Loading...
Error
 

Скачать торрент Массовые баны приставок Xbox 360!Четвертая волна

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Автор Сообщение

Orlyuk

post 08-Окт-10 01:49

Ц asergdrsg писал(а):

AlexDarki нет, если в лайв не будешь выходить, тебя никогда не забанят. Банят за нарушение правил пользования сервисом, те за пиратки. поверь ничего не случится вообще. у тебя прошивка последняя стоит LT. самое главное если будешь играть по сети, смотри чтобы игра была с секторами SS2 (это указывается в ABGX). Но бан это лотерея, никто не знает как банят или в какой момент. Банит софтина, то есть грубо говоря стоит просто софт на серваках, что то не так, тебя помечают. потом возможно банят
:P :D Писец

Shekler

post 12-Ноя-10 02:20 (спустя 1 месяц 4 дня)

Ц AlexDarki писал(а):

а еще как-то могут забанить??...
а то уже стремно.. нагнало страха эта темка..)
Рано или поздно всеравно забанят.
Пока волна ещё не началась, возможно её и не будет, а просто ограничаться защитой на играх ap25.
Тоесть в новые игры на новом дашборде не поиграешь. А если не обновишь дашь, то будешь играть, но воспользаваться сервисом Live не сможешь, т.к. зайдя в него он сразу же попросит обновиться.

nextin

post 23-Янв-11 18:39 (спустя 2 месяца 11 дней)

Вооще цаца я ни разу в лайве не был, да и профиль незнаю как получить он вообще у мя как игрушка! Даже если забанят мне не страшно у мя даже ЖД нету не стал тратиться=)А Xbox не обновлял, работает и ладно :lol: Он вооще у мя ща в завернутом состоянии в пакете лежит :lol: Хотя прошивал xbox прошивал...

Klinch

post 17-Фев-11 15:37 (спустя 24 дня)

А правда, что самый верный способ играть на не прошитой консоли бесплатно и без угрозы быть забаненным - это GOD-игры, товарищи?:))

LosAlex

post 16-Мар-11 23:44 (спустя 27 дней)

Klinch
особенно если учесть то ,что ГОД выходят через полгода после ДВД версии!

Arsene_Venger

post 30-Июн-11 18:23 (спустя 3 месяца 13 дней)

У меня вопрос
Хочу взять прошитую консоль.Если я вообще интернетом не буду пользоваться,меня не забанят???

DJ_Zero

post 01-Июл-11 00:23 (спустя 5 часов)

Arsene_Venger
Не забанят...

sw1996

post 03-Ноя-11 17:17 (спустя 4 месяца 2 дня)

Объясните пожалуйста, что щас банят, ну т.е. что бан на данный момент с консолью делает!

DJ_Zero

post 03-Ноя-11 19:05 (спустя 1 час 48 минут)

sw1996
1. Невозможность заходить в Live.
2. Невозможность использовать Media Centre.
3. Невозможность обновлять дашборд (Информация не точная и доказательств нет).

M1ke

post 08-Ноя-11 00:25 (спустя 4 дня)

Гуру и просто шареные люди в этой теме:)пожалуйста подскажите стоит сейчас xbox прошитый c lt 2.0 брать или подождать очередную новую прошивку?просто уже слушок ходит что новую могут замутить...Заранее спасибо за ответ!

real_grek

post 10-Ноя-11 12:47 (спустя 2 дня 12 часов)

У меня Хвох аркада 2008 года. стоит привод Toshiba/Samsung TS-H943 MS25 (MS28) брал его с рук и он уже прошитый.
Так вот недавно пошел купить пару игр на что мне сказали что нужно обновить дашбоард....я согласился. привез его. на что мне заявили что данный привод не позволит обновить дашбоард, что нужно ставить лайтон и шить заново.

Суть вопроса в том: могу ли все же я каким либо образом обновить "дашку" и придется ли заново прошивать? а если придется нужен ли будет оригинальный ключ который утерян. подскажите как лучше поступить в данной ситуации. думаю сам в состоянии все сам сделать если кто нибудь поможет советом. руки из правильных мест растут. Smile

Надеюсь на вашу отзывчивость. заранее спасибо.

mayden2

post 17-Янв-13 11:05 (спустя 1 год 2 месяца)

если консоль банят то свинта игры не работают. А с флешки????

Текущее время: 16-Апр 18:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы