Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Hell_Archangel

post 13-Июл-14 04:37

Приятно видеть продолжение работы ДеЗов над игрушкой, это внушает надежду.
Эпичный
Спасибо что держишь Нас в курсе событий ЛА :) Как более-менее работоспособна игрушка будет, организуешь раздачу патча? Если, кончено, не забросишь тему в дальний ящик.

RomanF

post 13-Июл-14 21:18 (спустя 16 часов)

Всё!Приплыли!Дошел до задания пройти глубже в шахты. В момент появления самого задания мгновенно появляется надпись: Задание провалено и капут. Иду глубже, получаю по башке и игра окончена... Застрял...

Папа Карлос

post 14-Июл-14 04:04 (спустя 6 часов)

как бы погоду вернуть на ясную и солнечную, а то при пасмурной нет теней , лучей света и прочих красявостей

RomanF

post 14-Июл-14 07:07 (спустя 3 часа)

Ц Папа Карлос писал(а):

как бы погоду вернуть на ясную и солнечную, а то при пасмурной нет теней , лучей света и прочих красявостей
Никак. Сначала игры было солнечно, через пару дней стало пасмурно и все на этом зависло. Дождя кстати тоже не было просто потемнело все кругом и с концами уже дней пять. Зато фпс в 3 раза при этом вырос (а не в этом ли скрытая суть изменения погоды в 1.3002?).

Нашел на одном сайте типа ответ на мой предыдущий пост:

Установил новый патч, начал игру с начала. Дошел до шахт, дальше по ходу игры нужно углубиться в шахты (что я и делаю, и делал с первым патчем) там меня гасят (после этого в первом патче идет разговор с греховцем) и ВСЕ!!! (с этим патчем) Черный экран и красная надпись "ИГРА ОКОНЧЕНА нажмите spece чтобы выйти в главное меню". Пробовал раз десять результат тот же ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0
52 KazakHd5770 (Вчера 22:46)
Нельзя убивать греховцев на Кордоне и вступать в Долг до выполнения всех квестов греховцев в Лощине.

Во-первых: где на Кордоне греховцы (sin?)? Вроде не встречал.
Во-вторых: если тебе хреначат в спину или хоть откуда, я, что, удирать буду?
В-третьих: Долг он где? Где бар 100 рентген? Там я шлепнул одного справа от входа в бар из-за винтовки Вал. Никто ничего не заметил. И фриза никакого не было, значит все прошло гладко и карма неподпорчена.
В-четвертых: в Долг не вступал. Какое нафиг вступление?? О чем речь вообще?? Я шел по основной сюжетке. Пункт за пунктом.
В-пятых: это типа фича или баг? Что делать-то? Игру сначала начинать? Вернулся обратно на Кордон. Никаких сообщений нет. Квестов тоже нет. К кому или куда идти-то?

ivaikings-2

post 14-Июл-14 14:59 (спустя 7 часов)

RomanF привет, это походу у тебя что-то,либо с системой,либо установил криво.
Прошёл шахты,забрал из сефа Борова док,иду к монолиту на х18.
Вылетов не было вообще, win 7x64,всё на максимуме т.ч,делай выводы.
Да и Грех тут не причём,я после освобождения Лиса их всех положил и нормально.

Папа Карлос

post 14-Июл-14 16:36 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Эпичный писал(а):

Могу в принципе спросить у людей, если надо.
спроси , я бы хотел только солнечную погоду!
там наверняка в каком нибудь файле значение подправить и всё
ваще бред с пасмурной погодой, нафиг тогда настройки в графике типа тень травы итд итп

Папа Карлос

post 15-Июл-14 09:26 (спустя 16 часов)

распаковал , нашел два файла lost_alpha_cfg.ltx в игре , отредактировал оба и пробовал поочерёдно в папке с путем \gamedata\config\lost_alpha\
всё равно постоянно пасмурно , уже прошел пол игры и ни разу не было солнечно, кроме самого начала
кстати, на пред патче у меня всю игру было только солнечно , ни дождя ни пасмурной погоды ни разу не было и выброса тоже

p.s. глюк с ремонтом москвича так и не исправлен, врезался, отремонтировал, всё равно дымится и стоит врезаться после ремонта сразу вылет, лечил записью и загрузкой сразу после ремонта

RomanF

post 15-Июл-14 11:37 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц Эпичный писал(а):

Те что Лиса в доме держат в заложниках.
В доме Лиса? Я их на первом патче убивал, но только потому что возле их дома крыски на меня напали, я начал стрелять и они на меня ополчились. В сырой версии до патча ещё они тоже были в итоге мертвые, т.к. снайпер военных неподалеку походу кого-то выцелил и они сагрились. Но до шахт я на тех версиях недоходил. На втором патче они - о чудо! - вроде как выжили, но... При подходе к переходу с Кордона к свалке начался псишторм. Я побежал прятаться в их дом а там одни трупы, опять!
В общем, A-life в топку! Если уж он от оффициалов не работал и его в итоге вырезали, то и у мододелов ничего не выйдет.

Я так понял, что без соблюдения строгих правил вообще никакой мод для Сталкера неиграбелен. Т.е. я люблю побродить тут и там, шлепнуть военных на заставе, поискать шмот, зайти до сюжета в другую локацию, там похимичить. А тут получается как в Солянке: строго иди к тому-то, этого не убивай, с этим вообще не разговаривай. А в чем смысл тогда-то? Где обещанная свобода действий? Ну убил тех-то - потерял цепочку квестов или шмота как ещё в Готике 2 Возвращение было. Но дать шанс пройти-то дальше надо ведь! Ну пойти на условность можно, сделать некоторых персов неубиваемыми. Про реализм вообще байки. Добавили пункт попить, а пункт - извините меня - поссать не прилепили.

добавлено спустя 2 часа:

Скиньте кто-нидь сейв прямо перед ударом по башке в шахтах, плиз.

Папа Карлос

post 16-Июл-14 03:24 (спустя 15 часов)

может у меня только так ?
первые 2 часа игры погода меняется, в итоге становится пасмурной, играл целый день так и не стала ясной, постоянно пасмурно

bulletauto

post 16-Июл-14 15:49 (спустя 12 часов)

не хочу сглазить, но пока за 15 часов игры с патчем не одного вылета....

добавлено спустя 12 минут:

Эпичный

брат, помоги переносимый вес увеличить, геймдата я так понял теперь запакована, как там ее распаковывать, править, сохранять?

PS. не любитель фишек аля 5000 кг в рюкзаке, но килограммчиков 20 бы набросил....

Папа Карлос

post 16-Июл-14 15:58 (спустя 8 минут)

Ц bulletauto писал(а):

пока за 15 часов игры с патчем
а как погода ? меняется или постоянно пасмурно ?

bulletauto

post 16-Июл-14 16:38 (спустя 39 минут)

Ц Папа Карлос писал(а):

Папа Карлос
тож всегда пасмурно... :( аж бесит, хоть бы иногда солнце...

PS. и кстати таки сглазил, купил ладу у бармена, подхожу нажимаю Е, и вылет....

Папа Карлос

post 16-Июл-14 17:01 (спустя 23 минуты)

ясно , это баг с погодой такой видать

bulletauto

post 16-Июл-14 17:29 (спустя 27 минут)

перегрузился, купил ниву всё ок...

Папа Карлос

post 16-Июл-14 17:49 (спустя 20 минут)

Эпичный
да я уже писал что нет эффекта от ковыряния этого файла и заново тоже начинал и всё правильно делал
я думаю дело в этом файле level_weathers.script, но от предыдущего патча не подходит, вылетает
и кстати соотношения которые ты мне давал не от предыдущего патча, спецом ставил игру с пред патчем выковыривал оттуда файл и смотрел значения, с ними тоже потом в игре становится только пасмурно
нафиг мне повышенный тайм фактор , мне нужна только солнечная погода

bulletauto

post 16-Июл-14 18:13 (спустя 24 минуты)

Эпичный

спасибо!
ток ещё вопрос, там в командном файле прописаны не все базы (gamedata.db0"-9", gamedata.dba), а в папке с игрой есть ещё gamedata.dbb, gamedata.dbс, может их туда дописать?

и кстати что в итоге? файлы распакуются и игра будет читать их из этой папки (unpack), и их можно будет править?

bulletauto

post 16-Июл-14 18:47 (спустя 33 минуты)

Эпичный
а файлы распакованные так и оставить в папке unpack, и там же их править?

Папа Карлос

post 16-Июл-14 19:00 (спустя 13 минут)

Ц Эпичный писал(а):

Ты кстати не пробовал сменить DX10 динамику, на статику и потом назад
ага помогло, но подозреваю как пройдет весь цикл так и застопорится и придется снова переключать на статику и обратно

bulletauto

post 16-Июл-14 19:09 (спустя 9 минут)

Эпичный
а нельзя в геймдату с правильной хронологией папок закинуть только актор и систем лтх?

Monk76

post 16-Июл-14 19:20 (спустя 10 минут)

Эпичный
Распаковываю файлы, переименовываю папку unpack в gamedata, удаляю все файлы gamedata.db*. Я правильно понял?

Текущее время: 28-Апр 01:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы