я значусь как сид в лк, не раздаются совсем, и пиров 0(0). Вроде бы настраивал по FAQ, подскажите в чем проблема ? В uТорренте все зеленое, "сеть в порядке". Пробовал как 1.8.2, так и самый последний

BloodForce

post 18-Май-14 23:43 (спустя 35 минут)

DHT включен?

LeoRommel

post 18-Май-14 23:45 (спустя 2 минуты)

Да

Gwythyr

post 19-Май-14 06:06 (спустя 6 часов)

LeoRommel
Анонсер "rustorka" работает?
 
Если нет, то сбросьте Passkey в своем профиле, после чего предстоит перекачать все торренты.
Сбросить пасскей
Профиль> Редактирование вашего профиля(внизу)> Создать или изменить Passkey
Перекачать торренты
Удаляете, только торрент-файлы. Скачанные файлы удалять не нужно.
При новом скачивании, указываете путь к файлу (папке), который(я) уже были скачаны.
Произойдёт хеширование и начнётся отдача.

LeoRommel

post 19-Май-14 12:13 (спустя 6 часов)

Спасибо, все сделал. Да, на той раздаче анонсер почему-то не работал. Теперь раздается, хоть очень медленно, жаль неучтенных ~ 22 гб, ночью пк не выключал, инет медленный. С других раздач как я понял, нет качающих, но на одной пиров 0(6), почему-то не подключаются ко мне

Gwythyr

post 19-Май-14 12:38 (спустя 25 минут)

Если инет медленный, то..
Скрытый текст
pic

кликнуть раз в сутки.

Плюсом - http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=128870&am...ew=newest#newest , предварительно прочитав шапку
 

LeoRommel

post 19-Май-14 13:33 (спустя 54 минуты)

Хорошо, спасибо за помощь

sslesar

post 14-Окт-14 02:40 (спустя 4 месяца 25 дней)

Привет, у меня примерно такая же проблема, но я пользую D-Link 320 Share Center (NAS) и внутри нету uTorrent. Обычный P2P.. умеет качаться, а раздача спит. Похоже там нету DHT?

Текущее время: 16-Апр 10:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы