Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID Autosport. Black Edition (Codemasters) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Oleg362

post 26-Июн-14 02:52

первая модификация игры убирает блюр в кабине http://www.racedepartment.com/resources/cockpit-cam-no-blur.2553/

hagd

post 26-Июн-14 07:22 (спустя 4 часа)

У меня на этом репаке сохранения работают в отличии от хатаба.(хз возможно дело в том что сейчас написал имя и фамилию пилота английскими буквами)
P.S. Автору :thankyou:

igorka

post 26-Июн-14 08:09 (спустя 47 минут)

adidakun123321

Подключал джостик от хбокс 360 и от хбокс ван,оба работают,джойстиком от хбокс ван,конечно по приятнее играть ,он более мягкий и удобный,насчет ДЖойстиков сторонних производителей незнаю

studik

post 26-Июн-14 08:54 (спустя 45 минут)

капец, читаю ваши отзывы и не понимаю. у вас или комп очень древний, или карта, которая видео - гавно. Графика в игре даже без HD-текстур даст прикурить многим играм, а возможно она и лучшая на данный момент в данном жанре. Выставил все по максимуму, глаз радует очень и это подчеркиваю без текстур. Далее, что касается геймплея, вы хоть раз вообще смотрели хотя бы одну из гонок туринга, например WTCC или BTCC ? Я эту игру купил только ради туринга, возможность отдельно настраивать гонки, с практикой с квалой, с гонкой. Поведение машин вполне похоже на реальное, за рулем ездили хоть раз? траектории нужно выбирать правильные, тормозами пользоваться, а не как в НФС поворачивать об стенки с зажатой стрелкой, конечно школоте не подойдет.....Ну а звук в игре просто бомба, покатал за туринговый Сivic, на практике в одиночке, что бы послушать именно звук, звук вообще как в реальности. так что считаю игра у Кодеков получилась очень достойная, если и дальше будут в этом направлении идти вообще красавцы.

Glimpses of Schism™

post 26-Июн-14 09:08 (спустя 13 минут)

такая проблема, периодически игра сама по себе переходит в оконный режим, сталкивался кто? почему может происходить такое? при этом нет разницы нахожусь я в меню либо в самой игре.

Контрист33

post 26-Июн-14 09:18 (спустя 9 минут)

Glimpses of Schism™ может случайно нажимаешь альт + энтер ?

Glimpses of Schism™

post 26-Июн-14 09:32 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Glimpses of Schism™ может случайно нажимаешь альт + энтер ?
та ну не)

Эдик74

post 26-Июн-14 09:39 (спустя 6 минут)

Ребята у кого нибудь звук хрипит?

sinjachok

post 26-Июн-14 10:54 (спустя 1 час 14 минут)

Так сохранения у всех работают или нет?

Snowden

post 26-Июн-14 11:02 (спустя 7 минут)

Такое же "Г" как и предыдущие части. Управление убогое, я лучше ещё раз Андеграунд пройду, чем ещё раз это чудовище установлю.

djleks00711

post 26-Июн-14 11:50 (спустя 48 минут)

Oleg362
а смысл. торпеда ж "мертвая"

zeraf

post 26-Июн-14 12:14 (спустя 23 минуты)

А зачем нужен 4k Texture Pack? У всех что ли 4к мониторы и ПК с титаном на борту?

Alex Coachman

ты видно не чуешь разницу между "разрешение экрана 4К" и "разрешение текстур 4К"))) а разница в этом есть и довольно большая)

Biotris

post 26-Июн-14 13:36 (спустя 1 час 22 минуты)

Какае то хрень а не игра :) GRID 2 для меня лучше раза в 2-3 + графон-мафон не заметила... GRID 2 45 fps и эта 45 на максимальных. Управление даже на самом сложном как для инвалидов :(

Inokentych

post 26-Июн-14 14:30 (спустя 53 минуты)

Эта часть грида стала более с уклоном в симулятор по сравнению с второй частью, что меня лично радует, поведение авто теперь не настолько аркадно, хотя все до того же шифта качество физики и не дотягивает, но всеравно играть стало приятней после 2й части.

sinjachok

post 26-Июн-14 14:40 (спустя 10 минут)

Сохранки работают,игра как по мне так клон 2 части,даже трассы почти такие же! Но играть все равно отлично! Игра удалась!!

agent_0001

post 26-Июн-14 14:42 (спустя 1 минута)

zeraf
Если монитор УльтраHD 4K, то конечно пак с текстурами нужно поставить и графика будет заметно лучше. У кого обычный ФулHD, то он (пак текстур) особых изменений в графон не внесет и разницы вы не узрите, даже еще хуже может быть.

Bobakoff

post 26-Июн-14 15:00 (спустя 17 минут)

У меня тоже сохраняется, хотя от хатаба не сохранялось.

bla-bla-bla3

post 26-Июн-14 16:42 (спустя 1 час 41 минута)

Игра не запускается, появляется надпись Grid и пропадает, игра не запускается, в чем может быть дело? По всем системкам подходит

Kpucc

post 26-Июн-14 16:52 (спустя 10 минут)

Благодарю за репак, посмотрим, что из себя представляет игра.

HorstWessell

post 26-Июн-14 16:58 (спустя 5 минут)

Сохраняется все нормально , но проблема тоже со звуком , почему то хрипит

Текущее время: 16-Май 23:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы