Loading...
Error
 

Скачать торрент Sleeping Dogs: Definitive Edition (SQUARE ENIX) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

FenixxFanBoy

post 08-Окт-14 19:18

Hapuxapu
Есть прокачка, вроде бы 3 ветки - полицейского, бандита и какая-то ещё, а может и всего 2. Одежду менять тоже можно, вот на счёт кастомизации машин не знаю.

BRinkaaa

post 08-Окт-14 19:22 (спустя 3 минуты)

В игре 4 ветки первые две назвали, третья ветка авторитета, а 4 ветка для драк спецприемы и все такое.

Tolyak26

post 08-Окт-14 19:29 (спустя 7 минут)

serg169
Это переиздание я бы рекомендовал тем, кто просто еще не купил игру со всеми DLC ранее и кто еще не играл в неё. Как-то так :x

Adar Malik

post 08-Окт-14 19:32 (спустя 3 минуты)

Ц gkd1972 писал(а):

это вроде "песочницы" ГТА только на азиатскую тематику? Есть тут что-то особенное?
теоритически город с открытым ммиром, на самом деле игру стоит рассматривать как линейный, сюжетный боевик с рукопашными драками - тогда будет потрясающе и очень круто, открытый мир здесь для галочки, это в первую очередь сюжетная вещь

Кэрри Гуд

post 08-Окт-14 19:33 (спустя 38 секунд)

Ц IS_Angel писал(а):

Драки тоже доставляют, правда все удары на левую кнопку мышки
Играть с геймпадом в нее одно удовольствие. На клаве с мышкой весьма тяжеловато было... 8)

Драки там весьма прикольно сделаны. :)

BRinkaaa

post 08-Окт-14 19:38 (спустя 5 минут)

На мой взгляд одна из главных фишек в игре это запихивание людей в багажник :lol:

blasphemer88

post 08-Окт-14 19:44 (спустя 5 минут)

начал читать описание, сломал мозг первым же предложением

EvilRabbit

post 08-Окт-14 19:45 (спустя 1 минута)

особенности Definitive Edition: разрешение 1080р, усовершенствованное освещение, улучшенные модели и текстуры, повышенная плотность трафика и пешеходного потока, улучшенное управление транспортом, улучшенный геймплей...

как то так вроде

ButcherBlack

post 08-Окт-14 19:48 (спустя 2 минуты)

Сори за оффтоп, но после выхода http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=173097 Middle-earth™: Shadow of Mordor™ с графоном спорить нет смысла.

EvilRabbit

post 08-Окт-14 19:56 (спустя 8 минут)

ButcherBlack, прикалываешься?? в нем нет ничего особенного.... а по мне так вообще распиаренный унылый кусок говна

Путин Вова

post 08-Окт-14 19:56 (спустя 11 секунд)

EvilRabbit
зря ты так, мордор была отличная игруха с прекрасным графоном, теперь вот эту заценю- спасибо большое за раздачу!

evil555

post 08-Окт-14 20:02 (спустя 5 минут)

Кодекс вроде сломали уже

KEIN113

post 08-Окт-14 20:09 (спустя 7 минут)

Тут есть DLC которых раньше на PC не было + Графику улучшили чутка поправили геймплей,так что думаю для тех кто не играл,да и для тех кто играл,все равно будет приятно играть,да и играть в нее одно удовольствие)

evil555

post 08-Окт-14 20:11 (спустя 1 минута)

Ц KEIN113 писал(а):

Тут есть DLC которых раньше на PC не было + Графику улучшили чутка поправили геймплей,так что думаю для тех кто не играл,да и для тех кто играл,все равно будет приятно играть,да и играть в нее одно удовольствие)
вообще были длс если что просто 1 новый диск не переводили на русский

EvilRabbit

post 08-Окт-14 20:15 (спустя 3 минуты)

выше в постах таблетка, все работает

Arkham_TX

post 08-Окт-14 20:17 (спустя 2 минуты)

cкачал и сравнил с обычной(в стиме скачал), немного лучше освещение, за то озу жрать начала это ппц.
Короч очередной кривой порт с консолей или обычная замануха на железо.

EvilRabbit

post 08-Окт-14 20:20 (спустя 3 минуты)

ну по поводу кривого порта я б не сказал, запустил на ультре все летит

boriska

post 08-Окт-14 20:23 (спустя 2 минуты)

Вот если взять переиздание Metro 2033 redux, то там разница сразу заметна, но здесь я не знаю. Да и DLC которые были не переведены как по мне были не очень то и интересные

Asmor

post 08-Окт-14 20:28 (спустя 4 минуты)

Каких-то особых изменений не заметил, немного свет поменяли, и блестючек добавили. Жалею что 300 рублей потратил.

joker1659

post 08-Окт-14 21:24 (спустя 56 минут)

Ц xion76 писал(а):

joker1659
Держи
Sleeping Dogs: Definitive Edition
Sleeping Dogs — это экшен с открытым игровым миром, действие которого разворачивается в Гонконге. Вас ждут брутальные рукопашные сражения, захватывающие уличные гонки и интригующий сюжет. The Definitive Edition представляет собой специальную версию игры, полностью переработанную для PC и консолей нового поколения и включающую в себя весь доселе доступный контент, а также новые технологические улучшения.
В Sleeping Dogs вам отведена роль Вей Шеня — полицейского под прикрытием, которому поручено разрушить изнутри гонконгскую Триаду. Докажите свою значимость на пути к верхушкам этой организации, приняв участие в жестоких криминальных операциях, но не дайте преступникам раскрыть себя. Разрываясь между верностью к полицейскому значку и бандитским кодексом чести, вам придется поставить на кон всё и не запутаться в размытых границах между правдой, преданностью и справедливостью.

Ключевые особенности игры:
Зрелая и суровая драма полицейского, работающего под прикрытием. В здешнем жестком мире каждое действие может стоить жизни.
Ураганный экшен, приправленный помесью смертоносных боевых искусств, динамичных перестрелок и брутальных разборок.
Эпические гонки на высоких скоростях: тараньте машины оппонентов и стреляйте по ним, пробивая себе дорогу через узкие улочки Гонгконга.
Гонконг — ваша игровая площадка. Участвуйте в нелегальных гонках, делайте ставки в петушиных боях или расслабьтесь в караоке.
Включает в себя все 24 загружаемых дополнения, включая сюжетное «Year of the Snake» и аддон «Nightmare in North Point», выполненный в антураже хоррора.
;)
Спасиьо

Текущее время: 28-Апр 09:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы