Loading...
Error
 

Скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel (2K) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Onedesire

post 18-Окт-14 19:31

Угон КамаZов
конечно, предметы правда не шик, легендарочки получше будут

SetPoint

post 18-Окт-14 19:32 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов
Открыл - забрал всё что выдало - ящик закрылся. Выкинул что не надо.
Открыл - забрал...
Каждый раз разное. Тупо рандом :)
Выдаёт что то интересное довольно таки редко

Угон КамаZов

post 19-Окт-14 00:21 (спустя 4 часа)

Смешной квест попался тут. Не знаю, делал его кто или нет. Надо было поймать двух чудиков, заморозить их, пригнать к Стэну он даёт Ракету, мы их туда сажаем и отправляем на Луну в Зоопарк.

Бред такой, но смешно
Скрытый текст
pic

Кто был на этом уровне, где тут 3 панели? можете стрелками нарисоваь? Я закидал всю комнату гранатами, взорвал лишь одну но так и не понял как, где там остальные и как они вообще из себя выглядят. Ничего не активно. Что такое эти консоли которые надо взорвать - непонятно. Вообще ничего в комнате неактивно, ничего не похоже на эти консоли, лишь летают пачками привидения.
pic

IS_Angel

post 19-Окт-14 08:52 (спустя 8 часов)

Угон КамаZов
Где вход в этот 13-й подуровень? квест там висит не активный, а где эта локация вообще не в курсе.

А по поводу смешного квеста, что есть то есть... :D
Но там мы отправляем их на Пандору, где мы с ними в предыдущих частях дрались. Т.е предыстория как они туда типа попали.

Gerz

post 19-Окт-14 09:43 (спустя 51 минута)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Кто был на этом уровне, где тут 3 панели?
Вниз спрыгни там они,кстати за этот квест дают охрененый лазер который мочит всех и вся.

IS_Angel

post 19-Окт-14 09:50 (спустя 6 минут)

Угон КамаZов
Всё вопрос снят по поводу 13 подуровня, квест этот только что прошел.
Консоли надо разбить которые с мониторами на них еще помехи, на них внизу зеленым подсвечивают, просто стрелнуть и всё. Дают на выбор фиолетовый лучемёт или зеленую гранату, какой то не равноценный размен. Сдавать на месте чуваку дадут лучемёт.

GringO rus

post 19-Окт-14 23:37 (спустя 13 часов)

Ребята, подскажите можно ли сыграть с другом,например, через хамачи при условии если у одного есть лицензия? Спасибо.

Угон КамаZов

post 20-Окт-14 00:09 (спустя 32 минуты)

Ц IS_Angel писал(а):

вопрос снят по поводу 13 подуровня, квест этот только что прошел. Консоли надо разбить которые с мониторами на них еще помехи
Именно лазером их бить, тем шо дали перед заданием по убийству 5ти привидений или пофиг чем? Не могу понять я за эти консоли ну нефига.
Хоть одна из них видна на моём скрине что я выше дал*? Я ж говорю, я эту комнату, внизу на полу стоя, во все стороны закидал гранатами вот этими разрывными
pic
консоли должны были, если они есть там, все взорваться, а фиг. Случайно одну консоль вот взорвал сам не понял как. Не понимаю и всё где консоли ушёл оттуда к чертям. Буду значит без тамошнего Лазера играть.
Путеводитель где дропаются Легендарки. Вот это я гарную инфу в Сети нашёл! :)
http://www.se7ensins.com/forums/threads/legendaries...cations.1225533/
ААААА! Мечта моя - снайперка 455х6! :greedy:

Jakobs Skullmasher
Скрытый текст
pic

Gerz

post 20-Окт-14 15:00 (спустя 14 часов)

Завалил последнего босса на 27 уровне легендарок оружия не выпадало,кроме гранаты,дыхпайка,и мода перса.
Осталось еще 6 побочных квестов но уже предлагается свободный мир,пропало желание шпилить я смотрю там все легендарки 32 уровня.
Думаю может через tunngle побегать .Про патчи на игру инфа есть у кого нибудь?

SetPoint

post 20-Окт-14 16:39 (спустя 1 час 39 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

текст
могу ошибаться но вроде как то так:
Скриншоты
pic
одну явно видно, другая стоит параллельно, третья посередине между этими двумя.

Chiana

post 20-Окт-14 17:16 (спустя 36 минут)

В каждой части была Сирена, а тут где? Неужели как с Гайкой - только в DLC? :greedy:

Угон КамаZов

post 20-Окт-14 17:21 (спустя 4 минуты)

SetPoint

класс. Спасибо. Хоть и ушёл оттуда, но пойду заново пробегусь, коль там Лазерку гарную дают
Ц Chiana писал(а):

В каждой части была Сирена, а тут где? Неужели как с Гайкой - только в DLC?
Здесь зато Баронесса на днях будет вместе с DLC и новым территориями
pic

Onedesire

post 20-Окт-14 17:28 (спустя 6 минут)

да для начала хотелось бы чтоб патч с фиксами появился, ибо полное прохождение на новой сложности невозможно благодаря багу на последнем квесте, перед локацией рейдбосса, у единиц получалось пройти, и то всякими чудо-способами, аля split-screen

Chiana

post 20-Окт-14 17:30 (спустя 2 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Баронесса на днях будет
Что умеет?

Onedesire

post 20-Окт-14 17:46 (спустя 15 минут)

Chiana
на данный момент есть мало инфы, кроме этого скрина и того, что у нее определенно будут классовые модификаторы связанные с ледяным уроном
один умелец отрыл где-то ЭХО, где Джек кричит про то, что ищем сирену, коих всего существует 6 во вселенной, так что есть вероятность того, что Аурелия - одна из них ( и, ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, окажется матерью Angel из BL2 / сестра Сера Хамерлока)
также есть скрины, на которых видно ее другую руку с такими же тату, как и у сирен, но ссылок, естественно, никто не предоставил, так что проще дождаться релиза этого персонажа

IS_Angel

post 20-Окт-14 17:55 (спустя 8 минут)

Вот и пройдена наконец игра...
Последний босс оказался каким то плюшевым, за весь бой даже щит на половину не снял. Или это из-за перекачки (перс 30) или из-за билда такого... Афина с талантом на реген щита от электро дамага, а на этом боссе под 150+ стаков бафа это где то регенерация 15% щита в секунду.

Угон КамаZов

post 20-Окт-14 19:10 (спустя 1 час 15 минут)

Ц IS_Angel писал(а):

Вот и пройдена наконец игра...
И каким уровнем героя ты кончил?
Чтоб знать сколь мне ещё осталось.

IS_Angel

post 20-Окт-14 20:56 (спустя 1 час 45 минут)

Угон КамаZов
30-й с половиной был, но это перекач, даже с доп квестами всеми гдето 28 должен был быть. Перекач вышел из-за того что раз пять был убит "секрет" босс, он 30-го за него дофига опыта дают.

Summerleaf

post 20-Окт-14 21:28 (спустя 31 минута)

Сюжетка классная оказалась, ждем третью полноценную часть.
В том, что сюжет в третьей будет клевый я не сомневаюсь, надеюсь что с геймплеем не подкачают

Угон КамаZов

post 20-Окт-14 21:28 (спустя 17 секунд)

IS_Angel

понятно. А где этот секрет Босс и почему он секрет вообще? Он нешто не финальный Босс?
И ещё, вот это вот оружие Стихийное:
Скрытый текст
pic
А это, не?
Скрытый текст
pic
У меня просто стоит фишка, последние 6 пуль из НЕстихийного оружия наносят доп. взрывной урон. Значит нижнее подходит под этот нештяк на мне?
Просто ведь и то и то замораживает, но оба ли стихийны?

Текущее время: 20-Май 00:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы