Loading...
Error
 

Скачать торрент Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition (Deep Silver) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 14.01.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

exXxtaZy868

post 25-Авг-15 10:58

Ну не знаю насколько она здоровская... Как по мне она просто пустая. В ней нет идеи. Серия "Ризен" вообще нежеланный ребёнок. Пираньи её делали по контракту с издателем и сейчас он завершён. Они нашли нового издателя, с которым как они говорят в отличных отношениях и делают другую игру. Вот там и посмотрим какие современные Пиранха Бутес разработчики. А по теме Ризен 3 вообще всё плохо. Игра идёт на старых рельсах заезженной Готики, потому что придумывать принципиально "что-то новое" разрабам было явно лень. Я лично давал несколько шансов этой игре и все они пошли прахом. А когда я зашёл в крепость охотников, поднялся на 2й этаж и нашёл там НПС, который жалуется на то, что в его только что построенном доме проделали проход... я тут подумал что нет, эта игра должна гореть в адовых мучениях.

RomanF

post 27-Авг-15 12:33 (спустя 2 дня 1 час)

Ц Apofis69 писал(а):

являюсь фанатом серии Готика, но такого я не ожидал, совершенно не играбельно, графика и освещение ужас, боевка тоже ужас.
Названы самые слабые стороны всей серии игр Готика начиная с 2001 года. Никакой вы не фанат.
Ц exXxtaZy868 писал(а):

Нынешние Пираньи это совершенно новая команда собранная из контрактников и людей работающих над Арканией (Готика 4).
Путаете с JooWood. Готика и есть Ризен. Готика была популярна ТОЛЬКО в Германии, частично кое-где ещё в Европе и России. Сейчас делать игру без прицела на североамериканский рынок - безумие. Вот и терпите издержки производства. Все равно Ризен гораздо приятнее всяких Скайримов и Ведьмаков, которые вообще до конца мало кто проходит.

Пофигист42RUS

post 27-Авг-15 14:49 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц RomanF писал(а):

приятнее всяких Скайримов и Ведьмаков, которые вообще до конца мало кто проходит
Скажите это миллионам фанатов вышеперечисленных игр...

exXxtaZy868

post 27-Авг-15 15:34 (спустя 45 минут)

Путаете с JooWood. Готика и есть Ризен. Готика была популярна ТОЛЬКО в Германии, частично кое-где ещё в Европе и России. Сейчас делать игру без прицела на североамериканский рынок - безумие. Вот и терпите издержки производства. Все равно Ризен гораздо приятнее всяких Скайримов и Ведьмаков, которые вообще до конца мало кто проходит.

ДжоВуд это издатель. И он нынче мёртв. Компания Пиранья Байтс полностью пересобралась. Все знаковые лица разрабатывающие Готику ушли. Последний разработчик (сам автор идеи Готики) ушёл перед разработкой 3-го Ризена

RomanF

post 30-Авг-15 16:50 (спустя 3 дня)

Ц exXxtaZy868 писал(а):

ДжоВуд это издатель.
И что? Вам зарплату директор назначает без соглашения с хозяином-акционером?
Ц exXxtaZy868 писал(а):

Все знаковые лица разрабатывающие Готику ушли.
Кто куда ушел? Есть удачные годы для разработчиков, а есть неудачные.
Ц Пофигист42RUS писал(а):

Скажите это миллионам фанатов вышеперечисленных игр...
Что вы вообще делаете на этом форуме?! Идите к этим фанатам. Впрочем, это не фанаты а целевая аудитория, которая хавает игры "для всех".

exXxtaZy868

post 30-Авг-15 18:48 (спустя 1 час 58 минут)

Кто куда ушел? Есть удачные годы для разработчиков, а есть неудачные.
Вы, простите, вообще о чём? Причём тут удачные-не удачные годы? Суть в том что люди, создавшие Готику: сценаристы, художники, композиторы и прочие - больше не работают в Pyranha Bytes. Вам имена интересны? Вот самые знаковые: Каи Розенкранц, Ральф Марчинчик и сам Майк Хоге, человек придумавший Готику, ушёл перед 3й частью Ризена. Руководит нынче Пираньями Бьёрн Панкрац и он из всей команды единственный "старичок", да и к тому же судя по Ризену 3, абсолютно бездарный разработчик.

Пофигист42RUS

post 30-Авг-15 20:58 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц RomanF писал(а):

Идите к этим фанатам
Ц RomanF писал(а):

Что вы вообще делаете
Вас забыл спросить...
Ц RomanF писал(а):

хавает игры "для всех"
Вот всякие "фермы-шарики" - игры для всех, а Скайрим и Ведьмак - для любителей РПГ-жанра...

tarm

post 09-Окт-15 20:38 (спустя 1 месяц 9 дней)

Подскажите, старые сейвы работают на Enhanced Edition?

ylov

post 04-Ноя-15 03:54 (спустя 25 дней)

не отключается глубина резкости

inbox00

post 30-Мар-16 22:42 (спустя 4 месяца 26 дней)

Скачал тут, не пошла, долго мучился, скачал тут, всё пошло, спасибо автору.

GotHvAll

post 31-Мар-16 11:30 (спустя 12 часов)

Можно отдельно русс локализацию? Спасибо!

wwww

post 29-Апр-16 14:47 (спустя 29 дней)

Русс. локализация когда примерно ???... спасибо

GotHvAll

post 29-Апр-16 15:10 (спустя 22 минуты)

Есть уже альфа, я скачал на лицензию со стима! Альфа 1 уже доступна для свободной загрузки, если уже хочеться попробовать то качайте, как я и поступил... Но все-таки еще подожду до полного перевода, так как он Великолепен.
будет одна альфа и две бета-версии, и неизвестно, насколько затянется тестирование с исправлением всех ошибок. Так что да, полностью финальную версию раньше осени ждать не стоит.

Koala69

post 29-Окт-16 21:41 (спустя 6 месяцев)

У кого не работают сейвы (сбрасываются, слетают)
Решается следующим образом:
- открываем в "блокноте" файл "mountlist_packed" (находится в - \папка_с_игрой\data\ini\)
- ищем строчку PhysicalPath="$(savedgames)/Risen3/SaveGames"
Меняем (savedgames) на (localappdata).
И перекидываем сейвы. У меня это из C:\Users\Влад\AppData\Loc\Risen3\SaveGames
в C:\Users\Влад\AppData\Local\Risen3\SaveGames

Nekt0Engineer

post 08-Фев-17 15:25 (спустя 3 месяца 9 дней)

Koala69
у меня эти папки пустые хотя сохранения есть ,но они почему то перестали записываться хотя загружаются

Трёпа Х

post 12-Фев-17 21:54 (спустя 4 дня)

Сейчас решил перепройти, а тут бонус - они новый уровень сложности добавили, круть. Главное, напарников не брать, хотя "малышки" Пэтти так и манят tongueout

Wselenniy

post 13-Янв-18 22:24 (спустя 11 месяцев)

_xatab_
Добавишь озвучку?
https://m.vk.com/r3rus
 

_xatab_

post 14-Янв-18 10:43 (спустя 12 часов)

Торент перезалит. Установлена русская озвучка от GameSVoiCE (Версия 1.0 от 13.01 2018 г.)
Обновлено 14.01.2018 г.

Dan_tist

post 14-Янв-18 12:11 (спустя 1 час 27 минут)

_xatab_
Огромное спасибо уважаемый! Скажите а можно выбирать озвучку, либо русс удалить если не понравиться?

_xatab_

post 14-Янв-18 12:13 (спустя 1 минута)

Dan_tist
Нет я не стал делать. За три года подумал уже наигрались с озвучкой английской

Текущее время: 25-Апр 23:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы