Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2. Кровь Драконов / Divinity 2: Ego Draconis (1C) (RUS) [Без потери качества] [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Автор Сообщение

losos

post 31-Мар-10 19:22

http://forums.[censored]/divinity_2_ego_draconis/590778/ без этого игру почти анриал пройти. Если ты про башню ловиса- заюзай свиток проявления невидимого ан среднем этаже.

-Amigo-

post 02-Апр-10 06:50 (спустя 1 день 11 часов)

вот вопрос в Осколье везде яд внизу он как то убирается я уже там все башни перебил и ничего (( да и на острове стражей такая же беда а на летающей крепости Генерала Стоуна я этого Стоуна завалил и сферу одну отключил и дальше как остальные отключить не знаю всё обрыскал уже может кто знает ? )

Skarlettt

post 04-Апр-10 20:10 (спустя 2 дня 13 часов)

Спасибо за игру :)

-Amigo-

post 05-Апр-10 21:00 (спустя 1 день)

кончилась хренова игра (((((( может дополнения будут :shock:

Sergbelsk

post 07-Апр-10 22:06 (спустя 2 дня 1 час)

Ребят у меня игра чего то зависла когда в осколье пытался через какой то погреб пройти, в Северо Западной части карты рядом с алтарём, помогите решить проблему)

aka Rasputin

post 07-Апр-10 22:28 (спустя 22 минуты)

Sergbelsk,а перезапустить???)))У меня (и не только)эта игра постоянно тормозила,хотя железо намного выше требований,и неважно на каких настройках,хоть на минимуме хоть на максимуме :weep:

suspecter

post 12-Апр-10 20:00 (спустя 4 дня)

Поиграл денёк - не в восторге. Геймплей не доконца продуман, слегка деревян. Готикой и Фэйблом отдаёт немного. Хотя на вкус и цвет как говорится .....

Репак класс. И порадовало что диалоги ещё не успели перевести.

Автору Огромное Спасибо !!! :up:

ex3m

post 01-Май-10 01:23 (спустя 18 дней)

подскажите.
тут репак не патченый?
чет не получается пропатчить

Мокрец

post 12-Май-10 15:49 (спустя 11 дней)

народ ни у кого нет сейва на эту версию, в инете все перескреб не нашел.
Пройти не могу залез в башню лавеласа( имя точно не помню) на 7 лвл выйти не могу( там еще скелет-торговец

Текущее время: 10-Май 10:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы