Loading...
Error
 

Скачать торрент Ryse: Son of Rome (Crytek) (RUS|ENG|Multi4) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

RavenSquad

post 10-Окт-14 02:11

Ц cv1 писал(а):

Может на PC будет лучше.
Ну, откуда такая наивность? 1080р и 60 FPS хоть какую-нибудь игру делали лучше?

egi84

post 10-Окт-14 03:42 (спустя 1 час 30 минут)

Ну да шлак он и в Африке шлак... Тупой шутан ничего не спасёт это точно... а графа это для школьников.. обычно она на 10 месте по важности а то и дальше задвинута))

tarakan06

post 10-Окт-14 04:03 (спустя 20 минут)

egi84
Интересно было бы глянуть, что там у вас главнее графики, картинки в общем, с 1-го по 9-е место по важности, а то и далее?!

varcaba

post 10-Окт-14 04:34 (спустя 31 минута)

ООООООО я ждал эту игру :) ждем табилбетки :)

mashonka

post 10-Окт-14 04:38 (спустя 4 минуты)

Стоило туркам выпустить игру отличную от Кризиса, как на тебе оказались на грани банкротства. РПГ они наверное точно не осилят.

з.ы. Кризис рулит.

RavenSKLs

post 10-Окт-14 04:47 (спустя 8 минут)

Раз уж вы заикнулись о графике существуют такие игры которые даже Хваленый Титан не тянет...

GAFULA

post 10-Окт-14 05:18 (спустя 31 минута)

Народ, вы сильно переоцениваете эту игру в ожиданиях. По мне, так она скучноватая. Посмотрите оценки игровой прессы- все поймете...

WEROWOLF666

post 10-Окт-14 06:14 (спустя 55 минут)

Кто то еще судит по играм из игровой прессы? Мордор высоко оценили, а на деле тот еще обрубок
Dead Rising 3 оценили плохо, а я ее всю прошел, ибо геймплей не скучный и играть интересно
Посмотрим что здесь, всерновно до gta v еще как до Китая )

Utilities

post 10-Окт-14 06:25 (спустя 11 минут)

Ц RavenSKLs писал(а):

Раз уж вы заикнулись о графике существуют такие игры которые даже Хваленый Титан не тянет...
я тебе по секрету скажу марио можно сделать так что бы и 3 титана не тянуло. тупой развод

PACLIFE

post 10-Окт-14 06:30 (спустя 5 минут)

Ребята,объясните нубу этот релиз только для обладателей ключа или с таблеткой зайдет?

fren3y

post 10-Окт-14 07:24 (спустя 53 минуты)

PACLIFE, он зашифрован. А будет распаковщик для него или нет - известно одним лишь китайским бабушкам. Просто ты релиз сливаешь сейчас, по факту появления распаковщика сливаешь какие-то килобайты и уже на своём компе распаковываешь. Всё. Таблетку кидаешь и впирот.

Другое дело, посаны пишут, что игра не очень.

RavenSKLs

post 10-Окт-14 07:25 (спустя 1 минута)

Обзор игры или что с ней не так...
Скрытый текст
Utilities
Нет я просто троллю вас...
Скрытый текст
pic

KURKULES

post 10-Окт-14 07:58 (спустя 33 минуты)

RavenSKLs
Это не адекватный тест, нужно тестировать при разрешении 16000х9000. Вот тогда будет настоящий показатель производительности видеосистемы.

RavenSKLs

post 10-Окт-14 09:12 (спустя 1 час 13 минут)

Вот вот,хочешь запустить какаю нибудь игрушку на запредельных настройках а комп их тянет с натяжкой,подсовывают нам всякое старье...нипаиграть)

Bugs Bunny888

post 10-Окт-14 10:12 (спустя 1 час)

Игра хорошая, ждем таблетки.

gurevich

post 10-Окт-14 10:28 (спустя 15 минут)

игра бред.

Марк_19

post 10-Окт-14 10:40 (спустя 12 минут)

Ц Bugs Bunny888 писал(а):

Игра хорошая, ждем таблетки.
Ц gurevich писал(а):

игра бред.
Аргументе пожалуйста!
Не заходит если тебе не 18+. Модератором Тоже ))
Мне 18+ и я не Модератор
когда взломают? Тапкиме не кидаться :D

KURKULES

post 10-Окт-14 10:43 (спустя 2 минуты)

Ц Марк_19 писал(а):

Не заходит если тебе не 18+. Модератором Тоже ))
Модераторам не открывать!
Не раньше официального релиза на PC.

Марк_19

post 10-Окт-14 10:49 (спустя 5 минут)

KURKULES
Спасибо тебе добрый человек. :) Будем ждать ешо 9 ч.

Adar Malik

post 10-Окт-14 10:50 (спустя 1 минута)

Ц WEROWOLF666 писал(а):

Dead Rising 3 оценили плохо
71 бал на метакритике - это плохо? Ау очнись, 7\10 - это оценка гораздо выше среднего, в нормальной системе координат. Это ОЧЕНЬ высокая оценка. Даже пользовательский 5.2 - это КРЕПКИЙ СРЕДНЯК, ровно середина, чем она на самом деле является - лёгкий, весёлый примитив. Который можно с удовольствием пройти и забыть через неделю, не вносящий ничего нового, интересного, не увлекающая и не запоминающаяся сюжетно, так повеселиться.

Райз пока получает 6.2 от критиков, но думаю пользовательская будет ниже 5-ти (хотя на хуане 5.8, но там нет пиратсва и было всего 2 эксклюзива, игрокам, с дуру купившим хуан деваться было некуда, как внушать себе, что игра съедобна)

Текущее время: 27-Апр 17:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы