Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls II (Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

KP@T

post 26-Авг-14 21:14

ну ппц хардкорное длц, был щас такой прикол, вторгся нписишный красный фантом, ладно убил его, причем убил быстрее ту штуку которая хилит, потому что раньше встречался с такой бякой которая лечила гиганта, но да ладно, убил значит я этого фантома, и такой думаю, а где табличка с убийством ?? Ну думаю глюк и потом я очень сильно пожалел, что это не глюк, зато я немного улыбнулся. Короче полный тролинг. Дай бог, чтоб бладборн был таким.

tarakan06

post 28-Авг-14 01:20 (спустя 1 день 4 часа)

Извините, но повторюсь и в данной раздаче, потом удалю.

Dark Souls 2
Проблема. Вдруг перестала работать функция переключения боя на обе руки. Раньше всё было хорошо, как и сейчас прохожу на хбох360. Там всё в порядке. Вместо ставать в стойку в две руки с двумя мечами, берёт левый меч в обе руки. Чушь какая то. Может знает кто, как это поправить? А то в основном дерусь двумя мечами, а ни с щитом. Возможно её вообще урезали с новыми патчами? Хотя на других платформах всё ведь в порядке.

OlDo

post 28-Авг-14 09:39 (спустя 8 часов)

tarakan06
статы ж наверно перераспределял? для стойки с оружием вроде нужны определенные статы, которые выше требуемых для оружия на сколько то %

tarakan06

post 28-Авг-14 12:25 (спустя 2 часа 46 минут)

OlDo Да нет, статы здесь точнп ни при чём. Я же играл до этого и статы все теже. И вдруг захожу и такая вот проблема появуилась. И на сколько знаю,статы вообще не нужны для данной фичи. Если даже вначале игры статы не подходят, то будет просто меньше урон наносить. Ну а в ставать всё ровно должен в стойку с двумя одноручным орудием.

stupid_heavy

post 28-Авг-14 16:20 (спустя 3 часа)

ты напиши что за оружки

zapsip

post 28-Авг-14 19:38 (спустя 3 часа)

в папке с игрой Dark Souls 2\Game в файле ALI213.ini. нет Language=english

RF

post 28-Авг-14 21:33 (спустя 1 час 55 минут)

народ подскажите в игре можно где то переключить, что бы у меня кнопки под окнами отображались не от приставок AY итд а от клавиатуры с мышью ?
все настройки вроде просмотрел - нигде не увидел намека на джойстик--клава+мышь

tarakan06

post 29-Авг-14 00:13 (спустя 2 часа 39 минут)

DEL

arfil19

post 30-Авг-14 12:11 (спустя 1 день 11 часов)

Сейвы не удалились, они просто в другой папке. Appdata/roaming/darksouls2
Но чтобы они заработали нужен кряк от того же автора что и твоя игра.
Никто не может подкинуть кряк от 3DM? Где вообще его искать?)

UPD: Качнул таблетка от кодекса, старые сохранения заработали. В прошлый раз вроде так же запускал первый dlc.

tarakan06

post 30-Авг-14 13:32 (спустя 1 час 21 минута)

arfil19
Да, я уже нашёл сейвы все свои и старые и новые. Там у меня оказывается свои заморочки были с этими папками. А вот бери таблетку от 3DM, который я вроде собирал от двух авторов. Но в основном от 3ДМ. На этом кряке работают все ДЛЦ и сейвы.
http://sendfile.su/1016801

pasuha

post 01-Сен-14 20:28 (спустя 2 дня 6 часов)

пртсоединяюсь к вопросу- в папке с игрой Dark Souls 2\Game в файле ALI213.ini. нет этого файла и steam_api.ini нет-помогите

добавлено спустя 15 минут:

всё-проблема решена.в папке no dvd есть этот файл ali213. а если использовал крэк от codex то файл так и называется codex в нём и нужно менять язык

DoctorZoid

post 02-Сен-14 09:18 (спустя 12 часов)

tarakan06
Ц Цитата:

Проблема. Вдруг перестала работать функция переключения боя на обе руки. Раньше всё было хорошо, как и сейчас прохожу на хбох360. Там всё в порядке. Вместо ставать в стойку в две руки с двумя мечами, берёт левый меч в обе руки. Чушь какая то. Может знает кто, как это поправить? А то в основном дерусь двумя мечами, а ни с щитом. Возможно её вообще урезали с новыми патчами? Хотя на других платформах всё ведь в порядке.
Когда нажимаешь на кнопку с задержкой,то персонаж берет в обе руки оружие из левой руки,а когда быстро жмешь кнопку,то меняет оружие правой.
Скорее всего у тебя начал подглючивать джойстик.

Virgin

post 04-Сен-14 17:27 (спустя 2 дня 8 часов)

Я еще не играл в игру эту, подскажите Танк норм будет для новичка *?

stupid_heavy

post 05-Сен-14 02:23 (спустя 8 часов)

Virgin
если онлисингл то нормально

KP@T

post 05-Сен-14 23:25 (спустя 21 час)

Virgin
Даже если будешь испытывать проблемы со своим танком, то ты всегда сможешь перераспределить статы, сосудов которые это делают много, но есть боссы которые тебя будут сушить руку, перекаты все равно нужно будет осваивать, многие враги в отличие от первой части умеют вскрывать щиты

Deilos2009

post 06-Сен-14 06:11 (спустя 6 часов)

В ДЛЦ контент без купленного ключа в стиме ..так и нельзя пройти ?

demon8541

post 11-Сен-14 14:14 (спустя 5 дней)

Добрый день

Объясните пожалуйста подробно как поставить игру в стим?
Установить и закинуть файлы в стим делал, но игра не запускается!
и как зарегистрировать игру на аккаунт перед установкой?

Gutturilla

post 11-Сен-14 14:38 (спустя 24 минуты)

demon8541
нужно начать с того, куплена ли у тебя игра в стим вообще)

demon8541

post 11-Сен-14 14:43 (спустя 4 минуты)

нет)
я думал что просто устанавливаешь игры (Steam-Rip) с торентов и играешь))

Угон КамаZов

post 11-Сен-14 16:37 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц demon8541 писал(а):

я думал что просто устанавливаешь игры (Steam-Rip) с торентов и играешь))
Так все и делают играя с кряком. И Стим в компе не нужен. Вообще.
Просто при установке игры тебе предлагают установить крякнутую или оф. Стим версию. ТЫ должен выбрать крякнутую. НЕ оф. Стим версию. Прочитай ещё раз установка Способ №1 на 1-ой странице. Для кого вообще там всё пишут то? Для Лермонтова?

Текущее время: 02-Май 09:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы