Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Автор Сообщение

[-alex-]

post 08-Дек-09 15:03

Labudabudan, если нет - дам другую, 100% хоть одна заработает))

black_forest

post 08-Дек-09 20:02 (спустя 4 часа)

короче работает все на ура!! Спасибо Автор!! Но, я уже не знаю чего делать, на стенку лезу, в пике солдата, на втором этаже, после того как примочу всех врагов, ничего больше не случается, и дверь на верх не открывается, просто тупо замо нарисован и все, как я понял дело не в ключе!! точно глюк какой то. Вот толкьо ну вообще не пойму какой, и голема на перевале взял, думал дверь выбью к одной бабушке, ничерта. Кто встречался подскажите пожалуйста что делать!!!!

cfyz

post 11-Дек-09 18:27 (спустя 2 дня 22 часа)

Извините за глупый вопрос но 28 страниц как то уже неосилил читать)как установить дополнение. написано Качаете .dazip файл себе на хард. В принципе не важно куда. Главное чтобы потом найти смогли.
- Запускаете Dragon Age\bin_ship\daupdater.exe
- В апдейтере жмете "Select DAZips" и добавляете все .dazip файлы (можно выбрать сразу список если зажать CTRL)
- В апдейтере выбираете дополнения и нажимаете "Install Selected" (можно выбрать сразу список если зажать CTRL) что за .dazip объясните пожалусто буду очень благодарен.. а игра супер норм скачал норм работает бывает выкидывает резко но обновил директ и визуал вроде норм единственное что удивило ельфом был во дворце и там типок мужичок разговаривал женским голосом))

Luk-in

post 12-Дек-09 09:46 (спустя 15 часов)

спс

dan_kan

post 14-Дек-09 13:54 (спустя 2 дня 4 часа)

black_forest
было у меня такое в этом же месте дверь не открывалась. я использовал чит убить всех врагов какбэ. Потом прошел это место по новой без чита и всё открылось.

Burjuy111

post 25-Дек-09 13:01 (спустя 10 дней)

игра просто супер, давно хоте л в неё поиграть, всё работает, пользуясь подсказками абсолютно всё, главное внимательно читать форум :!:

bomber

post 17-Янв-10 21:54 (спустя 23 дня)

Игрушка очень хорошая, одна из немногих, которую я решил проходить от и до сам, без солюшенов, несмотря на то, что пропущу кучу "вкусностей" и секретов (в солюшены я заглядывал только за помощью по действиям, например я как-то не врубился, как самому зелья делать). Именно поэтому, кстати, я попёрся сразу в Редклиф (а по инструкции туда без прокачки лучше не соваться). Естественно, я запарился в битве с мертвецами, но всё-таки одолел их ("потеряв" в битве весь отряд, истратив ВСЕ аптечки, кучу склянок с маной и яды). В последний мормент пришлось бежать наверх к мельнице (за мной гнались трое последних, как оказалось, мертвецов) и бегать вокруг стены пламени из бочек с маслом, чтобы гады сгорели (у самого здоровья оставалось на один чих). Вообще-то я надеялся, что мне помогут оставшиеся у мельницы бойцы, но нифига, бьют они только "своих" вражин, плюс во время боя сохраняться нельзя.
Вообщем - класс! Нервы на пределе и вздох облегчения обеспечены. Чувствую себя прям берсерком непобедимым.
Но! Несмотря на то, что я пока в начале, меня не покидает ощущение, какой-то "игрушечности", несерьёзности игры. Не могу пока подобрать нужных слов, но похожая (и не так уж давно пройденная фашистская Drakensang) мне по ощущениям показалась удобнее и попроще что ли в управлении. Блин, не знаю. Полюбому буду дальше играть, бо интересно. Молодцы разработчики.

P.S.: ГГ - девушка Солона, маг.
P.P.S.: Патчи (4 шт) - на bioware.ru. Ставить по порядку (хотя юзер [-alex-] постОм ниже советует ставить один - последний. Я , увы, этого не знал, а потому ставил все по очереди).
P.P.P.S.: DLC качал отсюда http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=24644 , всё ставится самО, автоматом. Единственное, у меня не активирована миссия "Возвращение в Остагар" (по-моему так), но, возможно, это особенности моего железа.
High тектуры качал отсюда: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16888 .
Тоже автомат, только в установщике указывайте правильную папку с игрой (у меня просто Dragon Age, без слова Origin). DLC это тоже касается.
Всё работает "на ура".

[-alex-]

post 17-Янв-10 21:55 (спустя 1 минута)

Патч надо ставить один. Последний.

Voevoda47

post 31-Июл-10 22:44 (спустя 6 месяцев)

Интегрированные видеокарты поддерживает?????

tolikkovaltolik

post 07-Сен-10 23:39 (спустя 1 месяц 7 дней)

ну и че? я скачал и ужс ... для активации игры не 1 ключ не подходит....

Fooog

post 09-Фев-11 18:24 (спустя 5 месяцев 1 день)

Сиды плз дайте скорости!)))а то так раздаёте что даже половины средней скорости нет))

Papa7

post 24-Мар-11 13:24 (спустя 1 месяц 14 дней)

Закачка пошла,качаю уже вторую,первый репак полностью английский оказался,вот так...

darkne$$

post 30-Май-11 08:05 (спустя 2 месяца 5 дней)

дайте скорости плиз) а то с 1000 до 50 упало(((

goose9

post 02-Июн-11 19:11 (спустя 3 дня)

народ, подруге дала установку эту, она говорит, что у неё диск требует при установке (после ввода ключа есессна).. было у кого-нибудь такое?

автору огромное спасибо * кланяется*, игрушка сногшибательная

Lifedrifter

post 06-Июн-11 14:27 (спустя 3 дня)

Скорость дайте)))

Текущее время: 13-Май 08:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы