Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs - Digital Deluxe Edition(Ubisoft) (v.1.06.329 +16 DLC)(RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 16.03.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

billydemidoff

post 07-Апр-16 17:54

Угон КамаZов
Ссыль твоя только для зареганых пользователей, так как adult only контент. Но это так, к слову.
А по теме что непонятного то? Шкурки чисто визуально, без изменения геймплея. Текстуры и модели. Ты играешь в ту же игру, только моделька гг другая. Даже камера слежения вместо головы есть.)
Модов на эту игру наделали не мало. Пробовал разные, вернул на ванильные настройки ибо или глюкавое или чисто на любителя.

Угон КамаZов

post 07-Апр-16 18:54 (спустя 59 минут)

Ц billydemidoff писал(а):

Ссыль твоя только для зареганых пользователей, так как adult only контент.
Не знал что незареганные не видят эту ссылку.
Ну да, я зареган там лет как 8 уже, поэтому всё открылось. Но всё это странно, так как там по ссылке нет голых сисег/писег на скринах
Там всего лишь один скрин в раздаче Мода. И то скрин плюшевый. Без голотел))
pic
Ну по Моду ясно, плюшевый и ненужный, качну игру тогда просто. Без него. А то в Апреле гонять не в чего.
Сидел на Нексусе моды смотрел, пока игра качается, этот не понял. Там про какие то боковые сторонние мисси в игре речь идёт, но почему тогда он лежит в разделе Одежда?
Repeatable Side Missions MOD Вроде как с модом можно повторять выполнение сторонних миссий, так? Но так как я не играл, чё, в самой игре их низзя повторять?
Если в игре низзя, а с Модом можно, то всё равно, каков смысл-то их повторять даже с модом, эти левые Миссии? Суть мода какова?

billydemidoff

post 07-Апр-16 19:21 (спустя 26 минут)

Угон КамаZов
Дело не в скрине, а в контенте. В игре есть миссия, где модели топлесс - видимо и их шкурки тоже в моде присутствуют. Они же тоже неписи.)
Тот мод, на который ты дал вторую ссылку просрочен давно и не поддерживается после патча номер указан. Смысл повторного исполнения миссий мне непонятен. Они однотипные и их навалом.
Если честно не являюсь сторонником модов. Ну не встречал я ещё мода, с которым хотелось бы играть. Нудмоды не считаются)) Баловство это короче. Когда хочется большего от игры.
Хотя каждый модер считает, что исправляет косяки разрабов. И адепты мода тоже в голос с ним.
А вот начинать новую игру с модами не поиграв в оригинал - мне вдвойне непонятно.

Угон КамаZов

post 07-Апр-16 19:23 (спустя 1 минута)

billydemidoff

А... вон-оно-чё, Михалыч. Ну в принципе да, тьфу на эти Моды, буду в чистую играть.
Ладно ещё от этих Модов толк бы был хоть какой то нормальный. Графон там иль ещё чего полезное. А так одну фигню напридумывали)) :roll:

billydemidoff

post 07-Апр-16 20:04 (спустя 41 минута)

Угон КамаZов
Графонистых модов на WD хватает. В основном пытались повторить качество ролика с презентации на Е3.
Я заглядываю в топики изредка посмотреть что нового, но играть в это не очень удобно. Для скринов красивых больше подходит. Ну опять же на любителя. И утечки памяти случаются.

jonyzoo1

post 03-Май-16 18:30 (спустя 25 дней)

тут все огонь,все летает,ничего не лагает!хатаб спасибо

gurvinic

post 07-Июн-16 11:44 (спустя 1 месяц 3 дня)

YouTube movie

lolochla76543

post 08-Июн-16 20:52 (спустя 1 день 9 часов)

Хатаб слышь меня!!!! я хочу от тебя детей!!! 100 репаков установил не запустилось на 10 винде а твой запустился

Грустный Сэмпай

post 13-Июн-16 11:00 (спустя 4 дня)

Спасибо.
Всё работает, не тормозит, не глючит, вирусов нет.
Если у кого в игре вместо кнопок крякозябры, то переключите в виндовсе язык ввода по умолчанию на английский.

REY

post 15-Июн-16 17:16 (спустя 2 дня 6 часов)

Ребята выручите, нужен save 100% полностью пройденной игры Watch Dogs, (или save хотя бы на 50%, 80% пройденной игры) репак от хатаба, таблетка в репаке вшита ALI213. Скачивал другие сохранения, но они не подходят. Свои save потерял.

crazybeaver

post 18-Ноя-16 20:56 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Мои благодарности, и крепкого здоровья!

Retro1

post 20-Ноя-16 18:56 (спустя 1 день 21 час)

Спасибо, Хатаб

_xatab_

post 20-Ноя-16 19:05 (спустя 9 минут)

Спасибо вам ребята за добрые слова

GADzilkin

post 25-Ноя-16 16:11 (спустя 4 дня)

Дядя Радик, подскажи, отчего может не запускаться твой репак? (таблетку не съело, железо подходит, допы установлены)
Полтора года назад качал этот репак в момент релиза, без обновлений был ещё, прошёл игру на одном дыхании. А сейчас не хотит запускать и всё. Ничего вообще не пишет, просто игнорит запуск.

korolik2006

post 29-Сен-17 09:10 (спустя 10 месяцев)

Доброго дня! Не подскажете, почему у мена беда с раскладкой? Буквы подписывает в игре то ли как немецкие, то ли как французские. При переназначении клавиш не изменяется. Скриншот сделать не могу экран, просто черный экран отображается. Мне бы как-то на отображение английской (русской) клавиатура настроить.

Погуглив, нашел решение. Нужно в винде по умолчанию английский язык выставить, а также при запуске игры на рабочем столе чтобы английский язык был активен, а не русский.

AR-81

post 06-Окт-17 15:37 (спустя 7 дней)

Ц korolik2006 писал(а):

Нужно в винде по умолчанию английский язык выставить, а также при запуске игры на рабочем столе чтобы английский язык был активен, а не русский.
У UBISOFT такую фишку помню ещё со времён Far Cry 2.

Bookoff

post 13-Ноя-17 05:16 (спустя 1 месяц 6 дней)

спасибо дружище!

0088shurik8800

post 12-Мар-18 20:23 (спустя 3 месяца 29 дней)

Дядя Радик, подскажи, отчего может не запускаться твой репак? (таблетку не съело, железо подходит, допы установлены)
Полтора года назад качал этот репак в момент релиза, без обновлений был ещё, прошёл игру на одном дыхании. А сейчас не хотит запускать и всё. Ничего вообще не пишет, просто игнорит запуск.

Прошу помочь с аналогичной проблемой. Раньше на старом репаке работало. Может кто подскажет. А может и сам хозяин репака) Буду очень благодарен!

AR-81

post 12-Мар-18 21:03 (спустя 40 минут)

Ц 0088shurik8800 писал(а):

отчего может не запускаться твой репак?
Мало ведь входящих данных для описания проблемы. Если игра не запускается - удалить, почистить папки сохранений, реестр, переустановить, а лучше всего испытать на "чистой" Windows. Если сам репак перестал ставиться, перекачать заново, перехешировать файлы, вдруг что утратилось или повредилось.

Kikbo21

post 12-Мар-18 23:19 (спустя 2 часа 15 минут)

блин, тоже не запускается.. нажимаю на ярлык, процесс немного висит в диспетчере задач и исчезает..

Текущее время: 03-Май 22:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы