Loading...
Error
 

Скачать торрент SPINTIRES ™ (Oovee® Game Studios) Build v19.12.15 (Rus|Eng|Multi18) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

AV_81

post 28-Окт-15 13:44

Помогите разобраться, а то меня тут уже замучали этим SPINTIRES, сил моих больше нет...
Или этот архив игры какой то битый, или разрабы снова всех нажугали...
Ну вот судите сами в обнновлениях заявлены:

- новые грузовые автомобили (ЗИЛ-131, КАМАЗ-4310, Кировец-700, МАЗ-537, ГАЗ-66)
- Новые модификации (Урал-4320/432010, КАМАЗ-6520/6522)

Ну значит из всех выше перечисленных обновок в игре удалось обнаружить: "Кировец-700", "ГАЗ-66", "Урал-4320", "КАМАЗ-6520" и "КАМАЗ-6522" а где искать всё остальное?! Куда они спряталось?!
Где искать "МАЗ-537"(в игре есть только "МАЗ-535"), "Урал-432010""(в игре есть только "Урал-4320") и "ЗИЛ-131" с "КАМАЗ-4310"...
Чтобы не быть голословным вот вам скриншоты
Скрытый текст
pic
pic

YUZER0

post 28-Окт-15 14:21 (спустя 36 минут)

AV_81
в чем же дело?

AV_81

post 28-Окт-15 15:13 (спустя 52 минуты)

YUZER0 не понял вопроса...
Я же вроде не на китайском вопрос задал и всё разложесто расписал, не?!
В игре нет этих машин "МАЗ-537", "Урал-432010", "ЗИЛ-131" и "КАМАЗ-4310", а в обновлениях они заявлены, вот и хочу разобраться...

chouwrai

post 28-Окт-15 17:16 (спустя 2 часа 2 минуты)

AV_81
КАМАЗ-4310 есть в воркшопе.
Скрытый текст
pic
pic
Может найдется кто его с оттуда вытащит.

YUZER0

post 28-Окт-15 17:35 (спустя 19 минут)

Ц AV_81 писал(а):

Я же вроде не на китайском вопрос задал и всё разложесто расписал, не?!
Мьсе,в моем ответе,в виде вопроса,также отсутствуют китайские иероглифы.Вы,судя по двум постам,достаточно сообразительный аноним.Вы же осознаете,где вы пишите и что здесь представлено.Потому мой ответ вам вполне конкретен.Стоимость полного ответа равна 799 рублям

kmilibeer3

post 28-Окт-15 20:01 (спустя 2 часа 25 минут)

AV_81. тему почитать не судьба да? Тут выложили ссылку на новые тачки, которые отсутсвуют в раздаче. Единсвенное название машин там вида ajsadakj23. А так все работает.

chouwrai

post 28-Окт-15 22:57 (спустя 2 часа 56 минут)

kmilibeer3
Спасибо, я тоже не заметил. Эти моды стоило бы включить сразу в раздачу.

AV_81

post 29-Окт-15 11:24 (спустя 12 часов)

Ц chouwrai писал(а):

AV_81 КАМАЗ-4310 есть в воркшопе.
тю, так у меня нет воркшопа энтого :shock: мдя судя по вашим скринам в этом воркшопе есть всё, спасибо вам за инфу, хоть кто то по теме ответил :D Как то они по глупому сделали "Кировец-700" и "ГАЗ-66" и без этого воркшопа присутствуют.
Ц YUZER0 писал(а):

Мьсе,в моем ответе,в виде вопроса,также отсутствуют китайские иероглифы.Вы,судя по двум постам,достаточно сообразительный аноним.Вы же осознаете,где вы пишите и что здесь представлено.Потому мой ответ вам вполне конкретен.Стоимость полного ответа равна 799 рублям
Ваш вопрос явно демонструет что сображаете вы как то слабенько, коль после такого детального описания задаёте свои примитивные вопросы и мне приходиться второй раз всё разжёвывать :D Что это вы меня двумя постами попрекаете тут?! И что с этого что у меня 2ва поста?! У вас наверное много постов с подобными примиитивными вопросами как вы задали мне и что это меняет?! Да я тут буквально недавно зарегистрировался именно из-за этой раздачи думал тут что то новое, а оказалось что такой же архив уже есть на хозяйстве, для слабосоображающих объясню скачал с другого ресурса :D
И что мне осознавать надо что это очередной торенттрекер?! Представлено сдесь то что скачали с сайта разработчиков, на сколько я знаю там нужно иметь ключь лицензии для скачивания, так что за 799 деревяных будет то же самое, не находите? :D

PS лучше бы вы мой юнный прыщавый друг ответили по существу вопроса, а не умничали тут и утверждались...
Ц kmilibeer3 писал(а):

AV_81. тему почитать не судьба да? Тут выложили ссылку на новые тачки, которые отсутсвуют в раздаче. Единсвенное название машин там вида ajsadakj23. А так все работает.
тему то есть описание раздачи читал, что то я там такого о чём вы пишите не увидел, а читать все 7м страниц комментриев как то не охота, увольте, тем более там много наверное таких вот как YUZER0 писателей имееться, пожалейте мою психику :oops: Но всё равно спасибо за информацию!
PS Кстати chouwrai вам правильно написал такие вещи или в раздачу включают или в шапке раздачи пишут мол вот ссылка на то то и то то, ну как то так...
Ещё раз спасибо!

Super Atreides

post 29-Окт-15 11:53 (спустя 28 минут)

Слышал, есть какие-то программы для скачивания из вокршопа без лицензии. Подскажите, кто знает?

AV_81

post 29-Окт-15 12:01 (спустя 8 минут)

Ц Super Atreides писал(а):

Слышал, есть какие-то программы для скачивания из вокршопа без лицензии. Подскажите, кто знает?
На счёт программ не знаю, но на странице номер 6ть один добрый человек дал ссылку недостающие автомобили :D

Super Atreides

post 29-Окт-15 13:34 (спустя 1 час 32 минуты)

Это я уже скачал. Мне интересно, что дальше будет. Будут-ли люди выкладывать то, что появится в шопе?

AV_81

post 29-Окт-15 14:15 (спустя 41 минута)

Ц Super Atreides писал(а):

Это я уже скачал. Мне интересно, что дальше будет. Будут-ли люди выкладывать то, что появится в шопе?
Ну такие обязаности на себя должен взять например автор раздачи, или тот у кого есть доступ там качать :oops: Меня радует что хоть сегодня не будут выносить мозг с этими обновлениями :D
Всем ещё раз спасибо!

PS Вот что получилось, немного перебор с камазиками но это все обновки шагают дружной ширенгой :lol:
Скрытый текст
pic

Architecture

post 01-Ноя-15 01:09 (спустя 2 дня 10 часов)

Так и не понял, можно играть в мультак с этой пиратки? если да то как и что сделать, чтобы можно было в мультиплеер играть?

AV_81

post 11-Ноя-15 13:02 (спустя 10 дней)

Народ вышло новое "Обновление Spintires DEV 09.11.15"
Список изменений
8/11/15
- Визуальные изменения воды
- Изменены колеса на прицепе с гаражными частями
- Изменена позиция МАЗа 7310 на карте "Вулкан"
7/11/15
- Исправлены стыки рельефа на картах
- Исправлено исчезание кусков местности при определенных углах камеры
- Небольшие улучшения в графике
- Небольшие улучшения аналоговой коробки передач(кулисы)
- Небольшие улучшения физики грязи и автомобилей
- Небольшие исправления локализации
5/11/15
- Исправлено кеширование моделей (поддержка модов)
- Новые достижения: volcano honk, mushroomer
- Увеличена масса камней
- Улучшены грибы
3/11/15
- Проверка файлов игры при запуске
- Небольшие улучшения интерфейса
- Различные исправления достижений
30/10/15
- Новая бортовая платформа
- Исправлен проход камеры под землю
- Добавлена проверка файлов при каждом запуске игры
28/10/15
- Улучшена система повреждений
- Небольшие изменения в моделях
- Улучшена работа манипулятора
- Исправлено прохождение бревен сквозь платформу(МП)
- Исправлена ошибка, не дающая играть без доступа к интернету
- Добавлены kamaz 65111 и 65115(моды)
- немного улучшена система блокировки дифференциала
- При смене изначальных грузовиков не могут быть установлены недоступные аддоны
- Возвращено авто-приближение\удаление камеры, если игрок долго не использует её
- В оконном режиме предлагается подтвердить выход из игры при нажатии на "Х"
- Кулиса теперь сохраняет ограничение газа
===
Чтобы получить достижение MUSHROOMER - нужно переехать 50 грибов
Чтобы получить достижение VOLCANO HONK - нужно просигналить 3 раза на вершине вулкана
Скачать Spin Tires версия от 08.11.15:
Моды из Workshop для Spin Tires 08.11.15:

Lordw007

post 21-Дек-15 15:25 (спустя 1 месяц 10 дней)

Торрент обновлен до v19.12.15 от 21 декабря 2015

lexj

post 08-Янв-16 12:21 (спустя 17 дней)

При переключении камеры "с прицепа"(клавиша 2) игра вылетает. Так только у меня или у всех ?

Super Atreides

post 08-Янв-16 18:53 (спустя 6 часов)

А редактор грузовиков - он только для лицензии, или есть и пиратская версия?

cyber01

post 21-Янв-16 17:07 (спустя 12 дней)

Ребят, скажите, а с какой-нибудь из 3 таблеток можно играть в МП? или только одиночка везде?

YUZER0

post 04-Фев-16 11:46 (спустя 13 дней)

Ц lexj писал(а):

При переключении камеры "с прицепа"(клавиша 2) игра вылетает. Так только у меня или у всех ?
Почитал комменты на сайте Oovee,люди столкнулись с этим только недавно.Так там вообще сразу вылет или фризы игры.У самого "рипатка",вылетать начала только вчера.Покамест ничего не помогло

Haoose

post 02-Мар-16 15:39 (спустя 27 дней)

Причины вылетов и способы их устранения:
https://www.rockpapershotgun.com/2016/03/02/spintir...otage-timebombs/
Вкратце: разработчики встроили таймбомбы специально, из-за ссоры с издателями.

Текущее время: 29-Апр 07:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы