Loading...
Error
 

Скачать торрент [FIRMWARE] 5.03 GEN-C + L.M.A.O + 5.03 OE [Все что нужно для прошивки]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

motysh

post 08-Апр-10 06:13

Boooring
Так и должно быть у меня тоже самое!!!Все хорошо и проша встала норм!

roms03691

post 08-Апр-10 18:02 (спустя 11 часов)

Ц warezhunter_ писал(а):

Ц roms03691 писал(а):

Зажми при прошивке левый шифт или на выключеной приставке нажми и удерживай треугольник квадрат select и start не отпуская включи приставку когда появится изображение отпусти. Ну а дальше как обычно яишница(мху) и ген-с.
Только есть нюанс, нужно проделать первый этап из FAQ в шапке темы, затем выключить, включить её, удерживая соответствующие клавиши, иначе эффекта никакого, а шифт удерживать не надо, если прошиваешься первый раз.
Ну он же написал что в свойствах пишет ген-а фулл значит не первая прошивка!!!и кроме того при любых глюках спасает второй вариант как я и писал треугольник квадрат старт селект при включении приставки если это сделать то ни каких других действий ему не надо кроме яишницы-мху и ген-с.Читай внимательней и мои и чужие сообщения прежде чем комментировать!! :!:

warezhunter_

post 09-Апр-10 05:07 (спустя 11 часов)

roms03691 спасибо, я понял, при нажатии указанных кнопок, консоль сбрасывает настройки сама, то есть первый пункт делать необязательно (но лучше проделать для профилактики)

roms03691

post 09-Апр-10 15:24 (спустя 10 часов)

Ц warezhunter_ писал(а):

roms03691 спасибо, я понял, при нажатии указанных кнопок, консоль сбрасывает настройки сама, то есть первый пункт делать необязательно (но лучше проделать для профилактики)
Консоль не только сбрасывает настройки но и чистит флеш память от ранее установленных прошивок(форматирует) , а это ни каким другим способом(в том числе и пунктом первым) ни когда не сделать!!Поэтому это надо делать вместо глупости по возвращению заводских настроек через меню приставки (если были ранее установлены кастомные прошиквки)при сбросе через меню псп не чистит флеш а там все проблемы и сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посему грамотно надо делать первым пунктом то что я писал а не сброс настроек через меню!!!!!!!!

warezhunter_

post 10-Апр-10 11:44 (спустя 20 часов)

Прошился нормально на PSP 3008 Slim Piano Black, показывает 5.03 GEN-C, но стали виснуть почти все игры, работают минут 10-15 и консоль зависает. Подозрение падает на карту памяти, из за чего может такое быть?

roms03691

post 11-Апр-10 06:55 (спустя 19 часов)

"warezhunter_"
Очень похоже что карта обрати внимание на индикатор(светодиод) карты при сбоях он начинает моргать продолжительными вспышками с равными промежутками. А из игры то хоть можно выйти через кнопку HOME или консоль полностью отключается?

warezhunter_

post 11-Апр-10 07:01 (спустя 6 минут)

roms03691
каждый раз по разному:
Ц Цитата:

1) Игра виснет, музыка перестает играть и где то через 30 секунд PSP выключается.
Такая ерунда происходит с игрой Lunar: The Silver Star Harmony во время боя, не могу пройти даже начало.
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=32616
2) Игра виснет, но музыка продолжает играть, причем из игры можно выйти в меню нажав кнопку PS
Это происходит с игрой Star Ocean: First Departure:
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=34753
3) PSP просто перезагружается, происходит это с игрой Need for Speed Shift во время загрузки гонки
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=12571
Сбрасывать flash1, форматировать карту памяти пробовал, не помогает.
А подозрение на карту пало сразу, когда я зашел в информацию о карте памяти, напротив Magic Gate стоит Unknown, ладно на днях попробую поменять на оригинальную новую на 8gb потом отпишусь если что.

enixalexnet

post 11-Апр-10 07:27 (спустя 25 минут)

Я SanDisk на 16 гектар уже больше полугода юзаю с PSP 3008 Gen-C и никаких тормозов, вылетов и зависаний не встречал и никакие плагины-ускорители не использую.
У тебя наверное какая-то подвальная подделка.

Ralif

post 17-Апр-10 00:18 (спустя 5 дней)

На этой прошивке все игры идут??

Presen

post 20-Апр-10 16:48 (спустя 3 дня)

Если папки "GAME" нету, то ее создать надо? Сейчас создал, перекинул - прошивка не нашлась. PSP 3008
Все, решил эту проблему. Теперь выполняю пункт 3тий про MHUspeed v3. Сколько бы раз я не открывал папку изображений - все равно консоль вырубается, а не перезагружается. Уже раз 20-тый. Какие рекомендации?

warezhunter_

post 22-Апр-10 05:23 (спустя 1 день 12 часов)

Ц Presen писал(а):

Если папки "GAME" нету, то ее создать надо? Сейчас создал, перекинул - прошивка не нашлась. PSP 3008
Все, решил эту проблему. Теперь выполняю пункт 3тий про MHUspeed v3. Сколько бы раз я не открывал папку изображений - все равно консоль вырубается, а не перезагружается. Уже раз 20-тый. Какие рекомендации?
Делаем по инструкции, просто распаковываем два архива MHUSpeed3 и 5.03 GEN C архив в корень карты памяти, и ничего создавать не надо.
Проблема выключения консоли решается так, как описывал roms03691, на выключенной консоли зажимаем клавиши треугольник квадрат старт селект и включаем её, держим кнопки(кроме включения) до появления заставки Sony, затем вылезет окно настроек, жмем несколько раз вправо (все настройки по умолчанию), пока не загрузится меню на английском языке, уже из меню грузим Mhuspeed3 из фоток, ждем пока перезагрузится, перед перезагрузкой экран на может покрыться зелеными полосками, это не страшно, главное чтобы перезагрузилась, консоль возможно выключится или просто повиснет, в этом случае выключаем консоль, держа несколько секунд кнопку выключения, и повторяем действия сначала (с зажатием клавиш).

2sit

post 30-Апр-10 05:39 (спустя 8 дней)

у вас ошибка в FAQ

4)Делаем ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ КАК В ЭТАПЕ ПЕРВОМ, ПУНКТ 5!
(хотя на самом деле - ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, КАК "ВО ВТОРОМ" ЭТАПЕ, ПУНКТ 5)

Стояла GEN-B. Сегодня перепрошил на GEN-C. Хотелось бы задать вопрос, может кто знает, у меня не запускалась Blood Bowl.iso как до этой прошивки, так и на этой прошивке. Так же скачивал cso версию, но всё равно одно и то же...
Наверно встречали такую ошибку "Запуск игры невозможен (80020148)"
хотя к примеру "Madden.NFL.10" на этой прошивке уже запускается, что радует)

Synyster

post 16-Май-10 22:36 (спустя 16 дней)

прекрасная проша,с зимы пользуюсь и никаких багов пока не замечал :up:

qwerty64

post 23-Май-10 07:27 (спустя 6 дней)

Здравствуйте. Я недавно приобрёл псп 3009 с прошивкой 5.03, решил прошить её по этому гайду и возникла проблема, в третьем этапе и 8 пункте сделал ошибку(постоянно жал Х), после чего у меня жутко начинает тормозить псп, игры не запускает и сделать всё заново не получается(нету консоли при запуске 5.03 GEN-С из игр), если Вы сможете мне помочь решить эту проблему, буду очень благодарен.

slasla1892s

post 23-Май-10 16:33 (спустя 9 часов)

psp 3008 с версией 4.21 можно пробовать?

warezhunter_

post 26-Май-10 15:10 (спустя 2 дня 22 часа)

Ц slasla1892s писал(а):

psp 3008 с версией 4.21 можно пробовать?
Прежде чем задавать глупый вопрос прочти внимательно инструкцию.
3008 с 4.21 прошить можно, делай по инструкции, сначало офф 5.03, потом Gen-C.

vitgiber

post 26-Май-10 23:37 (спустя 8 часов)

привет а как удалить прошивку №6,20 установленую через оф сайт официальную на псп 3008

BorshikRUS

post 28-Май-10 23:08 (спустя 1 день 23 часа)

если у меня прошивка GEN-D2, можно ли её прошить?

oi32

post 30-Май-10 10:54 (спустя 1 день 11 часов)

ребят срочно.ВОт сегодня собираюсь ехать за псп.Я должен взять псп 300х(скорей 3008) с проишвкой не выше 5.03 правельно?

warezhunter_

post 30-Май-10 11:30 (спустя 36 минут)

Опять начались тупые вопросы:
Ц BorshikRUS писал(а):

если у меня прошивка GEN-D2, можно ли её прошить?
Какой смысл перепрошивать постоянную прошивку на виртуальную? На GEN-D2 итак все игры идут.
Ц oi32 писал(а):

ребят срочно.ВОт сегодня собираюсь ехать за псп.Я должен взять псп 300х(скорей 3008) с проишвкой не выше 5.03 правельно?
Это уже много раз обсуждалось, прочитали бы faq из шапки темы сначала.
Ц vitgiber писал(а):

привет а как удалить прошивку №6,20 установленую через оф сайт официальную на псп 3008
Уже никак, по крайней мере в домашних условиях.
И еще, повторяю в последний раз:
все что выше 5.03 никак не прошить пока, и даунгейд никак не сделать, если попытаться, можно брикнуть PSP.

Текущее время: 28-Апр 19:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы