Loading...
Error
 

Скачать торрент [FIRMWARE] 5.03 GEN-C + L.M.A.O + 5.03 OE [Все что нужно для прошивки]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

slnik

post 15-Янв-10 20:41

J.P^Mixa
Не ломанули и пока глухо как в танке.

Synyster

post 19-Янв-10 23:04 (спустя 4 дня)

ребят,у меня тут вопрос!в первом пункте написано скопировать файл из папки прошивка на съёмный дись потом взять псп в руки и запустить обновление!а как это сделать?а то йа ток псп купил:(

Алексей19955

post 19-Янв-10 23:31 (спустя 27 минут)

как мне быть? скачал игру SIMPSONS THE GAME.Очень хотел в нее поиграть и тут облом-после запуска игры показывается какая то картинка там что то связано с картой памяти (я не успеваю прочитать ) игра вылетает.прошивка 5.03 GEN-C(FULL)

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Synyster писал(а):

ребят,у меня тут вопрос!в первом пункте написано скопировать файл из папки прошивка на съёмный дись потом взять псп в руки и запустить обновление!а как это сделать?а то йа ток псп купил:(
копируешь этот файл(который находится в папке) в PSP/GAME через комп потом заходишь (уже через PSP) в игры на флешке и запускаешь появившееся там обновление после этого смотришь системное ПО - должно быть 5.03 потом делаешь все по описанию

Synyster

post 19-Янв-10 23:52 (спустя 20 минут)

хм йа уже раз 10 запускаю папку из картинок а зыза постоянно вырубается:(

<~PlayHard~>

post 22-Янв-10 15:59 (спустя 2 дня 16 часов)

Ц Synyster писал(а):

раз 10
Бывает нужно сделать 100+ попыток. Имей терпение.

Алексей19955

post 23-Янв-10 00:39 (спустя 8 часов)

как мне быть? скачал игру SIMPSONS THE GAME.Очень хотел в нее поиграть и тут облом-после запуска игры показывается какая то картинка там что то связано с картой памяти (я не успеваю прочитать ) игра вылетает.прошивка 5.03 GEN-C(FULL)

Bender22

post 23-Янв-10 21:41 (спустя 21 час)

Ц Алексей19955 писал(а):

как мне быть? скачал игру SIMPSONS THE GAME.Очень хотел в нее поиграть и тут облом-после запуска игры показывается какая то картинка там что то связано с картой памяти (я не успеваю прочитать ) игра вылетает.прошивка 5.03 GEN-C(FULL)
Алексей надо новую psp покупать! (Абрамчик)

slnik

post 25-Янв-10 19:56 (спустя 1 день 22 часа)

Алексей19955 и Bender22
Вам здесь не помойка, последний устным пред каждому.

Алексей19955

post 07-Фев-10 01:04 (спустя 12 дней)

Ц slnik писал(а):

Алексей19955 и Bender22
Вам здесь не помойка, последний устным пред каждому.
извиняюсь :sorry:

GaMeR-OK

post 12-Фев-10 23:30 (спустя 5 дней)

Как я понял лучше купить 3008 с заводской прошей не выше 5.03 ! Флефу 16gb! Когда ставишь эту прош она никогда не брикнет(если делать всё по инструкции), идут всё игры, проша слетает при перезагрузке(но легко востанавливается), и вместо того что бы вырубать полностью пиху нужно ставить (в ждущий или спящий или энергозберегающий, не знаю) режим! Читал что зарядка вообще не тратится в таком режиме)))
Если я всё понял или не всё, отведьте!

добавлено спустя 1 минуту:

Так что PSP 3008 Slim and Lite THE BEST!!!!!!!!!

elevanda

post 12-Фев-10 23:39 (спустя 9 минут)

GaMeR-OK
Красным цветом имеет права писать только администрация.

roms03691

post 15-Фев-10 12:51 (спустя 2 дня 13 часов)

Ц GaMeR-OK писал(а):

Как я понял лучше купить 3008 с заводской прошей не выше 5.03 ! Флефу 16gb! Когда ставишь эту прош она никогда не брикнет(если делать всё по инструкции), идут всё игры, проша слетает при перезагрузке(но легко востанавливается), и вместо того что бы вырубать полностью пиху нужно ставить (в ждущий или спящий или энергозберегающий, не знаю) режим! Читал что зарядка вообще не тратится в таком режиме)))
Если я всё понял или не всё, отведьте!
Ну во первых с прошивкой до 5,03 сейчас встречаются всё реже, второе всегда есть шанс что кто нибудь поставит в привод диск с игрой требующей прошу выше 5,03 и прошьёт приставку и халявке капец (пока!) , третье брик (он может быть по многим причинам) любой не поднимается! , четвёртое какой не ставь энергосберегающий режим батарея всё равно садится лишь чуть меньше(в ген с этот режим есть сразу)
Слимки конечно приятней фаток но прошиваемые! а они стоят на 30-40% дороже и трудней найти(т.к. редкость сейчас)

Алексей19955

post 16-Фев-10 23:27 (спустя 1 день 10 часов)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НА ЭТОЙ ПРОШИВКЕ НЕ ИДУТ ИГРЫ SIMPSONS THE GAME SPIDER-MAN 3 ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!

RAzOR-44

post 17-Фев-10 14:33 (спустя 15 часов)

Ребята я нечаянно обновил до версии 5.50. Скажите уже вообще нельзя прошить psp?Версия 3008

Reknite

post 18-Фев-10 18:40 (спустя 1 день 4 часа)

Люди нужна помощь. Остановился на нуливом пункте. Где нужно файл EBOOT.PBP перенести на флешку. Я эт сделал но она не появляется в играх. Когда я кинул ее туда вмести с папкой ПРОШИВКА то она появилась но у нее неизвестный формат поэтому нельзя запустить... Как с эти бороца?

Алексей19955

post 19-Фев-10 00:52 (спустя 6 часов)

надо кидать не просто файл а сначала создать папку в psp/games называй папку как хочешь а потом этот файл кидай в эту папку

Reknite

post 19-Фев-10 08:36 (спустя 7 часов)

Алексей19955
Эт не первая моя ПСП. Моя старая сломалась вот мне и обменяли на новую в магазине. Папки созданы. Я ее фармотнул перед тем как закинуть прошивку. Но как было сказано свыше она файл не распознает.

Алексей19955

post 19-Фев-10 15:30 (спустя 6 часов)

да нет же! нужно в самой папке gaems создать папку в которой будет находиться файл

vintm

post 21-Фев-10 23:02 (спустя 2 дня 7 часов)

Ещё не пробывал но за такое подробное и понятное обьяснение низкий поклон ! На этапе где она должна перезагружаться она тупо только выключается и всё HELP! :(

Алексей19955

post 22-Фев-10 16:35 (спустя 17 часов)

:shock:

Текущее время: 28-Апр 20:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы