Loading...
Error
 

Скачать торрент Spintires - Chernobyl (Oovee® Game Studios, IMGN.PRO) (RUS/ENG/MULTI) [L] - PLAZA

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

G N U S

post 18-Июн-14 19:55

эх еще бы вид из кабины.. ;)

ESV

post 18-Июн-14 20:34 (спустя 38 минут)

Ц G N U S писал(а):

эх еще бы вид из кабины..
Он вообще в этой игре не нужен! Самый кайф посмотреть внешне, как грузовик копается в грязи!

IGotnintend0

post 18-Июн-14 21:47 (спустя 1 час 13 минут)

Она по твоему должна стоить рублей 60 например? 500 рублей, это один раз покушать в забегаловке. Люди старались, получилось отлично. Мне не жалко, бедные люди конечно будут кричать "дорого", но к сожалению они потому и бедные, что ничего не добились в этой жизни. :?

P.s. - спасибо за кряк.

gtfoplz

post 18-Июн-14 22:44 (спустя 56 минут)

IGotnintend0
То я смотрю ты на торренте 4 года...

ESV

post 19-Июн-14 02:38 (спустя 3 часа)

Ц IGotnintend0 писал(а):

Она по твоему должна стоить рублей 60 например? 500 рублей, это один раз покушать в забегаловке. Люди старались, получилось отлично.
Я дал бы 50 рублей за эту игру! Хлам полный. Поиграл несколько часов и понял, что пластилин полный! УАЗ-ик прыгает на кочках как ХЗ что((( А главное! Техника закапывается колёсами в землю, как в дерьмо! Да понимаю, что такое возможно... но не пойму... зачем это делать в общем по карте????

Nick 47

post 19-Июн-14 06:50 (спустя 4 часа)

Ц ESV писал(а):

Поиграл несколько часов и понял, что пластилин полный! УАЗ-ик прыгает на кочках как ХЗ что(((
А ты знаешь, что эту модель УАЗа в шутку называют козлом, как раз за то, что он прыгает на кочках как козел.

worys

post 19-Июн-14 14:44 (спустя 7 часов)

Ц Nick 47 писал(а):

А ты знаешь, что эту модель УАЗа в шутку называют козлом, как раз за то, что он прыгает на кочках как козел.
Откуда ему знать то, у него с большой вероятностью и прав то еще нет ибо возрастом не дошел :) А ты ему тут о тонкостях жизни и о рессорах на УАЗЕ :)
З.Ы Сразу видио вспомнилось http://www.youtube.com/watch?v=fCl13f3TIvM :)

ESV

post 19-Июн-14 15:15 (спустя 30 минут)

worys
Nick 47
Эх молодёжь! А вы знаете что козлом его назвали не из-за того что он прыгает? :wall: Проходимость обалденная! Вот причина этого названия. По вашим мнениям большую часть военной техники можно назвать Козлом!))) И эта техника ценится во-всём мире! "Горный козёл" знаете такое животное? :D
Разрабам наверное надоело тестить её, вот и выкинули за бешаное бабло! Я себе оставил её(игру) и играю. Но это всё равно Бета - версия, как и все онлайновые игры. Её ещё патчить и патчить)))

worys

post 19-Июн-14 15:40 (спустя 25 минут)

ESV
УАЗ козлом назвали за упрямость и за то что машина на неровной дороге подскакивала, а называть машину за обалденную проходимость козлом, ну что я могу сказать :lol:
З.Ы Игру делает по сути один человек, так что не на доело, а время пришло выпускать. На данный момент игра самый реалистичный симулятор гряземеса, такой грязи и воды еще не где не было, а вам бы лишь бы поругать, да на халяву поиграть. Да и когда это 400-700 рублей стали бешеными деньгами?

Nick 47

post 19-Июн-14 15:54 (спустя 13 минут)

ESV
За проходимость назвали козлом ага. ))) Прыгает как горный козел на каждой кочке вот и назвали.

ESV

post 19-Июн-14 18:40 (спустя 2 часа 46 минут)

Nick 47
worys
Учите историю господа и желательно не по играм))) УльЗИС-253, ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-451, УАЗ-451Д, ГАЗ-69, УАЗ-452, УАЗ-3151 всё это одна база! Все рессорные! И тут выскочело слово "Козёл"?))) Все вышеперечисленные машины являются представителями этого класса)))
P.S. Он(Уазик) скачит в игре на примерной скорости в 10-15 км. в час как неизвестно кто. С физикой разрабы облажались полностью.
P.S.2 На этом заканчиваем демагогию про машины)))

alex7694

post 19-Июн-14 18:46 (спустя 5 минут)

Не, ну с физикой действительно есть косяки. Например проходимость у всех довольно переапаная. И с инерцией проблемы. Вот например МАЗ 537 + длинный роспуск груженный лесом в игре имеет тормозной путь метров 5-6. Пустые Уралы и Камазы вообще за 2-3 метра останавливаются. Но условности в игре должны быть, иначе кто бы в нее играл, если бы все застревали через 300м?

ESV

post 19-Июн-14 18:53 (спустя 6 минут)

Ц alex7694 писал(а):

Не, ну с физикой действительно есть косяки. Например проходимость у всех довольно переапаная. И с инерцией проблемы. Вот например МАЗ 537 + длинный роспуск груженный лесом в игре имеет тормозной путь метров 5-6. Пустые Уралы и Камазы вообще за 2-3 метра останавливаются. Но условности в игре должны быть, иначе кто бы в нее играл, если бы все застревали через 300м?
Полностью согласен! Для меня пример симулятора Euro Truck Simulator 2. Купил и не пожалел!

worys

post 20-Июн-14 02:03 (спустя 7 часов)

Ц ESV писал(а):

Учите историю господа и желательно не по играм)))
Тебе говорят про историю а ты все о своем.
Ц alex7694 писал(а):

Не, ну с физикой действительно есть косяки. Например проходимость у всех довольно переапаная. И с инерцией проблемы. Вот например МАЗ 537 + длинный роспуск груженный лесом в игре имеет тормозной путь метров 5-6. Пустые Уралы и Камазы вообще за 2-3 метра останавливаются. Но условности в игре должны быть, иначе кто бы в нее играл, если бы все застревали через 300м?
Это не косяки, в данной игре и так самая наворочена грязь в играх, уж как смог так и сделал программист данной игры, для одного человека это вообще прорыв, не говоря о том что как я уже говорил в этой игре и так самая навороченная грязь.

ESV

post 20-Июн-14 16:44 (спустя 14 часов)

Ц worys писал(а):

Тебе говорят про историю а ты все о своем.
Да забей уже на эту тематику! Я уже согласен с тобой! Вот как выглядит реальный козёл и иметь он хотел всякие Ferrari)))
Козлик имеет право
pic
Да игра стоящая, но по факту тогда это сделано за счёт раннего доступа и в стиме просят хорошую сумму за это создание игровой индустрии! Вышла-бы она на дисках, то ей красная цена была рублей 200))) Как отписался раньше: "Я её оставил и играюсь"!!! Так что не парься на счёт названия(клички) авто)))

Людмила Чуватова

post 20-Июн-14 18:23 (спустя 1 час 39 минут)

когда достаю машину из воды выкидывает что делать

Aroshigami

post 20-Июн-14 21:08 (спустя 2 часа 44 минуты)

Товарищи любители внедорожных развлечений кто нить пробовал по сети как работает ли режим? :oops:

Haoose

post 20-Июн-14 21:17 (спустя 8 минут)

Aroshigami
С кряком работает

tixonin

post 21-Июн-14 19:52 (спустя 22 часа)

открываю все точки игра вылетает . Что делать?

Aroshigami

post 22-Июн-14 11:00 (спустя 15 часов)

tixonin
что за ошибка? :) или просто вылетает не выводя никакой информации

Текущее время: 18-Апр 07:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы