Loading...
Error
 

Скачать торрент [FIRMWARE] 5.03 GEN-C + L.M.A.O + 5.03 OE [Все что нужно для прошивки]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

<~PlayHard~>

post 01-Янв-10 19:24

Всем привет я снова с вами) Всех с НГ кстати! Раздача доработана, торрент файл перезалит. Теперь в нее входят 5.03 GEN-C, MHUspeed v3(более быстрый аналог ChickHen'a) и 5.03 OE. Инструкция обновлена, теперь никаких ляпов не будет! С радостью отвечу на все вопросы. Удачно прошиться.
Да и вот еще какой вопрос: у вас тут по типу Console Release Group ничего нету?)

Mr.Mind

post 02-Янв-10 08:19 (спустя 12 часов)

<~PlayHard~>
Отчего же нет?Есть
Кстати,собираюсь брать псп,вроде бы говорили что щас все шьются,но я сейчас полазил и выяснилось что далеко не все,так как взять такую которую можно прошить(желательно не виртуальной прошивкой)?

добавлено спустя 3 минуты:

Ну естественно самому,а не с помощью всяких вторых псп и тому подобных,брать скорее всего буду это...

<~PlayHard~>

post 02-Янв-10 13:14 (спустя 4 часа)

Mr.Mind
Хорошо что есть. буду записываться.
Теперь по сабжу. У меня точно такая же PSP, как ты собираешься брать. Шьется этой раздачей. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ОБЛАДАТЕЛЯМ 200x и 300x - НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОШИВКИ!! Бывали случаи, бомбят в лс мол прошу поставить не могу. Спрашиваю какая версия прошивки - отвечают 6.20. Ну а что тут ответить? PSP запорол! Прошивка не должна быть выше 5.03! Все это написал в шапке раздачи. Самое главное при покупке PSP попроси, чтобы в руки дали подержать, сам заходи в версию прошивки. Она должна быть 5.03 ИЛИ НИЖЕ! Если выше, то брать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, ибо не прошьешь уже! Да и PSP GO тоже не шьются. Эксплоит кагбэ есть, но приватный. Сейчас в продаже PSP старых версий(на которые ставятся постоянки) отсутствуют, единственный вариант - брать с рук. Если будут вопросы-лс. Удачи!

Mr.Mind

post 02-Янв-10 14:28 (спустя 1 час 13 минут)

<~PlayHard~>
Да эт я уже все выяснил,в мвидео минус в том что держишь ты или нет,тебе все равно со склада дадут,есть вероятность что прошивка другая будет(

motysh

post 02-Янв-10 15:16 (спустя 47 минут)

Mr.Mind
Ты можешь сделать так,вскрыть при них,посмотреть что за проша если не подошла вернуть без обьяснения причины в течение 2 ух недель!
P.S. Тока не чего не удаляй и не снимай,и оставь товарный вид.

slnik

post 02-Янв-10 15:18 (спустя 2 минуты)

motysh
ПСП относится к сложнотехническим товарам и на нее не распространяется возможность обмена в течении 14 дней. Не вводи людей в заблуждение.

И давайте тему покупки обсуждать здесь более не будем, для этого есть другая тема.

motysh

post 02-Янв-10 15:45 (спустя 27 минут)

slnik
Это последний коммент!Я мобильный телефон так сдал,причем в м видео.И даже не чего не сказали,отдали деньги и все.

<~PlayHard~>

post 02-Янв-10 15:50 (спустя 5 минут)

оффтоп
motysh
Ну в принципе логично, зачем им лишняя шумиха.
А теперь флуд закончили, пишем только по делу.

Алексей19955

post 02-Янв-10 16:24 (спустя 33 минуты)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ДОЛГО ИСКАЛ,ПОСТАВИЛ-ВСЕ ПОШЛО

Djekil

post 02-Янв-10 22:42 (спустя 6 часов)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=6812 Это игра пойдет на этой прошивке?

slnik

post 02-Янв-10 22:44 (спустя 1 минута)

Djekil
Свой вопрос задавайте тут

<~PlayHard~>

post 03-Янв-10 10:24 (спустя 11 часов)

На этой проше идут ВСЕ известные игры (хотя насчет MTX vs ATV: Reflex не уверен, у некоторых не пашет)

paVel_

post 03-Янв-10 17:10 (спустя 6 часов)

Хочется узнать про последствия корявого компонента №5, пункта "Подготовка" т.е. не погаснет ли экран моей зызы навсегда или нечто в этом роде при каких либо неправильных действиях? Возможен ли откат?
Заранее спасибо.

<~PlayHard~>

post 03-Янв-10 18:19 (спустя 1 час 9 минут)

paVel_
Если все сделаешь как написано - получишь прошитую PSP. Брикнуть данной раздачей PSP, насколько мне известно, нельзя(ну или я еще не встречался с такими "умельцами"). Ну а если попытаешься поставить что-то другое, то тут медецина бессильна. Во всяком случае разницы между неработающей и непрошитой PSP нет, хотя может остались те, кто еще покупает лиц диски за 1.5к

paVel_

post 03-Янв-10 18:52 (спустя 32 минуты)

Спасибо. Я немного успокоился) Буду пробовать.

<~PlayHard~>

post 03-Янв-10 20:14 (спустя 1 час 21 минута)

paVel_
Давай, удачи.

Алексей19955

post 04-Янв-10 13:30 (спустя 17 часов)

вот у меня разрядилась psp я ее зарядил до 100 % и делаю что написано а она у меня не перезагружается а попросту выключается что делать???

<~PlayHard~>

post 04-Янв-10 16:55 (спустя 3 часа)

Лс читаем

Mc_rulezzz

post 13-Янв-10 19:12 (спустя 9 дней)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! clap clap clap clap ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА :thankyou: bow bow !!!!АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!! :respect: :respect: :respect: :respect: clap clap

добавлено спустя 1 минуту:

ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СТАТЕЙ :hooray:

J.P^Mixa

post 15-Янв-10 15:37 (спустя 1 день 20 часов)

вопрос по PSPgo ломанули ее или нет и вообще какие преспективы?

Текущее время: 27-Апр 19:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы