Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (GSC Game World) (1.3003) (RUS-ENG) [Repack] От SeregA-Lus

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Neos1979

post 02-Окт-14 14:28

Кое как нашёл вход в бар ппц :x

HardWall

post 03-Окт-14 11:50 (спустя 21 час)

~ALEXA~
да не , сейв заново долго, просто вышел из тунеля и пешком до кордона)) потом просто миссия провалена ((
Все равно в игре полно недочетов и багов. Больше сего времени уходит на перебегание с локи на локу. а транспорт как то не покорману.

Shmayzer

post 04-Окт-14 08:59 (спустя 21 час)

Neos1979
Да да, есть такая тема)
А у меня вопрос народ, может кто знает. Вот у бармена можно купить набор для ремонта.. Но когда делаешь использовать он ничего не ремонтирует! То есть окно ремонта вылазит но ни оружия моего ни брони в нем нет. Это так и должно быть или где?
HardWall
Играй по сюжету, дают там нивуху когда с базы монолита будешь дергать в костюме бандита. на ней и катайся. Кстати весело, но она переворачивается ппц(

HardWall

post 04-Окт-14 10:02 (спустя 1 час 2 минуты)

Shmayzer
после 3 переворачивания забил на нее и пешком добежал. там потом еще москвидон на халяву будет но не надолго.

добавлено спустя 4 минуты:

в общем прошел я это чудо. впечатления не на 10 балов. недороботки есть и по мелочи и побольше. бункер ДиДи, после того как он задание по пси-шлему дает, больше не открывается ( это предупреждаю сразу). Было пару вылетов на рабочий стол. с хабарами немного не стыковочка. по миссиям косячки есть. в принципе, если патч сделают на доработки, и локи немного оживленнее, то очень даже ничего получится.

Shmayzer

post 04-Окт-14 10:35 (спустя 33 минуты)

HardWall
Полностью согласен. Очень много недоработок. Если привести в приличный вид игру, она и продастся не плохо. Сюжет хороший вполне. Правда вот в некоторых заданиях такой бред копец, к примеру кпк стрелка сделать как надо, шлейфы микросхемы артефакт!! это финиш конечно. В целом крепко конечно сделано. А вот ещё вспомнил, судя по дорогам и переходам от локации к локации такое ощущение что по ним ездит только стрелок. Ни натоптанных обходных путей там, где не проехать, ни спиленных деревьев на дороге, про подъезды к переходам локаций я вообще молчу. Даже бал не могу поставить игре, слишком как-то, не понятно как оценить.

sonZze

post 04-Окт-14 20:57 (спустя 10 часов)

В топку такой сталкер "мистический". В топку такую пустую игру. Долой эту кучу никак не связанного между собой говна. долой кучу часов тупой беготни по пустым локациям. Если бы такой сталкер все ждали много лет назад,то чистого неба и зова припяти вообще бы небыло за ненадобностью. Долой таких дилетантов как дизеовейв тим. Слава создателям 7.62 за их арсенал и слава создателям SGM мода, которым нужно в десятки раз меньше времени чтобы создать мод в десятки раз лучше.

p/s даешь SGM 3.0. Руки дезовейв под топор. lost alpha в помойку.
Скрытый текст
Ц HardWall писал(а):

бункер ДиДи, после того как он задание по пси-шлему дает, больше не открывается ( это предупреждаю сразу)
не правда. (предупреждаю сразу)
Ц HardWall писал(а):

а транспорт как то не покорману.
минимум 4 халявных тачки стоят прям перед носом во время беготни по квестам.среди них одна которая при перевороте возвращается в исходное положение при правильных действиях.
Ц Shmayzer писал(а):

А у меня вопрос народ, может кто знает. Вот у бармена можно купить набор для ремонта.. Но когда делаешь использовать он ничего не ремонтирует! То есть окно ремонта вылазит но ни оружия моего ни брони в нем нет. Это так и должно быть или где?
скорее всего ремонт нужен только полностью сломанным в 0 вещам.

razum63

post 04-Окт-14 22:32 (спустя 1 час 35 минут)

Дайте доп мод на увеличение урона от пушек сюда и будет норм. Нет никакого настроения тратить половину обоймы (в лучшем случае) на одного противника. (А что будет когда начнут попадаться посоны в экзоскелетах?)

sonZze

post 05-Окт-14 12:56 (спустя 14 часов)

Ц razum63 писал(а):

Дайте доп мод на увеличение урона от пушек сюда и будет норм. Нет никакого настроения тратить половину обоймы (в лучшем случае) на одного противника. (А что будет когда начнут попадаться посоны в экзоскелетах?)
прошел сие гомно на мастере и не замечал,что посонам нужно так много патрон. Бывают жирные мутанты,но не жирнее чем в зове припяти. Посоны в экзоскелетах и без не любят хедшоты. Стреляй в репу и будет тебе счастье.

з.ы. берешь магнум берешь на него прицел и долбишь им посонов в репу как щенков из снайперки. Или берешь винчестер и дробью в харю.

Bassk49

post 07-Окт-14 11:32 (спустя 1 день 22 часа)

Играю с русской локализацией, прошел Х-16. Вылетов нет, НО!
Пароли падают не верные!!!! Приходится гуглить. Поправить бы надо?

sonZze

post 08-Окт-14 19:32 (спустя 1 день 7 часов)

Ц Bassk49 писал(а):

Играю с русской локализацией, прошел Х-16. Вылетов нет, НО!

Пароли падают не верные!!!! Приходится гуглить. Поправить бы надо?
Типа цифры плохо перевели или что? :lol:
Скрытый текст
только один косяк в локализации обнаружил - нет русской озвучки у патриарха монолита после того как к нему подходишь по заданию на радаре.

з.ы. если в побочном задании каком-то неверный пароль упал,то может быть я его не проходил,в сюжетках всё нормально и не сталкивался .

dimon750

post 16-Окт-14 17:43 (спустя 7 дней)

Как-то после переустановки с патчем и локализацией пропал звук ветролёта...Старые сейвы не использовал,начал по новой проходить...Кто-нить подскажет,чё за...?

sonZze

post 18-Окт-14 20:37 (спустя 2 дня 2 часа)

Проще было скачать репак этого репакера с уже вшитой локализацией и спокойно играть.

dimon750

post 19-Окт-14 14:20 (спустя 17 часов)

его и ставил...

Nezuru

post 27-Ноя-14 13:01 (спустя 1 месяц 7 дней)

dеl

barsick11

post 26-Янв-15 18:43 (спустя 1 месяц 29 дней)

После установки патча 1003 все конфиги запаковались в папки дата... Хз, как теперь добавить переносимый вес

Delirium636

post 01-Мар-15 23:31 (спустя 1 месяц 6 дней)

Народ проблема - у Борова когда из сейфа документы достаешь начинаются вылеты стабильные в этой или соседней комнате (дальше не пройти). Как лечить?

YUZER0

post 01-Мар-15 23:52 (спустя 21 минута)

Delirium636
попробуй удалить этот сейф и загрузиться с предыдущего.пройдя заново до места событий

Delirium636

post 02-Мар-15 00:45 (спустя 52 минуты)

YUZER0
помогло, спасибо!

Keysee

post 10-Мар-15 11:55 (спустя 8 дней)

А это нормально, что у меня на ноуте с Core i7 4702MQ и Geforce 740M, 16 Gb ОЗУ при DX10 и низких настройках 25 FPS максимум? Ставишь максимальные - 8 FPS
Че за?

stalker_krg

post 11-Мар-15 14:33 (спустя 1 день 2 часа)

Keysee
Выключи тени травы и ФПС будет огромным)

Текущее время: 02-Май 01:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы