Loading...
Error
 

Скачать торрент Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (Focus Home Interactive) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

artmz

post 02-Окт-14 14:49

mrPoh
Ashes Remain - Right Here. Альбом 2011 год What I've Become. На рутрекере есть:)))

LYOTTTA

post 02-Окт-14 15:46 (спустя 56 минут)

А экшн присутствует?Сорри если не в тему

Takike

post 02-Окт-14 17:22 (спустя 1 час 35 минут)

Игра лучше, чем предыдущая часть, более сфокусирована на отдельном сюжете/серии из "сериала" игры, сразу все понятно - что и как делать и что разгадывать. Хоть и с подсказками...

Мне вот непонятен глюк второго задания:
Скрытый текст
Я построил цепочку преступления, что Мексиканцы виноваты, чилийцев бедолаг похоронили в шахте, украли прототип. НО! У меня не полностью открыты все улики. Мне требуется по миссии - Исследовать ветку, ведущую на карьер, между .... (забыл города).. Что и где исследовать??? Шахту исследовал, ветку исследовал, все станции исследовал...
:?: ХЕЛП :?:

vitastas

post 02-Окт-14 17:38 (спустя 16 минут)

Takike
Скрытый текст
локация которая первая(там где велосипед чинит работник жд) , заходи на платформу, через жд на другой стороне чуть правее будут ворота.
другая платформа где работник на ящиках сидит со ставками на скачки иди по жд на лево, там будет стрелка не доходя до нее направо)

DinDon

post 02-Окт-14 18:02 (спустя 23 минуты)

Ошибка при распаковке, не может открыть файл dbghelp.dll

busa6

post 03-Окт-14 10:58 (спустя 16 часов)

Всем привет. Подскажите, в третей главе "Кровавая баня", на столе, где раскопки, лежит арбалет. Нужно ли его собирать и если нужно, то как ? Застрял на этом месте, ни улик, ни разговаривать не хочет ни с кем.

teemoor

post 03-Окт-14 12:24 (спустя 1 час 26 минут)

На кой писать, что Мульти10, если тут только русский?

durblnda

post 03-Окт-14 15:28 (спустя 3 часа)

busa6
Скрытый текст
если вы действительно нашли все улики и переговорили со всеми, то подойдите к мосту там появится значок, что вам необходим предмет, чтобы перебраться, потом вы соберете крюки и веревку в этой локации и соберете арбалет

pitt

post 03-Окт-14 16:14 (спустя 46 минут)

frizert

я с таким же сталкивался играя в Murdered: Soul Suspect... тоже когда цепочки улик или фактов выстраиваешь некоторые фрагменты ваще не логичны... хотя может просто перевод такой был

это кстати проблема почти всех игр детективов... даже в L.A.Noir такое было

mfburn

post 03-Окт-14 19:29 (спустя 3 часа)

:shock:

vertalet

post 03-Окт-14 20:10 (спустя 41 минута)

Короче залез я на русторку, глянул фильмы, программы.. Ну думаю какой вечер без игорь, иначе какой нормальный человек спать нипойграв спать ляжет! Захожу в горячие новинки, качаю Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, пока закинул кряку, запустил экзешник все как положенно и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію!

maclay

post 03-Окт-14 20:19 (спустя 9 минут)

vertalet
я все понимаю, но катись в бан :x

polirolo90210

post 03-Окт-14 21:59 (спустя 1 час 40 минут)

mfburn
Ну и отлично, одним долбо@бом меньше.

pitt

post 04-Окт-14 01:46 (спустя 3 часа)

три года чувак держался и на четвертом посте забанили

busa6

post 04-Окт-14 05:47 (спустя 4 часа)

durblnda
Спасибо, помогли.

igor1233

post 04-Окт-14 11:53 (спустя 6 часов)

что у них с лицами? есть же недорогие технологии лицевой анимации, хорошо встраиваемые в ue3.
Если честно, то игра слабая, для игр такой тематики, нужны реально талантливые сценаристы.

спасибо.

RavenSKLs

post 04-Окт-14 12:13 (спустя 19 минут)

Мне одному кажется что сюжет чутка недоработан...приведу пример.В первом главе можно на выбор посадить-помиловать одного их трех подозреваемых и у каждого есть свой мотив и на этом все и заканчивается когда ты ставишь выбор в пользу кого-то...Почему нельзя было более скурпулезно изучить их личности,повадки,решения и то к чему привел их выбор в конечном итоге( я о подозреваемых если вы еще не поняли..)Но на деле все сводится к банальному выбору в пользу кого-то,я просто придираюсь но ведь можно ведь было и лучше сделать и желательно открытый мир,не меня одного походу это бесит в игре...Ну на этом все отс минусов замечено не было,игра хороша но в меру :!:

durblnda

post 04-Окт-14 14:46 (спустя 2 часа 33 минуты)

RavenSKLs
вы не обижайтесь, но эта игра делалась не какими-то гигантами игровой индустрии, домыслить мотивы и их последствия вы можете и сами)
Скрытый текст
а до@баться при желании можно и к шедеврам, у Кэриган сиськи не моего любимого размера и тд.
я не говорю, что игра шедевр, но я бы твёрдо поставил 7,5-8 из 10

WadeRus12

post 04-Окт-14 15:51 (спустя 1 час 5 минут)

бестолковый детектив,водят за руку и не дают даже неправильно ответить и так далее,до L.A. noir им как до луны пешком

Lewin12

post 04-Окт-14 17:22 (спустя 1 час 30 минут)

Это по сути квест, только с видом от третьего лица. А квесты всегда тупые и нелогичные, все время надо заниматься пиксель хантингом. L.A. Noire игра совершенно другого уровня безусловно.

Текущее время: 20-Апр 00:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы