Loading...
Error
 

Скачать торрент GRID Autosport. Black Edition (Codemasters) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

paultuap

post 26-Июн-14 17:45

У кого звук хрипит, посмотрите загрузку и температуру процессора. У меня, кроме того, что звук похрипывает, наблюдаются ещё и микрофризы. При этом загрузка всех 4 ядер почти 100 проц. температура поднимается до 79 градусов. Phenom II x4 955BE.

Executor Ha Skille

post 26-Июн-14 17:46 (спустя 1 минута)

аналогичный косяк со звуком, но в репаке "хатабыча" (шипит, хрипит - не дает насладиться игрой по полной).

Как лечить не знаю, а голова уже гудит :wall: :x

Эдик74

post 26-Июн-14 17:55 (спустя 8 минут)

Да со звуком проблема я уже весь инет перерыл и ничего не нашол,играю в наушниках так вообще капец что делать с этими рипами не понятно.

Executor Ha Skille

post 26-Июн-14 18:04 (спустя 8 минут)

Эдик74
а что, наушники поправляют ситуацию ?? :|

Эдик74

post 26-Июн-14 18:07 (спустя 3 минуты)

Executor Ha Skille
Нет не исправляют проста на 300ватных колонках вообще кашмар.

HorstWessell

post 26-Июн-14 18:10 (спустя 2 минуты)

А у меня наоборот в рипе от Хатаба со звуком все отлично было , но игра не сохранялась никак , а тут все хорошо сохраняется , но со звуком беда

Karisa

post 26-Июн-14 18:23 (спустя 13 минут)

Как включить ручную коробку ? Оо

vitalik062

post 26-Июн-14 18:38 (спустя 14 минут)

Karisa
В настройках "сложность"

omen.1977

post 26-Июн-14 19:48 (спустя 1 час 9 минут)

Всё прекрасно сохраняется. Звук не хрипит. Гонки кайфовые. Кому нравится НФС андеграунд идите ездите на утюгах НФС-ных. Особенно в драг гонках НФС реализм прям полный. Утюг утюгом.

PalashV

post 26-Июн-14 20:30 (спустя 41 минута)

Texture Pack будет весить порядка 30-ти гг

SEYTER

post 26-Июн-14 20:31 (спустя 54 секунды)

PalashV
что правда? :oops:
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=167820

Эдик74

post 26-Июн-14 21:20 (спустя 49 минут)

PalashV
Установленная с паком весит 13.7 гига :D

Glimpses of Schism™

post 26-Июн-14 22:18 (спустя 58 минут)

да гридТри это смесь первого и второго, очень круто, управление подшаманить можно выключив все улучшения в опциях и становиться очень даже...
но вот только переодически переход в режим окна ни с того ни с сего во время гонки это конечно гониво

Gruzz

post 27-Июн-14 00:53 (спустя 2 часа 34 минуты)

Подтверждаю карьера сохраняется :D :up: , а от в репаке от хатаба какието косяки :( :down:

Seme4ko555

post 30-Июн-14 17:55 (спустя 3 дня)

Ребят, а у меня одного такая проблема с маленьким окном? alt-enter не помогает, в настройках нет полноэкранного режима

vincentvega2008

post 30-Июн-14 18:36 (спустя 40 минут)

Ц Seme4ko555 писал(а):

Ребят, а у меня одного такая проблема с маленьким окном? alt-enter не помогает, в настройках нет полноэкранного режима
В полноэкранном режиме не надо нажимать alt+enter или alt+tab, сразу в оконный режим переходит и надо заново идти в ОСНОВНОЕ МЕНЮ - НАСТРОЙКИ/РАЗНОЕ - ПАРАМЕТРЫ - ГРАФИКА - РЕЖИМ ВИДЕО - ставишь РАЗРЕШЕНИЕ и ПОЛНЫЙ ЭКРАН ВКЛ.
Бяка полная :Р

THE_FABEL

post 01-Июл-14 04:42 (спустя 10 часов)

Ребята, очень прошу помочь! Как в мультиплеер поиграть? Скачал фикс, поставил, язык поменял, думал посмотреть то, за что любят грид, но не происходит соединения с RaceNet и доступна только коллективная игра. Чего делать?) Или ждать? Либо фикс уже не рабочий?.. Помогите пожалуйста, кто знает в чем причина... (С интернетом все в порядке, пишу сразу после проверки фикса)

vincentvega2008

post 01-Июл-14 04:47 (спустя 5 минут)

Ц THE_FABEL писал(а):

Как в мультиплеер поиграть?
Запуск игры
1. Запускаем Steam и заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или GRIDAutosport.exe в папке с игрой.

В игре:
Подключение:
Play (Играть) —> Принимаем приглашение от друзей в стиме и покоряем всех своим мастерством вождения —> Играем!

Создание сервера:
Онлайн —> Сетевой центр — Коллективная игра —> Настраиваем сервер и приглашаем друзей (Shift+Tab) —> Играем!

Лучше создать отдельный профиль для игры в стиме. А то можно под бан попасть)

THE_FABEL

post 01-Июл-14 05:25 (спустя 37 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Запуск игры
1. Запускаем Steam и заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или GRIDAutosport.exe в папке с игрой.

В игре:
Подключение:
Play (Играть) —> Принимаем приглашение от друзей в стиме и покоряем всех своим мастерством вождения —> Играем!

Создание сервера:
Онлайн —> Сетевой центр — Коллективная игра —> Настраиваем сервер и приглашаем друзей (Shift+Tab) —> Играем!

Лучше создать отдельный профиль для игры в стиме. А то можно под бан попасть)
Так это значит только для коллективной игры с приглашением друзей? Акк я использовал левый, не дурак)... Еще проблема появилась, многие текстурки на машинах поломались, до фикса такого не было.

LNA

post 03-Июл-14 20:48 (спустя 2 дня 15 часов)

У кого проблемы со звуком или вылетает игра, перекачайте другую раздачу. Скачал http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=167782 и все проблемы исчезли. А с этим репаком какая-то беда была.

Текущее время: 29-Апр 19:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы