Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto IV

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

dogerson123321

post 11-Фев-10 21:20

Вот короче згорела у меня GTX и купил себе GT220 1GB у друга все как у меня ток 4GB оперативы,у меня 2GB у друга без лагов а уменя с подвесаниями что ето значит оператива?
Чтоли купить се ищо 2GB?Я просто не знаю что делать,скажыте пожалуста!!!Я Windows переустановил так вроде лутше стало,а чуть не забыл я захажу в параметры игры том у меня память 1004MB,после выхода из игры захожу а там 991 уже че за лажа,ПАТЧИ ПОСЛЕДНИИ!!!

Axsel55

post 22-Мар-10 02:44 (спустя 1 месяц 10 дней)

Ц glasgalas писал(а):

игра супер, но управление вертолет невозможное. особенно в миссии после смерти брата, и летать и стрелять все таки трудно
можно чем то пропускать отдельные миссии???
да игра классная, прошёл две разные концовки в игре.

a3retali

post 24-Мар-10 12:45 (спустя 2 дня 10 часов)

у меня образ с лицензии и в игре чета телек ни че не показывает, в чем проблема

vitalik15941

post 10-Апр-10 13:03 (спустя 17 дней)

Игра супер! И вобше старые версии этой игры дерьмо .

JoKeRRR47

post 10-Апр-10 16:58 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

старые версии этой игры
Может предыдущие части серии?

sero1110

post 22-Апр-10 10:51 (спустя 11 дней)

прошел за байкера, очень понравилось, жалко короткая, думаю будет продолжение

ryu1631

post 22-Апр-10 13:29 (спустя 2 часа 37 минут)

Столкнулся с глюком в игре:
В миссии, где нужно защитить Тони в его клубе и убить Болгарина, после убийства третьего налётчика Тони автоматически погибает и миссия соответственно проваливается ! Тони никто не убивает ( это исключено ), он погибает точь-в-точь тогда, когда я убиваю третьего гангстера ! Эту миссию не пройти, а она сюжетная, т.е. дальше пройти по сюжету нельзя будет ! Если кто знает секрет в этой миссии, то напишите !
Скрытый текст
pic

JoKeRRR47

post 22-Апр-10 18:17 (спустя 4 часа)

ryu1631
Где-то читал, что нужно удалить русификатор(на время этой миссии). Инфа не проверена.

Disa06

post 22-Апр-10 19:31 (спустя 1 час 13 минут)

такая же проблема ответе кому помогло

sero1110

post 23-Апр-10 18:10 (спустя 22 часа)

Ц JoKeRRR47 писал(а):

ryu1631
Где-то читал, что нужно удалить русификатор(на время этой миссии). Инфа не проверена.
проверил, не помогло!!!

DropDead-Serega

post 23-Апр-10 21:18 (спустя 3 часа)

Подскажите пожалуйста...(извините если уже писали)
Прохожу миссию где в музей за брюликами едешь, там перестрелка и т.д. потом на уличу там тож самое а потом надо брюлики отвезти своим, там мини заставка а потом загруза и она вечна >< подскажите что делать плз...(The Lost and Damned)

Ravenol

post 24-Апр-10 08:34 (спустя 11 часов)

Это походу у тебя баг,у меня всё было нормально,либо корявый кряк в игре либо ещё что нить.В общем качай английский клиент игры с вшитым кряком от разора,и будит тебе счастье,благодаря встроенной системы навигации в игре ,это полоса которая показывает куда ехать,особого знания инглиша и не нужно. По заставкам можно и так понять что от тебя потребуется в той или иной миссии ! :roll:

sero1110

post 25-Апр-10 14:40 (спустя 1 день 6 часов)

Ц ryu1631 писал(а):

Столкнулся с глюком в игре:
В миссии, где нужно защитить Тони в его клубе и убить Болгарина, после убийства третьего налётчика Тони автоматически погибает и миссия соответственно проваливается ! Тони никто не убивает ( это исключено ), он погибает точь-в-точь тогда, когда я убиваю третьего гангстера ! Эту миссию не пройти, а она сюжетная, т.е. дальше пройти по сюжету нельзя будет ! Если кто знает секрет в этой миссии, то напишите !
Скрытый текст
pic
У кого такая проблема, есть 2 решения:
1. удалить русик, переустановить игру, и загрузить последнее сохранение.
2. удалить русик, заменить файлы в папке с игрой, вот ссылка p.s. Лично мне помог 2-ой способ.

Davletix

post 25-Апр-10 21:15 (спустя 6 часов)

Я переустанавливал игру и русик не ставил, миссия прошлась!

sero1110

post 25-Апр-10 21:36 (спустя 20 минут)

laning9
теперь можешь обратно русик ставить, все будет работать!

Ц-Ц-Д

post 04-Май-10 01:30 (спустя 8 дней)

Ц sero1110 писал(а):

Ц ryu1631 писал(а):

Столкнулся с глюком в игре:
В миссии, где нужно защитить Тони в его клубе и убить Болгарина, после убийства третьего налётчика Тони автоматически погибает и миссия соответственно проваливается ! Тони никто не убивает ( это исключено ), он погибает точь-в-точь тогда, когда я убиваю третьего гангстера ! Эту миссию не пройти, а она сюжетная, т.е. дальше пройти по сюжету нельзя будет ! Если кто знает секрет в этой миссии, то напишите !
Скрытый текст
pic
У кого такая проблема, есть 2 решения:
1. удалить русик, переустановить игру, и загрузить последнее сохранение.
2. удалить русик, заменить файлы в папке с игрой, вот ссылка p.s. Лично мне помог 2-ой способ.
спасибо чувак :) 2-ой способ помог мне пройти миссию "пати ис овер" 8)
а сама игра конечно супер. в баладу про гея тони понраивилось проходить даше больше чем за байкера :roll: единственный минус по сравнению с гта за нико, что миссий маловато :( за байкера прошол за 5 дней, а баладу про гея тони всего за три дня. Надо будет заново перепройти сначало в оригинальное GTA IV, а потом и Episodes from Liberty City :mrgreen:

erikovich

post 08-Май-10 01:31 (спустя 4 дня)

Ц sero1110 писал(а):

Ц ryu1631 писал(а):

Столкнулся с глюком в игре:
В миссии, где нужно защитить Тони в его клубе и убить Болгарина, после убийства третьего налётчика Тони автоматически погибает и миссия соответственно проваливается ! Тони никто не убивает ( это исключено ), он погибает точь-в-точь тогда, когда я убиваю третьего гангстера ! Эту миссию не пройти, а она сюжетная, т.е. дальше пройти по сюжету нельзя будет ! Если кто знает секрет в этой миссии, то напишите !
Скрытый текст
pic
У кого такая проблема, есть 2 решения:
1. удалить русик, переустановить игру, и загрузить последнее сохранение.
2. удалить русик, заменить файлы в папке с игрой, вот ссылка p.s. Лично мне помог 2-ой способ.
Огромное спасибо за бэкап!

ALaN_1

post 08-Май-10 13:56 (спустя 12 часов)

Ждал лучше картинку, но а как игра- высший класс

gluh64

post 27-Авг-10 19:36 (спустя 3 месяца 19 дней)

скажите мне у меня проц 2.3 два ядра видюха радеон 1 гиг памяти. и оператива 3 гига.
винда 7 64 битная.
игра тормозит.хотя в настройках видео еще 300 с лишнем пунктов не занято.все стоит на максимуме.пробовал ставить минималки всн равно тормозит(((что сделать надо ставил последние патчи не помогло(

Eoll

post 27-Авг-10 19:39 (спустя 3 минуты)

проц слабоват...

Текущее время: 04-Май 22:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы