Loading...
Error
 

Скачать торрент Spintires - Chernobyl (Oovee® Game Studios, IMGN.PRO) (RUS/ENG/MULTI) [L] - PLAZA

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

MR_Robot47

post 14-Июн-14 21:01

как открыть меню с настройками?? поиграл и теперь игра сразу же автоматам заходит в игру минуя меню

Haoose

post 14-Июн-14 21:16 (спустя 14 минут)

No_name005
А кто тебе запретил выходить в меню? xD

MR_Robot47

post 15-Июн-14 14:32 (спустя 17 часов)

Haoose

дык тыкаю ESC и нечего в игре не происходит

Light Delphin

post 15-Июн-14 16:41 (спустя 2 часа 8 минут)

У меня при запуске черный экран и курсор игры, и всё.
Что делать?

MOLOKOSOS

post 16-Июн-14 08:55 (спустя 16 часов)

ВЫДАЕТ ОШИБКУ если приезжаешь с большим грузом(4 очка за груз), проверял на разных картах и разными грузами
после ошибки все заного даже обучение сбрасывается

добавлено спустя 7 часов 22 минуты:

Lordw007
KаMaR
Уже 800 рублей в стиме))))

alex7694

post 16-Июн-14 10:45 (спустя 1 час 50 минут)

MOLOKOSOS, Не обязательно в стиме покупать. http://gamazavr.ru/product/14684926/?partner=e07db1f4ecd45ad7 Тут вот за 500 http://gama-gama.ru/detail/spintires/ а тут за 479. У самого лицензия. О покупке не жалею, хотя мультик довольно таки забагованый. Зато игра не вылетает.

nuttert

post 16-Июн-14 11:01 (спустя 15 минут)

Объясните мне недалёкому зачем в игре нужен кран для бревен который на машину можно устанавливать, если когда на лесоповал приезжаешь тебе автоматом на машину грузят нужные брёвна паком?

ninja

post 16-Июн-14 17:00 (спустя 5 часов)

nuttert
Представь, играешь с другом он бревна грузит, а ты возишь :lol:

drakon17

post 16-Июн-14 19:18 (спустя 2 часа 17 минут)

ребята помогите машина завалилась набок как поставить на колёса?

alex7694

post 16-Июн-14 20:47 (спустя 1 час 29 минут)

nuttert, Когда машина переворачивается, груз рассыпается на 3 бревна, вот их можно обратно положить на прицеп и автоматом соберется полная машина. Еще возле домов и лесоповалов разбросаны бревна, их тоже нужно грузить на прицеп. За 3 погруженные бревна, автоматом полная машина становиться.
drakon17, В аркаде просто телепорт в гараж и все. В симуляторе другой машиной дернуть и все. Только дергать лучше за зад, при этом машина которой вы дергаете должна стоять перпендикулярно той, которую переворачиваете. Ну и + обычная физика т.е. УАЗом вы краз на колеса не поставите. Ну или чем то тяжелым + лебедка) как в видео http://youtu.be/-O3GuJNZ5Ig?t=4m49s

patrik86rus

post 17-Июн-14 05:52 (спустя 9 часов)

А кто нибудь выполнял все 8 доставок груза ?

alex7694

post 17-Июн-14 09:55 (спустя 4 часа)

patrik86rus, Я выполнял. На симуляторе было хардкорно) И кстати, на Урале лучше дрова не возить)) У него свойство переворачиваться, причем везде.

ESV

post 17-Июн-14 11:44 (спустя 1 час 48 минут)

navovvol
Murderer25rus
Нормальное управление! Чего не устраивает? Я без проблем езжу... клава + мышка и больше ничего не надо!

добавлено спустя 3 минуты:

MOLOKOSOS
Поставь кряк от ALI, т.к. кряк от CODEX полностью кривой. Сразу появится карта и пропадут другие ошибки!

mishka9324

post 17-Июн-14 20:37 (спустя 8 часов)

Шлак

ninja

post 17-Июн-14 20:56 (спустя 19 минут)

mishka9324
ваше мнение очень важно для нас, спасибо :lol:

MOLOKOSOS

post 17-Июн-14 22:40 (спустя 1 час 43 минуты)

alex7694
Спс за ссылки купил себе :) А я возил дрова на МАЗЕ:)он 6 очков привозит сразу,первый раз довез 2очка на Зиле 130-ом, а 2ю точку довез камазом)) , тож играл на симуляторе :D была жесть но жесть классная :lol: ))))) в самом начале когда нет норм вездехода на подмену...был один Краз и он 2 раза переворачивался, первый раз на уазике его на колеса поставил)))) 2й раз еле вытахи его со спины изо рва на зиле 130 ))))

надеюсь не остановятся на достигнутом из этой игры может вырасти отличная игруха)

AlBundyRus

post 17-Июн-14 22:44 (спустя 3 минуты)

Нет ли мода на нормальные названия грузовиков?

romakordikk

post 18-Июн-14 00:05 (спустя 1 час 21 минута)

У меня при запуске черный экран и курсор игры.
Что делать?

IGotnintend0

post 18-Июн-14 12:15 (спустя 12 часов)

Такая же ситуация с черным экраном. Курсор и тишина... Дайте чтоли ссылку на кряк от Али.

добавлено спустя 11 часов:

Отвечаю сам себе на вопрос, есть там файлик настроек в папке игры, его нужно отредактировать, в нем на значении windowed нужно вместо false поставить true. После этого игра запустится в оконном режиме а уж из нее можно будет поставить нормальный режим.

П.с. - игра настролько крутая что я пошел и купил ее. 500 рублей абсолютно не жалко! Может ктонить из присутствующих тут хочет сыграть в команде по мультиплейеру?

ESV

post 18-Июн-14 12:42 (спустя 26 минут)

Отдельно кряк ALI213
Кряк от ALI213
добавлено спустя 2 минуты:
Ц IGotnintend0 писал(а):

П.с. - игра настролько крутая что я пошел и купил ее.
Ну таких денег она явно не стоит!

добавлено спустя 6 минут:
Ц MOLOKOSOS писал(а):

надеюсь не остановятся на достигнутом из этой игры может вырасти отличная игруха
С этой игрой корячатся уже с незапамятных времён! Думаю что это предел))) Ну добавят карт и поправят физику. Это наверное вершина этой игры.

Текущее время: 28-Апр 22:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы