Loading...
Error
 

Скачать торрент Попробуй Star Citizen бесплатно!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Vipox

post 01-Сен-14 18:36

и что 40 миллионов собрали чтобы показать как по пустому ангару побегать
в кабине своего дирижабля поспать да пустой кокпит сесть и на пустое небо полетать с камнями не разбиваемыми :)
жестко как то за 40 лимонов
или я что то еще не видел ? :lol:

TanatosXTX

post 01-Сен-14 18:43 (спустя 6 минут)

Vipox
Толсто.
Ну да ты ничего не видел. Особенно если учесть, что уже 50 миллионов с лишним.

Bellichanno

post 01-Сен-14 18:48 (спустя 5 минут)

Ну что, совсем говно или играть можно?

v1pr

post 01-Сен-14 18:50 (спустя 1 минута)

Почему толсто? У меня такие же впечатления остались.
Да возьми крайэнджин, нарисуй пару моделек кораблей, затолкай пророка в кокпит - профит.
Хоть бы сюжетку какую прикрутили минут на 15. Качать 13 гигов мусора ради 5 минут (в моем случае) полета в коробке 10 на 10 - сомнительное достижение.
P.s. "Графон" на максималках неплох, даже планетка красиво смотрится, но блин, так любой бенч умеет.

Bullzeye

post 01-Сен-14 18:54 (спустя 3 минуты)

Друзья, запилите геймплейный ролик на пару минут кто-нибудь из скачавших сию демку. Прочитав комменты выше, решил, что время тратить на скачку чрезмерно лень:3
P.S. Нашел у Антошки на канале.
Скрытый текст

TanatosXTX

post 01-Сен-14 19:33 (спустя 38 минут)

v1pr
Вообще это все лишь чтоб народ не ревел ожидая бету. Но вам еще и сюжетку подавай. О_о Будет в Эскадроне 42.
Я уж молчу что там есть несколько мультиплеерных режима.

Detonator1984

post 01-Сен-14 20:54 (спустя 1 час 21 минута)

Ну и гавнище пока выпустили. Сплошная забагованность, да за такие деньги... кошмар. :shock: Поиграл пять минут и удалил нафиг. Мало того, что пустая совершенно игра, так ещё и системку нехило так нагружает и баги. Лучше не портить себе нервы и дождаться финального релиза. А пока :down:

Lordw007

post 01-Сен-14 21:43 (спустя 48 минут)

Detonator1984 её ещё не выпустили. вы выступаете в роле баг тестера. выход скорее всего в 2016 году. даже не в 2015 как думали раньше. в игре сейчас делать нечего. можно только купить пока цена не взлетела и следить за разработкой. 30$ это не много и 40$ с доступом сейчас

Elsik

post 01-Сен-14 22:06 (спустя 23 минуты)

любят сейчас продавать котов в мешках, называя это сборами на стартап/предрелизами и тд.

TanatosXTX

post 01-Сен-14 22:16 (спустя 9 минут)

Elsik
Вообще то покупая пакет ты больше спонсируешь игру чем покупаешь игру. Но тебе не понять.

giperforg

post 01-Сен-14 22:36 (спустя 19 минут)

Все как то убого. И кстати даже не тормозит, правда и не понятно с чего должно, графика честно говоря средненькая, единственное загрузки длинные(причем не понятно с чего). Ну и я так и не понял в релизе будет открытый мир то? Потому как здесь очень куценькое пространство дается полетать. И чем то заняться можно будет кроме таких убогих пострелушек? Исследование может какое то будет? По этому билду перспектив у игры вообще не видно, осталась надежда на no man's land.

AJIkaLLI2

post 01-Сен-14 23:12 (спустя 36 минут)

Ц giperforg писал(а):

Ну и я так и не понял в релизе будет открытый мир то? Потому как здесь очень куценькое пространство дается полетать. И чем то заняться можно будет кроме таких убогих пострелушек? Исследование может какое то будет? По этому билду перспектив у игры вообще не видно, осталась надежда на no man's land.
Скрытый текст
pic
Ц Elsik писал(а):

любят сейчас продавать котов в мешках, называя это сборами на стартап/предрелизами и тд.
Крис Робертс - отец всех космосимуляторов, а ты иди дальше играй в вышечки от угсофта.

TanatosXTX

post 01-Сен-14 23:35 (спустя 22 минуты)

giperforg
Мдааа. Если что то что ты скачал это симулятор отдельных сторон игры. В самой игре ты сможешь в буквальном смысле приземлится на планету и побегать там на своих двоих попутно отстреливая головы.

giperforg

post 02-Сен-14 02:53 (спустя 3 часа)

AJIkaLLI2
очень конструктивное обоснование своего мнения.
TanatosXTX
Ну тогда это какой то странный симулятор сторон игры, я не говорю про посадку на планету или хотя бы вылет с ангара, но почему было не реализовать хотя бы такую мелочь как вставание с кресла и возможность походить по кораблю в космосе? Игра то уже 3 года как разрабатывается, в прошлом году выдали небольшой ангарчик с кучей закрытых дверей и он практически так и не изменился за год, в этом году выдали пару тесных клочков космоса, что же будет в следующем? 6 соток земли с закрытым туалетом? Ведь понятное дело что в релизе всего этого должно быть в миллион раз больше, но вот как они с такими темпами это делать будут не понятно, да и справится ли движок, если сейчас он после длинной загрузки выдает почти пустое стометровое пространство. Предрекаю что если релиз правда будет в 2016 то они откажутся от большинства задуманного и в итоге так и будет - пробежал по ангару, сел в космолет, загрузка, оказавшись не в космосе, а просто на фоне планеты подлетаешь к ней, загрузка, оказываешся на огражденном невидимыми стенами пространстве размером в пару кв.км. И так пара десятков планет.

Zarok08

post 02-Сен-14 07:08 (спустя 4 часа)

giperforg
Абсолютно такое-же мнение сложилось, тупо доят народ, устраивая сходки и шоу, кормя всех "завтраками" и обещаниями, а по факту работы проделано ноль.

TanatosXTX

post 02-Сен-14 11:24 (спустя 4 часа)

Zarok08 и giperforg
Ну если они обдурят народ то среди тех 500 тысяч что купили игру найдется хороший адвокат и...
А так к концу этого года уже будет понятно, делают что или нет.

GR1n

post 02-Сен-14 12:48 (спустя 1 час 23 минуты)

Купил Спонсировал в начале лета, жду. Меня напрягает лишь то, что, когда она выйдет, я уже забуду, что на неё вообще когда-то что-то тратил.

Скептики просто не знают, что аферисты и мошенники никогда не будут делать то, за что им заплатили, пусть даже на 1/10. У них просто не хватит таланта и своих собственных возможностей.

Зачем талантливому человеку, которому платят за воплощение своей собственной, и нашей тоже, мечты, обманывать кого-то, если для него сама эта работа, и её результат, уже награда?

TanatosXTX

post 02-Сен-14 13:16 (спустя 28 минут)

GR1n
Просто люди не понимают суть того что сейчас происходит вокруг игры. Мы фактически спонсируем мечту. Мы не покупаем игру. Мы именно даем деньги людям за то что они пообещали попытаться реализовать мечту, а не склепать побыстренькому.
Поэтому логика: "Они ничего не сделали !" Тут не катит никак. Потому что мечту так быстро не реализуешь.

AJIkaLLI2

post 02-Сен-14 16:38 (спустя 3 часа)

Ц giperforg писал(а):

очень конструктивное обоснование своего мнения.
как можно делать выводы и мнение, если игра выйдет в 2016? вы мне вот объясните? :?

люди требовали дать сыграть и обвиняли в мошенничестве, лохотроне и т.д. вот вам разрешили поиграть, но нет, опять недовольны, хотят уже полноценную игру с:
Ц v1pr писал(а):

Хоть бы сюжетку какую прикрутили минут на 15.

v1pr

post 02-Сен-14 18:16 (спустя 1 час 38 минут)

AJIkaLLI2
Я высказал свое мнение. Про игру слышал 2 раза: 1 раз на кикстартере, второй раз - вчера когда качал.
Полноценной игры я и не ждал. Не нужно приписывать мне подобные слова.
Я, к сожалению, а быть может и к счастью, любитель "синглплеера", "мультиплеер" в условиях наших реалий превращается в сплошные перепалки между претендентами "поводить чужих мам в кино".
Именно поэтому мне хотелось бы (!) наблюдать хоть кусочек сингла, а не погоню перекрестия прицела за движущейся точкой. Но раз нет - так нет :)

Текущее время: 16-Май 17:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы