Loading...
Error
 

Скачать торрент [FIRMWARE] 5.03 GEN-C + L.M.A.O + 5.03 OE [Все что нужно для прошивки]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

oi32

post 30-Май-10 11:32

warezhunter_
Прочитал все страницы и что бы удостовериться что я правельно понял спросил)

ichigo11

post 04-Июн-10 19:46 (спустя 5 дней)

Люди,я хочу купить через месяц psp,хочу научиться шить её и вообще знать полностью о psp,поможете?

Bushbasher

post 19-Июн-10 03:05 (спустя 14 дней)

Если стоит оф. прошивка 6.10, psp можно прошить не аппаратным способом, мутить с пандорой там или еще чего, или уже все бесполезно?

slnik

post 19-Июн-10 09:13 (спустя 6 часов)

Bushbasher
каждому нужно объяснять?
почитать что в теме написано по вашему вопросу слабо что ли (при том через пост)?

Bushbasher

post 19-Июн-10 21:19 (спустя 12 часов)

slnik, сессия - нету лишней минуты, к тому же как правило пол темы зафлужено нубъем, так что лучше самому побыть нубом чем тратить на перелопачивание страниц драгоценное время=)
p.s. "обрадую" товаристча=)

slnik

post 19-Июн-10 21:43 (спустя 24 минуты)

Bushbasher
а как тогда насчет флуда (повтора ранее обсужденных вопросов)? может тогда сразу пред или бан?

BC2098

post 14-Июл-10 03:35 (спустя 24 дня)

Народ, подскажите, а обновится с 5,03 GEN-A (Full) на эту можно? Если да - то как? У меня ГЕН во флеш залит. Можно ли его оттуда удалить?
Спасибо.

warezhunter_

post 14-Июл-10 05:37 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц BC2098 писал(а):

Народ, подскажите, а обновится с 5,03 GEN-A (Full) на эту можно? Если да - то как? У меня ГЕН во флеш залит. Можно ли его оттуда удалить?
Спасибо.
Обновиться можно, надо просто выключить PSP (держать кнопку выключения пока не выключится) прошивка 5,03 GEN-A (Full) слетит на 5.03 оригинал, потом залить на карту памяти MHU и 5.03 Gen-C с этой раздачи, запустить MHU из фоток, потом Gen-C, она просто поставится поверх старой.

Aliens

post 04-Авг-10 12:02 (спустя 21 день)

подскажите на этой прошивке можно играть с лицензионных дисков?или может прошивка обновится ?а обновляется автоматически,или без подтверждения ничего обнавляться не будет?

Trane4ik

post 08-Авг-10 20:13 (спустя 4 дня)

Подскажите ,захожу в фото ,картинки - зависает постоянно.

warezhunter_

post 10-Авг-10 06:06 (спустя 1 день 9 часов)

Ц Trane4ik писал(а):

Подскажите ,захожу в фото ,картинки - зависает постоянно.
Тоже где то писали уже об этом.
Последовательность такая:
1) Долго держим кнопку выключения, пока PSP не выключится.
2) На выключенной PSP зажимаем треугольник+квадрат+старт+селект и нажимаем кнопку включения не отпуская клавиши, далее держим заданные клавиши (кроме кнопки включения конечно), и ждем пока появится заставка Sony.
3) Выставляем все по умолчанию нажимаем несколько раз вправо (английский интерфейс и т.п) и X.
4) Запускаем из фоток MHU и потом Gen-C из игр.
Если не получается таким образом (все равно зависание при открытии MHU), тогда нужно отформатировать карту памяти из под PSP (предварительно по желанию скинув с неё все на ПК), далее залить прошивку на чистую карту памяти, и повторить все сначала (п.1)

Trane4ik

post 13-Авг-10 17:07 (спустя 3 дня)

Спасибо,помогло)

<~PlayHard~>

post 25-Авг-10 15:35 (спустя 11 дней)

Привет всем! Сотню лет на русторке уже не был(занимался продвижением по карьерной лестнице на другом трекере)
Раздачу обновил, теперь в ее состав входит L.M.A.O - аналог ChickHen и MHUSpeed, работает с 1 раза с вероятностью около 90%.
Поправил описание, теперь оно более понятно и доступно, исправлены мелкие недочеты и ошибки.
Торрент файл перезалит.
С радостью отвечу на все ваши вопросы!

Nucle377

post 25-Авг-10 15:36 (спустя 54 секунды)

<~PlayHard~>
Молодцом!

<~PlayHard~>

post 25-Авг-10 15:38 (спустя 2 минуты)

Nucle377
У вас нету набора в Console R.G.? А то я на другом трекере директор Console R.G., у вас бы тоже желал поучаствовать.

Nucle377

post 25-Авг-10 15:41 (спустя 2 минуты)

Заявку оставь в набор релиз групп
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=1862&start=165

<~PlayHard~>

post 25-Авг-10 16:16 (спустя 34 минуты)

Если вдруг у кого то возникли проблемы с запуском старых игр на этой прошивке(таких как Chili Con Carnage или Syphon Filter), делаем следующее:
1.Нажимаем SELECT (GEN VSH MENU)
2.Выбираем RECOVERY MENU
3.Выбираем Run program at /PSP/.........../EBOOT.PBP
4.Выбираем Advanced configuration
5.Меняем Execute BOOT.BIN in UMD/ISO на Enabled
6.Играем

Skvod

post 06-Сен-10 22:06 (спустя 12 дней)

А если у меня сразу стоит прошивка версии 5.03.
Надо выполнять нулевой этап, или можно приступить сразу к первому?

добавлено спустя 2 часа 4 минуты:

Огромное спасибо за помощь!
Все работает!)

Hooligansden

post 18-Сен-10 11:18 (спустя 11 дней)

Ктонить знает можно прошить PSP Slim 300x с ПО 6.20?

<~PlayHard~>

post 18-Сен-10 17:49 (спустя 6 часов)

Hooligansden
*FACEPALM*
Ц Цитата:

АХТУНГ! ЕСЛИ У ВАС НА PSP СТОИТ ОФФИЦИАЛЬНАЯ ПРОШИВКА ВЫШЕ ЧЕМ 5.03, ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ЕЕ ПРОШИТЬ! ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ ТЕМУ!

Текущее время: 28-Апр 11:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы