Loading...
Error
 

Скачать торрент Sleeping Dogs: Definitive Edition (SQUARE ENIX) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

DartBenr

post 09-Окт-14 13:25

Такой вопрос, мало ли кто знает, вот есть у меня в стиме оригинал. Он так и останется? Или поднимут до этого издания?

nails09

post 09-Окт-14 13:42 (спустя 16 минут)

wapp
с гейпадом от хуана работает нормально.

Landfar

post 09-Окт-14 14:03 (спустя 21 минута)

Ц DartBenr писал(а):

Такой вопрос, мало ли кто знает, вот есть у меня в стиме оригинал. Он так и останется? Или поднимут до этого издания?
Нет, так же как с расширенным изданием Deus Ex HR - если оригинальная игра есть, то тебе дают скидку. И то, до конца октября, потом скидка пропадёт, вроде бы.

silvergy

post 09-Окт-14 14:43 (спустя 40 минут)

Не вижу настройки HD текстур, или они уже встроены в другую настройку?
то есть если пресет екстрим стоит - то текстуры включаются?

vladimirt66

post 09-Окт-14 15:57 (спустя 1 час 13 минут)

Левостороннее движение меня бесит а так не чё игруха эмулятор мальчика на побегушках :D

tynnikov1978

post 09-Окт-14 15:58 (спустя 51 секунда)

Поиграл почти пол игры.DLC кроме 2 сюжетных дополнений ничего не нашёл..

Путин Вова

post 09-Окт-14 17:11 (спустя 1 час 12 минут)

Ц vorichka писал(а):

как на русский язык перевести, а то англ!!!!
В корневой папке найти файл codex.ini и изменить строчку с Language=english на Language=russian

xxxGabrielxxx

post 09-Окт-14 17:12 (спустя 1 минута)

У меня старая версия со всеми дополнениями, как мне обновится до этой версии или мне снова покупать эту игру?! Если да то это такой же развод на деньги как и с метро. По-моему мнению разработчики должны давать возможность обновить игру у тех кто ее уже купил, а не продавать одну и ту же игру два раза, а у кого не было вот пусть и покупают.

SATIRDOG

post 09-Окт-14 17:50 (спустя 37 минут)

Если честно то переиздание как обычно не очень, графика хуже чем была в оригинале с (HD-текстурами) потом этот постоянный туман или BLOOR(особенно это видно ночью) управление поменяли стало вообще не удобно играть на(кл+мш), прохожих больше добавили(+теперь сложно догонять бегущего) ГГ как мне показалось стал идти,бегать и драться быстрей(во время драки больше разрушаемых предметов) между домов теперь не только провода но и вещи весят, есть продавец который торгует готовыми костюмами(в оригинале его нет) есть еще не значительные доработки но можно обойтись и без них.

P.S Недавно стал играть в оригинал, так что есть с чем сравнивать.

НикоБелик

post 09-Окт-14 17:51 (спустя 1 минута)

:( А я думал будет или дополнение или продолжение,а графика не самое главное в игре.Могли бы и продолжение тогда сделать а не старой игре менять сис.требования!Теперь что все игры вышедшие ранние будут переделывать под 64 систему....

Угон КамаZов

post 09-Окт-14 17:54 (спустя 3 минуты)

Ц SATIRDOG писал(а):

графика хуже чем была в оригинале с (HD-текстурами)
Так а что, я нэ понял, тут нет HD-текстур? Ничего не понимаю, кто говорит - есть, ты - нет.

SATIRDOG

post 09-Окт-14 18:26 (спустя 31 минута)

Могу сказать только то что в оригинале картинка красивей и четче.

cadillack

post 09-Окт-14 19:27 (спустя 1 час)

Ребят, помогите, что за надпись в самом начале "press menu button" все кнопки на клаве понажимал, не работает ничего=\

drunkentigerijk

post 09-Окт-14 20:01 (спустя 34 минуты)

Шрифт раздачи вырвиглазный ИМХО

wildcat3981

post 09-Окт-14 20:30 (спустя 28 минут)

Вообще отказался запускаться, в отличие от старой версии. 64-битная семерка, вроде все норм. Щелчок по ярлыку, даже под админом - ноль. По екзешнику в папке - ноль. Переустановка не помогла. Хрен его знает, что и почему...

cadillack

post 09-Окт-14 21:33 (спустя 1 час 3 минуты)

А кряк то скачал?

PEREC76

post 09-Окт-14 22:51 (спустя 1 час 17 минут)

как включить русский интерфейс
а все нашел спасибо

FEAR_666

post 09-Окт-14 23:06 (спустя 15 минут)

HD пак здесь отсутствует,поэтому графика хуже чем у оригинала

Darenrilie

post 10-Окт-14 00:45 (спустя 1 час 38 минут)

Народ, не работает полноэкранный режим. Перелопатил все настройки, никак не могу решить проблему. Есть идеи у кого?
Windows 8.1 (x64) GTX 760
альт-enter не работает
Настройки не дают какого-либо эффекта. Более того, сбрасываются после закрытия игры

diesel55

post 10-Окт-14 10:31 (спустя 9 часов)

как включить русский интерфейс?

Текущее время: 27-Апр 20:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы