Loading...
Error
 

Скачать торрент Watch Dogs Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Cryptor

post 27-Май-14 13:57

Ц masikpasik10 писал(а):

i
Русская лицензия стимовская как и дисковая а так же Юплеевская содержит только русский язык! ВСЁ! Хотите гибриды, качайте репаки либо сами химичте по скрещиванию звука с субтитров.

_Wnaps_

post 27-Май-14 13:58 (спустя 52 секунды)

Ц Puza писал(а):

Я не могу играть с убогой английской озвучки. Качай полностью инглишь (тут есть от релодов раздача лицушка дисковая), зачем тебе убогий русский перевод.
Ты хоть сам понял что сказал то? :lol:

vlad1ww

post 27-Май-14 14:00 (спустя 2 минуты)

руссик отдельно можно?

DreamCatcherMafioso

post 27-Май-14 14:00 (спустя 8 секунд)

Спасибо за релиз!

john_kox

post 27-Май-14 14:03 (спустя 2 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

1. Тонкая настройка конфигурации игры доступна на сайте GeForce. В самом низу, спецификации под всех видеокарты.
все бы хорошо, но эта "тонкая" конфигурация не особо подходит все юзерам, у большинства игра при рекомендуемых настройках идут с 30фпс и периодически проседает =)

masikpasik10

post 27-Май-14 14:05 (спустя 2 минуты)

Puza
ты такой бред несеш анг озвучкой занимались проф актеры с мировым именем, а русскую 3 калики - ее слушать противно.

добавлено спустя 2 минуты:

Velldanas
че реально юбисофт там вообще головой поехали, это что если я куплю лицензию прийдеться играть с русской озвучкой это же бред полнейший. Хотя мне мало в это вериться не давно покупал асасин 4 там нормально в настройках все выбиралось

Decepticon

post 27-Май-14 14:06 (спустя 17 секунд)

Ц vlad1ww писал(а):

руссик отдельно можно?
Раздача папкой. Сам скачать можешь что нужно, а что нет.

Tyggorros

post 27-Май-14 14:07 (спустя 1 минута)

Ц Velldanas писал(а):

Сетапника нет т.к. ожидаем ещё патчи и сизонку.
Ожидать когда?? Здесь я так понял раздача папкой?? В шапке установки написано запустить сетуп.. Вполне в состоянии подождать, вопрос только сколько?? В любом случае.. спасибо!!))

GEXX

post 27-Май-14 14:09 (спустя 2 минуты)

как же достали посты про озвучку, специально посмотрел на ютюбе - отличная озвучка нечего гнать и в других играх тоже норм озвучка где-то лучше где-то похуже, но в целом всё пучком, в любом случае лучше играть с русской озвучкой и наблюдать за происходящем на экране, а не таращиться на субтитры! да и в описании всегда написано какие языки присутствуют и все нюансы по версиям и DLC, читайте и будет вам счастье!

Velldanas

post 27-Май-14 14:10 (спустя 54 секунды)

Ц Tyggorros писал(а):

Ожидать когда??
Для обладателей лицензии. На пиратках всё работает.

Tyggorros

post 27-Май-14 14:12 (спустя 1 минута)

Ц Velldanas писал(а):

Для обладателей лицензии. На пиратках всё работает.
Я имел ввиду с сетупником раздачу когда ожидать??

Puza

post 27-Май-14 14:13 (спустя 45 секунд)

masikpasik10
Я тебе выше написал. Качай другой релиз там твои проф актеры с мировым именем :lol: (известные наверное в узких кругах) есть, русской убогой озвучки из 3 калик и убогого текста нету. :lol: Или жди гибридов как выше написали.

Dbnp

post 27-Май-14 14:20 (спустя 7 минут)

Все выше описанные DLC работают?

MR_Robot47

post 27-Май-14 14:23 (спустя 2 минуты)

ну вот скоро и от феникса репак!

eagames

post 27-Май-14 14:24 (спустя 1 минута)

Velldanas
Нужно ли качать папку DLC, если у меня лицензия?(хочу воспользоваться "Установка #2 (Для обладателей лицензии):")

Romann

post 27-Май-14 14:29 (спустя 4 минуты)

masikpasik10 всё он правильно сказал. Ставь полностью английскую версию для "полного" погружения в игру. Если ты так не любишь русскую локализацию, то зачем тебе русский текст сдался?)

Velldanas

post 27-Май-14 14:32 (спустя 3 минуты)

Ц Tyggorros писал(а):

Я имел ввиду с сетупником раздачу когда ожидать??
Ходят слухи, что сизонка будет докачена сегодня в 00.00. Я сюжет с Ти-Боном в лицензии не увидел пока. Но есть режим с терминаторами. Наверное новость фейк. Инстал будет после 2 патча скорее всего.

MR_Robot47

post 27-Май-14 14:40 (спустя 7 минут)

игра оч классная мне оч понравилось! но к сожалению играть невозможно так как оптимизации нет не какой совсем! буду ждать патчей тогда может и можно будет играть с комфортом!!! а пока подожду!

tosh

post 27-Май-14 14:41 (спустя 56 секунд)

DLC работают?и если то как их поставить?

BlackouT

post 27-Май-14 14:42 (спустя 48 секунд)

fdhdf У меня такая ошибка на всех кряках.

Текущее время: 28-Апр 21:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы