Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 3 - Titan Lords (Deep Silver) (Multi6/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

stupid_heavy

post 23-Авг-14 12:53

koiiimapuyc
да я о том что в этом релизе и с тем кряком что у меня, они есть в материалах, но в игре их нет

Угон КамаZов

post 23-Авг-14 12:57 (спустя 4 минуты)

Ц stupid_heavy писал(а):

они есть в материалах, но в игре их нет
Дык, вроде пейсал кто то, что их по сюжету вроде как выдают. Мне они нафиг не нужны, не заморачивался, но как то так. У меня хряк от АЛИ и в Материалах они есть.

macle0d

post 23-Авг-14 14:11 (спустя 1 час 14 минут)

Если вы видите список DLC в меню "Загружаемые материалы", это значит, что они НЕ активированы - используйте кряк от ALI.
http://rghost.ru/57445232

Угон КамаZов

post 23-Авг-14 14:59 (спустя 47 минут)

macle0d

Во первых, он и стоит у меня. С ним я скрин и сделал. С ним и начинал новую игру.
А во вторых, если ты не в курсе, без хряка от АЛИ, DLC там насколько знаю, вообще не будут светиться, как пишут на др. Форумах.
Скрытый текст
Вы таки меня извините, но вам что, сложно открыть инишник и посмотреть, прописаны они там у вас на вашем хряке на котором играете или нет. Нешто это как то сложно?

pic

THE_FABEL

post 23-Авг-14 15:17 (спустя 17 минут)

Народ, кто прошел остров Кила и изучил ли вуду-магию? Не могу понять, что нужно игре и все, что мог, обошел! Помогите:
Скрытый текст
Не пропускают в запретную рощу никак! Стражник сказал: "тебе должны духи сами сказать". Скипал несколько дней, ни снов не духов. Не могу так же достать вроде "стеклянный глаз" где много пауков, ибо мне не хотят открыть дверь в рощу, а в ту пещеру можно попасть только в самой роще! После этого только посвящение в Вуду и задание у туземцев остается, а в них отправляют катиться далеко и надолго, больше ничего нет, ни заданий, ни диалогов, ни нпс новых, а в той роще еще же женщина, которая должна помочь мне и пойти со мной, чтобы на моей стороне дрался мой корабль!) Что делать? Пробовал отплывать, но не дают обойти так, чтобы не сломать квест (Помню как в Ризене 1 забрался в замок не по квесту, хотя надо было именно по нему - сломал основной квест). Либо есть какое-то место, чтобы обойти эти врата или попасть в ту пещеру, потому что походу из-за этой вещи я и не могу пройти... Но я уверен, что обошел почти все, самое предполагаемое место оказалось просто углублением где потерялись вещи мага. Спасибо заранее! (хотя бы за внимание :D )

Угон КамаZов

post 23-Авг-14 20:52 (спустя 5 часов)

У кого АМД видюхи, нет такой вот противной сеточки?
pic

Просто не могу понять от чего она. См. на песок. видите такая как бы рыболовная сетка на всём вокруг. А если нет, то на каких драйверах играете? У меня сейчас Бета 14.6 последние. Сетка просто бесит и непонятно от чего она.

У кого АМД - ответьте.

deIbAst

post 23-Авг-14 21:13 (спустя 21 минута)

Угон КамаZов
Настройки теней с высоких как только понизишь :-) то вот такая сеточка будет сопровождать всю игру. Не только АМД, что за видеокарта что потребовалось снижать их?

Угон КамаZов

post 24-Авг-14 00:46 (спустя 3 часа)

Ц deIbAst писал(а):

Настройки теней с высоких как только понизишь :-) то вот такая сеточка будет сопровождать всю игру.
То есть, ни одного у меня она появляется?
Ц deIbAst писал(а):

Не только АМД, что за видеокарта что потребовалось снижать их?
А откуда вывод что я их снижал? Карта HD 6970
Там вообще лично у меня тема в другом оказалась. Я убрал эту сетку минут через 10 после того как тут свой пост написал. Просто посидел и подумал
Я полез в Каталист, глядь, а у меня там стоит принудительно АНИЗО х16 и в игре АНИЗО х16, одно на другое, = сетка.
В Каталисте поставил "По умолчанию, как требует Приложение..."

Всё. Сетки более нет. Только что 4 часа просидел проиграл )))
Скрытый текст
pic

deIbAst

post 24-Авг-14 00:59 (спустя 12 минут)

Угон КамаZов
Теней мягких все равно не наблюдается(на скриншоте), или это фишка нвидии? с высоких идут мягкие тени.
pic Средние и Высокие pic

Угон КамаZов

post 24-Авг-14 00:59 (спустя 26 секунд)

Ц deIbAst писал(а):

Теней мягких все равно не наблюдается (на скриншоте)
Хорошо. Щас сотру игру. Извини пожалуйста что их нет.

deIbAst

post 24-Авг-14 01:01 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов
Не горячись, за титаном беги!

Romario623

post 24-Авг-14 14:41 (спустя 13 часов)

Первый ведьмак в разы лучше этой игры.

mrEzik

post 24-Авг-14 15:21 (спустя 40 минут)

Мучался с бесконечной загрузкой в начале игры и ничего не спасало не отключение HT ни ограничение кол-ва процессоров в msconfig. Решилось до банального просто, установкой кряка от ALI213(Прямая ссылка), качал отсюда http://antistarforce.com/forum/69-15540-1#669736

Угон КамаZов

post 24-Авг-14 17:27 (спустя 2 часа 5 минут)

Кто то выше пейсал, мол даже во второй Главе DLC костюма и Островов нет.
Есть всё. Набор костюма от Путина от ALI213., как его смешно прозвали. :)
Скрытый текст
pic
Остров ►
pic

westflow

post 24-Авг-14 21:45 (спустя 4 часа)

нашел баг, нужна переливающаяся жемчужина, по квесту око провидца на острове кила, надо по идее в особых раковинах искать, а я походу их до этого вскрывал, нашел лишь три штуки, пробовал минут 20 сидел открывал их и заново загружался, так и не выпала=( никто не знает, есть ли какой чит закрафтить ее в инвентарь? как в готике раньше, а то сейвы смотрел, никак уже раньше не загрузиться, а я прокачаный, предпоследний остров исследую, заново не варик уже(((

patriarch

post 24-Авг-14 22:17 (спустя 31 минута)

Раковин очень много, они все на Киле возле дальнего острова. Если не выпал предмет - значит, раковина ещё есть на берегу. Ищите, должно быть. Игра устроена таким образом, что предмет можно получить даже до квеста.

westflow

post 24-Авг-14 22:36 (спустя 19 минут)

patriarchвсе эти раковины, 20, они отличаются от обычных внешне, и на карте отмечаются. я вот оставшиеся три собрал и гейм овер(

Угон КамаZов

post 25-Авг-14 03:47 (спустя 5 часов)

А у меня вот такой баг. Вот этот квест. Слева. И надо на первом этаже найти пакет. Последний предвет по квесту.
Кто нить его там находил кто там был? Склад абсолютно пустой и кроме бочек там пакета нет. Я там ровно час в поисках потратил
pic

evgeniys

post 25-Авг-14 04:27 (спустя 39 минут)

не баг,пакет лежит между первым и вторым этажом,я попугаем залетел,хотя потом там просто лентица вроде бы уже была,а до этого тоже найти не мог.....

czm1989

post 25-Авг-14 10:46 (спустя 6 часов)

а мне игра понравилась :P

Текущее время: 02-Май 02:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы